2 этап «Rallycross» 04.11.2012

SUPER_mONSTER
CoolSpeeD:

Йес! Поджарим асфальт!

На оффроудных моделях не асфальт жарить надо…)

Кот70

напоминаю 😃

Кот70:

Внимание участники!!! В связи с праздничным днем, вход на территорию будет возможен только с угловой калитки рядом с трассой (около места для курения). Главный вход будет закрыт!!! Просьба отнестись с пониманием.

Олеко

Идея с “полицейскими” имеет быть место, спотыкались практически все.
И все таки SC8E объехал все T8E, надо развивать класс и кол-во участников прибавится.
И закончили соревнования вовремя !!!
в 16.20 !!! 45 участников !!!

Igor97

Спасибо большое за этап, организация на высоте, лежачие понравились, закончили рано. Отлично!

Серёжкер

Всем доволен , всем большое спасибо ! Дааа , с лежачими куда интересней !

Antojke
Олеко:

И все таки SC8E объехал все T8E, надо развивать класс и кол-во участников прибавится.

Мда… надо посетить Киевский)

АрбуЗооо
Олеко:

И все таки SC8E объехал все T8E, надо развивать класс и кол-во участников прибавится.

😃
я думаю совершенно так же, и уверен что со следующего этапа будет уже не только мой шорт среди трагг)
3 этап 25 числа примерно будет или в начале следующего месяца? *извиняюсь, мб есть уже рассписание всех этапов, я не видел*

CoolSpeeD

Надо всех слоников прибавить и разделить на отдельные классы. Все таки чистый класс едет интереснее.

АрбуЗооо
CoolSpeeD:

чистый класс едет интереснее.

да! я тоже за чистый класс)

Кот70
АрбуЗооо:

3 этап 25 числа примерно будет или в начале следующего месяца? *извиняюсь, мб есть уже рассписание всех этапов, я не видел*

Угадал 😃 , а так вот расписание

АрбуЗооо
Кот70:

Угадал

эх… тогда в этот день я пас… *экзамен на поступление в институт…*
надеюсь будет уже народ на шпротах))

А так, спасибо за сегодняшний день! все было отлично, интересно, весело, без лишних поломок и различных проблем!
Что хотел , то и получил, отдых в окружении любимого занятия , и интересных людей)
также :
Приношу извинения Денису Двигуну, ибо я бортанул неслабо на третьем финале…

keel

Да здорово что закончили так оперативно, для нас это особенно актуально 😃

Олеко

А теперь о наказаниях !!!
Господа участники соревнований, которые не остались на награждение (свинтили домой) ,
Слюняев Алексей
Целыковский Алексей
Котишевский Артем
Чучупака Георгий
Лещенко Степан
Добрынин Дмитрий
Звонилин Денис
Козлов Максим
Гельфанд Кирилл
Маринич Назар

результат за этап = 0 очков

max7
Олеко:

А теперь о наказаниях !!!
Господа участники соревнований, которые не остались на награждение (свинтили домой) ,
Слюняев Алексей
Целыковский Алексей
Котишевский Артем
Чучупака Георгий
Лещенко Степан
Добрынин Дмитрий
Звонилин Денис
Козлов Максим
Гельфанд Кирилл
Маринич Назар

результат за этап = 0 очков

Справедливо, ивиняюсь была уважительная причина

CoolSpeeD

Ну, если, причина доведена до организатора, то в отдельных случаях это прощается и заветные зачетные очки все таки остаются за пилотом. Все же люди, но предупреждать надо.

По поводу регистрации напомню (особенно для новичков) - проверяйте всю информацию (Фамилию, имя, класс и номер транспондера) при подтверждении регистрации. После завершения регистрации претензии приниматься не будут. Я сегодня раза 3 или 4 звал невнимательных пилотов. В следующий раз минимум профукаете 1 квалификацию, а то и вообще сольете всю гонку. Внимательнее надо быть, “это же все за ваши деньги!” =)

Nikita_Basher

Фото с построения ни у кого нет? когда все с машинками стоят?

Ragnarius
Олеко:

А теперь о наказаниях !!!
Господа участники соревнований, которые не остались на награждение (свинтили домой) ,
Слюняев Алексей
Целыковский Алексей
Котишевский Артем
Чучупака Георгий
Лещенко Степан
Добрынин Дмитрий
Звонилин Денис
Козлов Максим
Гельфанд Кирилл
Маринич Назар

результат за этап = 0 очков

О причине, о фатальной поломке и о том, что я “сруливаю” было сообщено лично. В ответ последовало сухое ок. О наказании сказано не было.