Карусель-Мегаполис

Alik241280

Ну тогда встретимся и обсудим !!!

Я собираюсь потихоньку и выезжаю

Аааа , давайте где нибудь на парковке встретимся , на аллее сейчас парковаться не желательно , штрафуют.

Предлагаю на парковке где полянка

Kvarc

Всем привет! Только домой пришёл,вроде как закончил со своей шахой. Жаль не удалось покататься сегодня. Cмотрю потихоньку стала просыпаться частная братва,это радует,так держать!!!

SAGA
Kvarc:

Всем привет! Только домой пришёл,вроде как закончил со своей шахой. Жаль не удалось покататься сегодня. Cмотрю потихоньку стала просыпаться частная братва,это радует,так держать!!!

Мы то как раз не спали, а вот ты точно ни как из спячки не выйдешь…

Уже все модели на верное плесенью покрылись…

Alik241280

А вот и не большая фото сессия !!! Ждем видео от СЛОНИКА

vaz

Ребят давайте в воскресенье встретимся время как вам удобно тока адрес мне сообщите а так в воскресенье могу

SAGA
vaz:

Ребят давайте в воскресенье встретимся время как вам удобно тока адрес мне сообщите а так в воскресенье могу

Подъезжай, место в начале ветки. А по времени отслеживай здесь, мы перед встречей отписываемся…

Alik241280

Всем привет. Забрал посылку с кулаками на Дистофа , теперь можно башить !!! 😉

Kvarc
SAGA:

Мы то как раз не спали, а вот ты точно ни как из спячки не выйдешь…

Сколько лет,сколько зим,появился то ки наконец… Пока ты без инета сидел,все уже накатались и наплавались)))

SAGA:

Уже все модели на верное плесенью покрылись…

Не успели покрыться,а вот у тебя уже дека рассохлась,лопнула опять…))) Сочувствую.
Ну да ладно,надеюсь в следующие выхи увидимся большинством!😃

droms

Всем добрый вечер! Есть тема обсудить. Тут вычитал на сайте у скутеристов,кто катается зимой на них они вот такую шляпу добавляют в бак. www.motul-product.ru/category/32/161/
Короче смысл тот что у них таже проблема,залипания диафрагмы на карбе и они добавляют эту шляпу. Ну и бонус чистит систему от нагара.

Kvarc

Зимой больше гемора из-за обморожения привода заслонки.Эта бодяга актуальнее наверно подойдёт кто ездит на минералке, поскольку она больше откладывает разного шлака…Может от этой штуки и была бы польза, если она каким то образом вытесняла конденсат и воду внутри системы, у кого она туда попадает.))

droms

Вечер добрый! Есть предложение завтра катнуть! Есть желающие?

Kvarc

Здорова всем! Есть желающие,думаю 12-13:00 подъеду к Карусели… Кто ещё?

SAGA

Есть… осталось пару винтиков докрутить, и я в строю…

Kvarc:

Здорова всем! Есть желающие,думаю 12-13:00 подъеду к Карусели… Кто ещё?

Тел включи…

SAGA
slonick:

Saga собрал свою ласточку!?

Да я готов…

SAGA
Kvarc:

Ё:o… разрядился…

Так же ты и катаешься:P:P:P

rubilka
SAGA:

Так же ты и катаешься:P:P:P

Катается вроде очень даже неплохо 😃

Kvarc
SAGA:

Так же ты и катаешься

Послушай что люди говорят😜 Надеюсь завтра всё таки тебя увижу:P:)

rubilka:

Катается вроде очень даже неплохо

Вот-вот:) Сам то Юр подъедешь?

rubilka
Kvarc:

Послушай что люди говорят😜 Надеюсь завтра всё таки тебя увижу:P:)

Вот-вот:) Сам то Юр подъедешь?

Саваж ждет регулятора, ворза - без пина… Сплошные неприятности. В отпуск завтра отчаливаю! Хорошо вам покататься!