Карусель-Мегаполис

Kvarc
rubilka:

Я согласен! Постараюсь быть во время

Если что я на связи!

vaz

Нормал покатали)мне понравилось

vaz

Завтра будет кто? Я могу подъехать

rubilka

Я надеюсь починиться, но тестировать буду во дворе 😃 а то надо протестировать как следует, что бы не 5 мин кататься…

Kvarc
rubilka:

надо протестировать как следует, что бы не 5 мин кататься…

Да уж Юр,давай ка тестируйся,какой раз ты больно быстро выходишь из строя!

Василий44

Всем привет кого знаю и кого нет! Саня сказал, что вы там без нас зажигаете. С прошедшим новым годом и наступающим рождеством!

Alik241280
Василий44:

Всем привет кого знаю и кого нет! Саня сказал, что вы там без нас зажигаете.

Мы уже почти год как без вас зажигаем , вы же пропали безследно и в строительство ударились !!!😉
Привет всем , я смотрю ожил форум , и это приятно !!! Я в строю , но только смогу не раньше 7-го ,не успел прилететь , так домашние дела обуяли !!!
Так что господа я 7-го катаюсь хоть весь день !!!
Ну и с Наступившим всех !!!

Alexandr44

Всем привет !!!Вчера запустили нашу баджу.В принцепе мы тоже готовы присоедениться к давно минувшим дням.😁

rubilka

Привет! Погода совсем не летная что-то 😦

Kvarc
Alexandr44:

Всем привет !!!Вчера запустили нашу баджу.В принцепе мы тоже готовы присоедениться к давно минувшим дням.

Здоров! Так уж и минувших… Надеюсь теперь на вашу посещаемость!

Alik241280:

не успел прилететь , так домашние дела обуяли !!!

Давай скорей этого обуяна Лёх!))

rubilka:

Погода совсем

Да уж,не ахти…

Alexandr44

И так составляем список на завтрашние покатушки.Приблезительное время сбора 12-13 часов дня:
1.Alexandr44
2.Василий44
3.
4.

Alik241280

Всем привет !! Ну вот и я тоже полностью свободен и готов присоединиться сегодня. Я буду к 13-00 !!!
Вспомним старый добрый списочек !?😉

  1. Alexandr44
  2. Василий44
  3. TraxxManiac (постарается)
  4. Alik241280
  5. ?
Alik241280

Кк-ку !!! Чего все молчат ?? Катаемся сегодня ?? Я буду к 13-00

TraxxManiac

Я выезжаю… С собой взял дочку 3 года… Если есть дети у кого - берите =)

TraxxManiac

Нормально погоняли, правда нас было всего трое, зато прохожих собиралось прилично =) Сыро немного, но снег не так налипал сильно, да и сам по себе снег там лежит средним слоем, до земли не копали, грязи нет… Видео какие-то ребята снимали на телефон. Я хотел фотик со штативом взять, чтобы на видео его пустить, да сам фотик “ушел” к родственникам. В следующий раз нужно не забыть его.
Сегодня у меня даже без глобальных поломок, один раз лопнут наконечник амортизатора, но был оперативно заменен.
Шины дирт-бонз как всегда проявили себя с лучшей стороны и гребли как надо. Все попытки сорвать в занос на повороте, даже при торможении, и при старте с вывернутыми колесами не увенчались успехом, наверное это хорошо =)
По прямой удалось разогнаться только до 77 км/ч, т.к. пробуксовка все таки присутствовала, снег сыроват, но управление сохранялось.
Когда я уезжал ребята так и не запустили баджу… как там она у вас потом, завелась?