Королев, Юбилейный, Мытищи, Пушкино - Покатушки отзовись!

Angelorsk

Всем день добрый. Сам из Королева. В наличии прилично переделанный Summit 1/10. Обычно катать езжу как раз в район оврага с велосипедистами. Если есть желание у кого-нить присоединиться, то где-то через час туда поеду. Катаю в основном триал-трофи но периодически и побашить решаюсь.

26 days later
vanchok

Всем привет. Я смотрю Королёв совсем уснул. Предлагаю покатать завтра на площади, а то есть в субботу у ДК, сегодня туда заезжал, на трассе относительно чисто. Сбор 20,00-21,00

Redwolf
vanchok:

Всем привет. Я смотрю Королёв совсем уснул. Предлагаю покатать завтра на площади, а то есть в субботу у ДК, сегодня туда заезжал, на трассе относительно чисто. Сбор 20,00-21,00

Ни один Королёв уснул…Мытищи тоже спят

Crusty

Народ а отметите на карте где именно такой чудный овраг с дертами в Королеве…) заранее очень признателен…))))))

trin

В Мытищи на мото-кросовой трассе можно погонять. maps.yandex.ru/-/CVVgaRnU правда она уменьшилась не такая как на карте

Wago
Redwolf:

Ни один Королёв уснул…Мытищи тоже спят

Мытищи не спят. Мы регулярно собираемся на картодроме. Катаемся и строим трассу. Ездим на соревнования в раменки и крылатское. У нас всё хорошо.

trin:

В Мытищи на мото-кросовой трассе можно погонять.

От мототрассы почти ни чего уже не осталось. Там вовсю идёт стройка домов.

trin

Я 2 дня назад там был. её переделали уменьшили и разровняли.

aland

12 июня там мотоциклисты гоняли. Пыль на всеь район подняли

1 month later
vanchok

Завтра собираемся покатать на площади. буду часам к 15.00 и до упора. все желающие велком.

8 days later
bogomolov89

Всем доброго времени! Вчера замечательно погоняли на шоссе 1:10 + квадрокоптер ! Ждем всех желающих с нами погонять по трассе в г.Королев!






5 months later
Hunter1990

Что то все затихли на долго) катается кто сейчас?

Krohpit

Постараюсь присоединиться, если будет сбор

1 month later
migelpoison

Ну что народ, вечерком может в Юбилейном или Королёве погоняем ?

28 days later
foxman01
Wago:

Сообщение от Redwolf
Ни один Королёв уснул…Мытищи тоже спят
Мытищи не спят. Мы регулярно собираемся на картодроме. Катаемся и строим трассу.

Подскажите, где находится данный картодром. А то надоело по двору хвосты из детей собирать на реве.

Wago
foxman01:

Подскажите, где находится данный картодром. А то надоело по двору хвосты из детей собирать на реве.

Зачем тебе из Москвы в Мытищи ехать. Езжай в раменки на трассу. На картодроме давно ни кто не катает. Я сам регулярно посещаю соревнования в Раменках. В это воскресение открытие летнего сезона будет.

foxman01

Алексей, живу сейчас в Мытищи. Все же, не подскажите, где территориально данный картодром?

Wago

Не знаю как вставить сюда карту, по этому объясню словами. Если знаешь Мытищи найдёшь без проблем. Если на машине то едешь в сторону пирогово по олимпийскому проспекту. Картодром будет по левой стороне дороги напротив института МИСИ. Там ещё автошкола автопилот. Территория огорожена но ни кем не охраняется. Местами забор повален и можно пройти без проблем. Если бомжи не сломали то там есть подиум. Увидишь его сразу.