Карусель-Мегаполис

Kvarc
Alik241280:

А сборы как обычно в 13:00 !?!

Да,а там кто как может…

Alik241280:

наконец то разобрался со своим капризным моторчиком !!!

Это так кажется…😃

Alik241280
Kvarc:

Это так кажется…

Может быть и кажется , но я перерыл всю всемирную паутину , и нашел много интересного , и во всем виновата игла малого газа , потому что когда я после обкатки его мыл , разбирал до винтика , а про настройку этой иглы забыл по этому когда останавливал машинку , обороты поднимались !!! Вот теперь мучают мысли запорол я движок или нет !! Думаю взять про запас гильзу и поршень ,и придется заново обкатывать !!!

Kvarc
Alik241280:

Думаю взять про запас гильзу и поршень !!!

Не вариант! Если уж ты любитель нитры,то меняй сразу двиг другого про-ля…

Alik241280:

я перерыл всю всемирную паутину , и нашел много интересного

Alik241280:

и во всем виновата игла малого газа ,

Это хорошо что причину нашёл,но чем больше роишь,тем больше начинает казаться. Там не много вещей нужно знать,но чётко уловить важные моменты в нитровских движках, его конструкции и настройках… Я заморачивался этим одно время,быстро надоело и понял что я всё таки не фанат нитро-двс!😆😃

droms

Минус раз:( меня завтра вызывают на работу:(

Alik241280
Kvarc:

Это хорошо что причину нашёл,но чем больше роишь,тем больше начинает казаться. Там не много вещей нужно знать,но чётко уловить важные моменты в нитровских движках, его конструкции и настройках… Я заморачивался этим одно время,быстро надоело и понял что я всё таки не фанат нитро-двс!

Согласен в какой то степени , но я новичек в этом деле , ну и тем более первая машинка , и как говорится хочу пройти этот путь , через огонь воду и нитро !!! Посмотрим насколько меня хватит !!!😁
Костя а ты на чем катаешь ???

SAGA
Alik241280:

Костя а ты на чем катаешь ?

Ужо Бензин у него Baja 5b

Kvarc
droms:

Минус раз меня завтра вызывают на работу

😈😃😃😃

Alik241280:

я новичек в этом деле , ну и тем более первая машинка , и как говорится хочу пройти этот путь , через огонь воду и нитро !!! Посмотрим насколько меня хватит !!!

Зачем такие сложности,а там почему бы и нет,может тебя и зацепит…По крайней мере будешь знать как это устроино…😉

Alik241280:

Костя а ты на чем катаешь ???

SAGA:

Ужо Бензин у него Baja 5b

И не только!!!😜😁

Alik241280
SAGA:

Ужо Бензин у него Baja 5b

Ясненько !!! Вот и я бы от бензика не отказался , только финансы пока поют романсы , может в будущем я и вступлю в ваши ряды ладельцев Baja , а пока буду довольствоваться тем что есть 😃
А вообще мне нравится колупаться с этими вещами , разбирать , собирать и так далее , так что может и втянусь !!!😁

Господа товарищи , а какие планы в субботних покатушках , может погоняемся , а то вроде компания , а катается каждый по своему !!! 😉

Kvarc
Alik241280:

а то вроде компания , а катается каждый по своему !!!

Не вопрос,но если будет скользко,то хош ни хош по своему каждый будет скользить…😁

Alik241280
Kvarc:

Не вопрос,но если будет скользко,то хош ни хош по своему каждый будет скользить…

Согласен !!! что то я про погоду забыл совсем. А вообще самое главное компания и приятное общение. 😃

SAGA

Ну что, день пережили осталось ночь продержаться…

1.Alik
2.droms ???(надежда умирает последней…)
3.SAGA
4.Kvarc
5.Slonick
6.Alexandr44
7.?
КТО еще , ждем всех желающих!!!

Alik241280:

а катается каждый по своему

Надо будет в этот раз кокой нить трамплин найти…

Alexandr44

Как вам погодка сегодня первый день весны:)

Kvarc
Alik241280:

А вообще самое главное компания и приятное общение.

Вот это в первую очередь…😃

SAGA:

КТО еще , ждем всех желающих!!!

Поддерживаю!😃

SAGA:

Надо будет в этот раз кокой нить трамплин найти…

Надо ,лиж бы он сам нас первый не нашёл…😆😁

SAGA:

Ну что, день пережили осталось ночь продержаться…

Влад,плёнки то хватило ?

SAGA
Kvarc:

Влад,плёнки то хватило

Да Кость, спасибо… Только все равно не то… пластик какой то дурацкий, ни чего к нему не липнет…

Стекла стоят,аки заряжены,бак полный…МОЖНО в БОЙ!!!

Kvarc
SAGA:

Да Кость, спасибо… Только все равно не то… пластик какой то дурацкий, ни чего к нему не липнет…

Не за что,на RCT прилипло не отодрать… Мож уже стёкла царапаны,из-за этого,я попробую отпишусь на своих стёклах…

SAGA:

Стекла стоят,аки заряжены,бак полный…МОЖНО в БОЙ!!!

Мне осталось борт питание включить и заправить, или на оборот…😃😁

SAGA
Kvarc:

Мож уже стёкла царапаны,из-за этого

Не это пластик такой пищевой…На орг стекло клеиться хорошо…

slonick

Влад а я говорил возьми мою пленку попробуй…

SAGA

Всем доброе утро!!!
все проснулись???
Сбор 12.30-13.00…

1.Alik
2.droms ???(надежда умирает последней…)
3.SAGA
4.Kvarc
5.Slonick
6.Alexandr44
7.?
КТО еще , ждем всех желающих!!!

slonick:

Влад а я говорил возьми мою пленку

Привет, накаркал…😁😁😁

Kvarc
slonick:

Влад а я говорил возьми мою пленку попробуй…

SAGA:

Привет, накаркал…

Винил по любому отлично должен присосаться на любую поверхность…Так что не капризничай,бери!😆😃

Алекзандр

Ребят, а где вы катаетесь? Есть может карта или адрес точный для навигатора?! У меня трагги 10 масштаба.