Карусель-Мегаполис

Alik241280

Всем привет !!! Вкзкт вам всем , а я завтра в деревню буду там в одну харю кататься !!! 😦

Влад спасибо за информацию , созвонился с пареньком завтра поеду за коробкой , может что и по ходовке посмотрю !!!

droms
Kvarc:

Так от 25мм в длину,но таких нет похоже…

Завтра заходи. 11-12

slonick

Всем привет! Мужики нужен кусочек пластины стальной или дюралевой,но пожеще что бы не сильно гнулась, сантиметров 30 в длину, 4-5 см в ширину и 1.5 -2 мм в толщину, может есть у кого???

Kvarc
droms:

Завтра заходи. 11-12

Кирюх я опоздал, мож вечерком…😃

slonick:

Мужики нужен кусочек пластины стальной или дюралевой,но пожеще что бы не сильно гнулась, сантиметров 30 в длину, 4-5 см в ширину и 1.5 -2 мм в толщину

Посмотрел в одном месте,нет ни хрена Лёх…😃

slonick

ну что по поводу покататься завтра, будет кто или…

Вот сегодня катался вечером, началя моя баха не с того не с сего глохнуть, газ даешь и глохнет посмотрите может кто подскажет в чем дело, карб настраивал настраивал но как то это не особо помогает. В конце видео будет слышно!!!

Alexandr44

Всем привет ! ну что завтра катаемся или нет,или может в субботу а ?😉

Kvarc
slonick:

началя моя баха не с того не с сего глохнуть,

проверь дырку в пробке! Поступает ли воздух в бак!? Симптомов бы побольше… Состояние свечи?

slonick

дырку в баке мы с Владом побольше сделали, просто вчера все нормально, сегодня сначала тоже было все нормально,в настройки карба не лазил, час практически откатали и тут БАЦ и не хочет ехать…

кому нужны чехольчики на аморты пишите в личку, сегодня буду заниматься кружком кройки и шытья. 😃

и всетаки, что по поводу покататься завтра,ну или на днях…???

и еще есть идея на Б-ху придумать крылья, для очень грязного сезона и для снега… у кого нибудь есть идеи!!!

droms
slonick:

Вот сегодня катался вечером, началя моя баха не с того не с сего глохнуть

Честно мое плохое чувство мне подсказывает, что это незамерзайка попала в карбер. Мы тебе с Владом говорили что на дне твоей бутылки она оставалась и могла попасть.

Kvarc
slonick:

кому нужны чехольчики на аморты пишите в личку, сегодня буду заниматься кружком кройки и шытья.

Ну сшей мне что ль для тренировки…😃

slonick:

и еще есть идея на Б-ху придумать крылья, для очень грязного сезона и для снега… у кого нибудь есть идеи!!!

Хе-нёй не занимайся…😁

slonick:

и всетаки, что по поводу покататься завтра,ну или на днях…???

Я пока не знаю,если что звякну…😃

slonick:

дырку в баке мы с Владом побольше сделали,

Это не отменяет причину,сам клапан в пробке мог залипнуть. Что то с подачей топ-ва.Гадать до утра можно,нужно смотреть…😮

droms
slonick:

что по поводу покататься завтра,ну или на днях

Я завтра к теще 😃 но перед выездом попробую завести свою с помощью шуруповерта,если заведу то 9 буду. Пул так не сделал,как не колдовал. Короче донором он стал.

Kvarc
droms:

это незамерзайка попала в карбер. Мы тебе с Владом говорили что на дне твоей бутылки она оставалась и могла попасть.

Лёха!!!
Это утвердительная причина судя по жалобам! По хорошему перелопать карбёр,промой,просуши бак…

SAGA
Kvarc:

это незамерзайка попала в карбер

Всем привет! Как один из вариантов.

Попала в канал и не пускает бенз.

droms:

Короче донором он стал.

А чо со смарта не подошел???

droms
SAGA:

А чо со смарта не подошел???

Он на 1 см меньше:(

Alik241280

Всем привет !!! Влад еще раз спасибо за информацию !!! Набрал кучу запчастей , коробка , подшипники , валы , колокол сцепления новый , кое что по шасси , все болты и гайки , и все за копейки !!!
А в воскресенье никто не хочет покататься ???

SAGA
droms:

Он на 1 см меньше

Во блин…

Alik241280:

Влад еще раз спасибо за информацию

Не за что…

Alik241280:

А в воскресенье никто не хочет покататься ???

Думаю хочет…

Alik241280:

Набрал кучу запчастей

А то что сломалось то есть???

droms
Kvarc:

По хорошему перелопать карбёр,промой,просуши бак…

Можно все проще сделать. Купить 100 мл спирта на ферейне(флякончик).Сунуть приточный шланг в него и прокачать систему. Если спирт и останется в системе то он выветрится. Залить после бензин и все. Только сразу после прокачки залить бензин ,а то спирт при выветривание прокладки в карбе погубит.

Alik241280
SAGA:

А то что сломалось то есть???

И то что сломалось есть , и то что еще пригодится тоже приобрел !!! Давайте в еще Воскресенье покатаемся если есть желающие !!!

Всем пока и хороших выходных !!! А я в гости к теще !!! 😉

droms
Alik241280:

Давайте в еще Воскресенье покатаемся если есть желающие

Если свою завтра заведу то буду.

SAGA:

А чо со смарта не подошел

Если повезет то в субботу может посылка будет,а там есть пул:) я глянул другие заказы там после того как *МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена* 2-3 дня она уже вручена. Наша 5 марта Покинуло место международного обмена

slonick

Кирилл я кстати сегодня получил свою посылку,думаю и ваша должна подойти, по поводу незамерзайки я что то подзабыл про нее, скорее всего она зараза, потому что сегодня залил бенз который тогда мешал (и сегодня как раз купил маленькую канистру),на счет чехлов сегодня был пробный вариант ну и в принципе все получилось только с маленьким но!,завтра попробую остальные дошить, я так понимаю надо три комплекта сделать??? 😃 (Влад ты в доле???) ну и покататься, завтра скорее всего буду (если смогу заставить свою ехать) и в воскресенье а в субботу работаю 😦 .