Карусель-Мегаполис

abrbabr
Kvarc:

т.е. чем выше тем лучше или какие то ограничения есть ?

ограничений нету. 10 класс на сегодня самый высший. если ничего не поменялось за последние пол года. чем выше класс, тем быстрее флеха работает. это если в кратце

Kvarc
abrbabr:

ограничений нету. 10 класс на сегодня самый высший. если ничего не поменялось за последние пол года. чем выше класс, тем быстрее флеха работает. это если в кратце

Ясно,я думал от девайса тоже зависит,какие поддерживает,какие нет.

cool-cat

хорошее место, ищу где можно покатать мою новую баху, приобретенную на этой неделе.

Kvarc
cool-cat:

хорошее место, ищу где можно покатать мою новую баху, приобретенную на этой неделе.

Ну тогда поздравляю! Присоединяйся,всегда рады!😃

abrbabr
Kvarc:

Ясно,я думал от девайса тоже зависит,какие поддерживает,какие нет.

девайс только по ёмкости ограничивает

Kvarc:

Ну тогда поздравляю! Присоединяйся,всегда рады!

поддерживаю. а когда присоединение будет? в субботу или в воскресенье?

abrbabr

ну так что. собираемся в эти выходные? али как?

если да. то я смогу только в субботу, после трёх часов. кто ещё?

Kvarc
abrbabr:

в субботу или в воскресенье?

Если ты сможешь только в субботу,давай в субботу,буду точно знать где то в час дня.Если что на созвоне!

abrbabr
Kvarc:

Если ты сможешь только в субботу,давай в субботу,буду точно знать где то в час дня.Если что на созвоне!

ок. есть ещё желающие?

slonick

желание то есть, а вот со временем не очень, а в воскресенье кто нибудь планирует ехать?

Kvarc
slonick:

а в воскресенье кто нибудь планирует ехать?

И в воскресенье подумаем,завтра отпишемся…

Kvarc

Ну как,катаем!?

Сбор в 15;30 ждем всех желающих!

abrbabr

офигенно было.

видюху попозже кину

что то фотик схалтурил. много размытых фоток

Kvarc
cool-cat:

здорово было

abrbabr:

офигенно было.

Не то слово,просто от души погоняли!

droms
slonick:

желание то есть, а вот со временем не очень, а в воскресенье кто нибудь планирует ехать?

Я в воскресенье буду. Целый день убил на ремонт. Завтра очень хочу катнуть.
Ставлю все на зарядку.

shrooz

Костян а обновку когда увидим деле:)

Kvarc
shrooz:

Костян а обновку когда увидим деле

Серёнь,завтра с регулем займусь,косяк нужно исправить,уже в ближайшее время… Жаль опять тебя не было!!!

cool-cat

Кто завтра поедет? Есть предложение поехать на улицу Живописную, на пляж. Игорь там сможет полностью использовать потенциал своих покрышек)))

Место расположено на пересечении Живописной и Ак. Бочвара. Там идет спуск к воде через трамвайные пути и внизу парковка. Погонять по песку и песчаным холмам там можно тоже очень круто. я был там со своей 1-10 багги но она просто увязла в песке. А вот баха там будет в своей стихии.)))

Отпишитесь есть ли желание там завтра побуксовать.
Я наверное туда поеду к обеду.

droms
cool-cat:

Кто завтра поедет? Есть предложение поехать на улицу Живописную, на пляж. Игорь там сможет полностью использовать потенциал своих покрышек)))

Место расположено на пересечении Живописной и Ак. Бочвара. Там идет спуск к воде через трамвайные пути и внизу парковка. Погонять по песку и песчаным холмам там можно тоже очень круто. я был там со своей 1-10 багги но она просто увязла в песке. А вот баха там будет в своей стихии.)))

Отпишитесь есть ли желание там завтра побуксовать.
Я наверное туда поеду к обеду.

Если на завтра партнера не будет на покатухи мне интересно как мой бензавоз на песке ведет себя. Там раньше 14-15 не буду.

Kvarc
cool-cat:

Отпишитесь есть ли желание там завтра побуксовать. Я наверное туда поеду к обеду.

Антон,я завтра не смогу к сожалению,а тебе удачных покатух!

cool-cat:

Игорь там сможет полностью использовать потенциал своих покрышек)))

Ща как раз смотрю такие лопаты:)