1 этап «Rallycross» 07.10.2012

Max_SL

Всем спасибо за гонку! Особенно соперникам по классу Багги-8е.

Радует, что в моих, весьма несовершенных руках, самодельное шасси оказывается вполне на уровне заводских образцов. А, по словам внимательно смотревшего на поведение шасси, Олега Косырева, в чем-то их и превосходит.
Но мы не будем останавливаться на достигнутом - улучшения не заставят себя ждать!

Олеко

Отлично погоняли!!!
Я больше всего радуюсь за новичков из автомодельного кружка ГБОУ ЦРТДиЮТ «Киевский», которые решились поучаствовать в соревнованиях и не испугались !!!

Козырев Кирилл и Веркеенко Михаил

Бобёр

Как то не серьезно все было…
Хотя хз,мож и показалось.
Сильно не хватало звука в помещении.
Новые правила тоже преподнесли некоторые сюрпризы,про которые вычитать на форуме лично мне не удалось.
А так нормально в общем то было.
Спасибо за этап.
Отдельное спасибо всем участникам сц10 2вд за дикий драйв))
Пожалуй задержусь в этом классе на неопределенный срок.

Олеко
Бобёр:

про которые вычитать на форуме лично мне не удалось

Вот тут написано rcopen.com/forum/f74/topic294636/22

Бобёр:

Как то не серьезно все было…

Смотря как ты сам относишься к соревнованиям.
Башинга под засечку уже не получится

Бобёр:

Сильно не хватало звука в помещении.

Приходили музыканты с 4 этажа , у них было очень даже слышно.

Бобёр:

Новые правила

Они же старые, Мы начинали еще на старой программе , теперь сами читаем изучаем, делаем выводы.

kraft

От меня, как участника многочисленного класса 4WD-10е, выражаю благодарность Олегу за интересную и полезную гонку.
Взял бы уроки по выпрямлению рук и настройке модели!

Также предлагаю скачать несколько фотографий первой квалификации (шорты и багги 8)
narod.ru/disk/…/Rally-SC-F1.rar.htm (416 Мб)

kraft
Timmy-1:

не работает ссылка

Что интересно, файл уже скачали 13 раз на данный момент. Вся проблема - в окончании ссылки. не htm, a html

narod.ru/disk/…/Rally-SC-F1.rar.html

Timmy-1

В принципе было весело и поучительно

О новых правилах узнал на месте

мне ещё и добавили 30 секунд за “не спортивное поведение” 😃 ну ок, допустим

потом была хрень с засечкой, видимо я забыл ввести № транспондера при регистрации 😃

Теперь вот такой вопрос, “зачем на любительских соревнованиях делать правила ЕФРА?”

kraft:

Что интересно, файл уже скачали 13 раз на данный момент. Вся проблема - в окончании ссылки. не htm, a html

narod.ru/disk/…/Rally-SC-F1.rar.html

отлично теперь

GAD111
Timmy-1:

“зачем на любительских соревнованиях делать правила ЕФРА?”

Для того чтобы сразу приучались к порядку.Это в начале тяжело а потом привыкнешь😁😆😉

Max_SL
Timmy-1:

мне ещё и добавили 30 секунд за “не спортивное поведение”

Одно движение задним ходом и две атаки машин сзади в поворотах.

Это еще Антона на трассе не было, он бы вообще снял с дистанции после второго случая.

Timmy-1
Max_SL:

Одно движение задним ходом и две атаки машин сзади в поворотах.

Это еще Антона на трассе не было, он бы вообще снял с дистанции после второго случая.

Атака сзади? Кого это я ?
И судья Олег на сколько я знаю, а не ты. Или ты помощник, я хз. Задний ход был и то из-за того , что тупил маршал.

Igor97
Олеко:

Они же старые, Мы начинали еще на старой программе , теперь сами читаем изучаем, делаем выводы.

Просто если мы едем по новым правилам, то хотелось бы заранее об этом знать, например о расстановке финалов нам не сказал никто. И на форуме выложили новые правила только после этапа.

keel
Timmy-1:

Задний ход был и то из-за того , что тупил маршал.

Маршал тут не при чем, не он виноват что ты не едешь по траектории. Сам факт того что тебе потребовалась помощь маршала говорит о том, что тупил именно ты. Олег четко судил когда присутствовал.

Олеко

Не устраивает, не нравится - ну не надо приезжать и “пускать сопли и брызгать слюнями”.
Полно соревнований в Москве езжайте туда.
Ни кого силой и под страхом смертной казни не заставляют, а если уж решились участвовать в соревнованиях,приехали, так будьте добры соблюдать правила и порядок.
P.S. 35 участников и более, все устраивает, а остальные не до слышали, не до поняли, может религия другая или царских кровей порода, Тогда в Европу или за Океан, то все условия под Вас, и ждут с распростертыми руками.

Бобёр
Олеко:

Не устраивает, не нравится - ну не надо приезжать и “пускать сопли и брызгать слюнями”.
Полно соревнований в Москве езжайте туда.

Так и будем делать.

Олеко:

P.S. 35 участников и более, все устраивает, а остальные не до слышали, не до поняли, может религия другая или голубых кровей порода, Тогда в Европу или за Океан, то все условия под Вас, и ждут с распростертыми руками.

Могу ошибаться,но помойму,это Ваша обязанность,Олег,как организатора,донести правила до ВСЕХ участников.
Замахнулись на серьезные соревнования,будте добры все делать не на уровне клубных.
Пока что кроме дибильных правил,отличия от клубных соревнований не увидел.
Помидорьте.

CoolSpeeD

Кто не хочет нарушать, тот не нарушает и на других не орет. Мы сами с вами формируем правила наших гонок. Сам нарушил хоть раз - не ори что другие повторяют… Почему одного раза всегда мало? Попросили не мусорить 1 раз и для всех. Не понимают… Сказали не курить где попало - не слышат! Потом не жалуйтесь. Вместо того, чтобы увидев, что кто-то нарушает порядок, поправить его, некоторые сами начинают делать так же, а потом кивают - не я же первый начал. Это, извините - детство. А мы пришли во взрослые игрушки играть, все сопли за борт.

Олегу тоже устный помидор за курение. Не перевариваю, когда рядом с некурящими курят, не спросив. Это неуважение равноценное плевку в лицо, только через дым. Травитесь сами, пожалуйста.

Большинство довольно несмотря на трудности погоды и трассы, а также поломки. А часть людей всегда будет считать, что все было плохо, как ни изощряйся. Мне правила пока тоже не совсем понятны и не все нравится, но не я их устанавливаю. Я гоняю =)

keel
Бобёр:

Ваша обязанность,Олег,как организатора,донести правила до ВСЕХ участников.

Сообщение #22 в этой теме. 3 числа было объявлено. Если уж так были важны правила - открыл бы да почитал. Сам их не открывал перед этапом, но это личное дело каждого.