Бутовчане откликнетесь !У нас трасса есть!

slava123

Я собираю народ чтоб погонять.Есть одна трасса песчанка за заправкой!Предлагаю на выходных и на двс и на электро.Пс нужен кардан 1/10 9.30 см(

На фотке не все!

alex_лысенко
slava123:

Я собираю народ чтоб погонять.Есть одна трасса песчанка за заправкой!Предлагаю на выходных и на двс и на электро.Пс нужен кардан 1/10 9.30 см(

На фотке не все!

А можно местоположение и желательно со спутника?

slava123

Это юж бутово около пьяной дороги есть заправка и за ней дорожка сквошные трамплины а потом то что на фото!

droms
slava123:

Это юж бутово около пьяной дороги есть заправка и за ней дорожка сквошные трамплины а потом то что на фото!

Описание класс! Кинь хоть с Яндекса карт. Я с Нагатино и не знаю вашего ЮЖ бутова чтоб по картинкам и пьяным дорогам ориентироваться.

droms

я попробую народ еще с чертаново подтянуть. сейчас скину в ветку чертаново. Но мы если будем то в выходные.

slava123

Там трасса отпад я видео сделаю выложу на днях.

droms

Ну что кто на покатушки в бутово?

Volk_98

Слава, а как давно там появились эти трамплины? Если бы знал, то давно бы уже там тусил) Фотки с покатушек будут?)

alexbandit

это не трасса для RC … просто трамплины… и зачем новую тему создавать??? есть же бутовская уже…

alex_лысенко
alexbandit:

это не трасса для RC … просто трамплины… и зачем новую тему создавать??? есть же бутовская уже…

тема есть,а народу в ней нет.

slava123

Сегодня ходил!После дождей там делать нечего(

paravoz

а ты не думаешь, что придут велосипедисты и пошлют тебя,они ведь не для тебя трассу строили…

alexbandit

да и где там собственно ездить то? фигня короче…

alex_лысенко

вы не видели что на львовке творится.тем более это ближе львовки и поэтому туда ездить будет ближе и лучше

slava123

Байкеры назиму закрываются!(по себе знаю)Так_что гоняй сколько влезет!Даже я летом гонял и нечего)

alexbandit

я прекрасно понимаю, что сейчас на львовке и всех остальных трассах… можешь мне не рассказывать…

alex_лысенко

а там подъезд к этой трассе какой?бугров много или нормально?

slava123

НОРМАЛЬНО!)я СЕБЕ РЕВО 3.3 КУПИЛ ТЕПЕРЬ НОРМАЛЬ!!DD

alex_лысенко

круто!!!рево 3.3.но я про машину говорю нормальную.на которой по дороге ездят.