Карусель-Мегаполис

Kvarc
Alik241280:

Всем привет !!! Наконец то я Дистрофа своего оживил , сервы мои приехали !!!

Привет! Поздравляю с приездом! Кстати Лёх,а где обещенное фото твоего спасателя!?

Alik241280:

Есть желающие в воскресенье поплавать и покататься немного

Я скорее всего сам уеду в эти на дачу…

droms

RB276560867HK посмейтесь на нашей почтой. последние 3 строчки.

Alik241280
droms:

RB276560867HK

Наша почта и опасна и трудна !!!😁😁😁

Kvarc:

Кстати Лёх,а где обещенное фото твоего спасателя!?

Блинннн а я и забыл совсем про фотки !!! Сегодня сделаю и скину !!!
Что то все пропали куда то , значит один поеду , а потом только в августе увидимся , я в следующие выходные в отпуск на Волгу !!!😛:P:P

Kvarc:

Привет! Поздравляю с приездом!

Спасибо Кость , только вот вторая еще в пути , как раз которая с лодочными регулями !!!😉

droms
Alik241280:

а потом только в августе увидимся

В сентябре. Я 13-14 сентября только из Испании вернусь.

Alik241280:

следующие выходные в отпуск на Волгу !!!

Зарядку и лодку в машину и с собой. Будет рыбу загонять.

Alik241280
droms:

В сентябре. Я 13-14 сентября только из Испании вернусь.

Хороший у тебя отпуск Кирюх !!! Ты когда уезжаешь ?
Я все с собой беру , и лодки и машины , буду отчеты выкладывать 😉

droms

В начале августа на даче а с 26 08 по 14 хотим в испанию ,но может что с 2.09 по 14.

droms
Руслан13:

Привет катаны:-)как жизнь молодая?

Привет! Летний кризис покатух.

ТАДАМ

Alik241280
droms:

В начале августа на даче а с 26 08 по 14 хотим в испанию ,но может что с 2.09 по 14.

Ясненько !!!
Мы в воскресенье с Кингом собираемся покататься и по плавать , Влад пока под вопросом и Костя тоже!!! Так что присоединяйся.

Руслан13:

Привет катаны:-)как жизнь молодая?

Египетская сила , какие люди !!! Ты куда пропал дружище ???😉
Как дела ???

droms:

ТАДАМ

Да уж , вещьььь !!!😃

droms
Alik241280:

Да уж , вещьььь !!!

еще 1 комплект(4 покрышки вставки) , два колеса(в сборе,задние) во владике. жду 😦

Alik241280

Понятно !!! А я наконец то дождался своих посылок , теперь я в полной боевой готовности по всем единицам техники !!!😉
Еще и запасы на всякий случай есть.

Василий44

Всем добрый вечер, у нас не получается на этих выходных едем на дачу:(

rubilka

Всем привет! Завтра днем никто не собирается кататься? Я поеду испытывать кузов на разрыв 😃
rcopen.com/forum/f73/topic324853/68

droms:

Мужики. Ни кому не нужна такая балалайка? Можно пачку заказать и доставка экспрес выйдет копье. www.aliexpress.com/item/…/812978583.html не реклама.

Камера - Г полное 😦 аналог с хк рассыпался после 3 покатух 😦

Alik241280

Всем привет !!!
Кто завтра кататься и плавать желает !?
А вот и мой новоиспеченный спасатель, не судите строго , это пока эксперементальный вариант 😉

droms

Короче я заказываю а там смотрите сами.

rubilka:

Камера - Г полное аналог с хк рассыпался после 3 покатух

Ну твои прыжки я видел и удивлен что так долго продержалась 😃 Мы так не прыгаем так что на долго хватит и цеплять удобно.

Kvarc
droms:

Короче я заказываю а там смотрите сами.

Заказывай,камера работает за свои деньги.Боится холода,акк не держит в -С, а так поприкалываться можно,в следующий раз нацеплю,попробую показать что получится.

Alik241280:

Кто завтра кататься и плавать желает !? А вот и мой новоиспеченный спасатель,

Поплавали супер! Спасатель Лёхин от берега на середину реки катер увёл,:)😃:oпока я пытался подрулить этот спАсАтель с его катером к берегу и у меня акк сел,😆в итоге спас меня с Лёшкой от жары😂😂😂,лучшие спасатели оказались мы сами…😃😁
Мой спасательный проект в процессе,не хватает электроники и доработки под неё,если получиться быстро найти нужные нештяки,то скоро испытаем и его…😃

Alik241280
Kvarc:

лучшие спасатели оказались мы сами…

Это точно Кость !! Как говорится на другого надейся а сам не плошай !!! А спасатель мой тест не прошел , Г… полное.
Нужно по раскинуть мозгами и придумать что то более предсказуемое и кправляемое !!! а в остальном денек прошел отлично !!! 😉😉😉