Карусель-Мегаполис

SAGA
Kvarc:

Раз предварительно, 3 буду!

Пишись давай “3 буду” У тебя и так уже 2 прогула…

Kvarc
SAGA:

Пишись давай “3 буду” У тебя и так уже 2 прогула…

Лёха список пополнил,я не виноват если мудрым за 2 недели становился,времени спокойного не было как то…😁😁😁

Alik241280

Парни я извиняюсь за оффтоп , а кто нибудь делал заказы из китая на HK или Паркфлаер в конце января в начале февраля? Я заказал 3 посылки , одна пришла , а 2 зависли на экспорте в сингапуре уже как с 4 февраля. Кто с таким сталкивался , подскажите что делать , куда бежать и кому жаловаться ? 😦

Alik241280
SAGA:

Че-то слоник пропал…

Пропал пропал , он в прошлую субботу перенервничал немного со своей бахой , вывела она его ,КИНУЛ ее в багажник и уехал.

SAGA
Alik241280:

КИНУЛ ее в багажник и уехал

Это у него бывает…

Kvarc
Alik241280:

подскажите что делать , куда бежать и кому жаловаться ?

Подожди прыгать,у них Н.Г. недавно только прошёл,в связи с этим могли быть задержки,одна удачно попала,другая нет,бывает.Ща с Америки то стали задерживать емс… Пока повода не вижу париться!

Alik241280
Kvarc:

Пока повода не вижу париться!

Спасибо за поддержку , буду ожидать.
Я им еще в тех поддержку написал , посмотрим что скажут. А вообще уже 45 суток прошло , по идее должны в розыск объявить.

Kvarc
Alik241280:

Я им еще в тех поддержку написал , посмотрим что скажут.

Лишним не будет для перестраховки…

wip12
Alik241280:

Парни я извиняюсь за оффтоп , а кто нибудь делал заказы из китая на HK или Паркфлаер в конце января в начале февраля? Я заказал 3 посылки , одна пришла , а 2 зависли на экспорте в сингапуре уже как с 4 февраля. Кто с таким сталкивался , подскажите что делать , куда бежать и кому жаловаться ? 😦

У меня тоже самое одна приехала посылка а вторая висит в гонконге с 8 февраля. Сейчас посылки из китая могут идти 2месяца. Просто сидим и ждем.

slonick

всем здрасте! и никуда слоник не пропал,работы навалилось много и поэтому в выходные меня не будет, как бы это до следующих выходных у меня не затянулось, сил нет даже с бахой ковыряться.

Alik241280
slonick:

сил нет даже с бахой ковыряться.

Ну это не удивительно, подпортила она тебе настроение в прошлую субботу. 😉

wip12:

Сейчас посылки из китая могут идти 2месяца. Просто сидим и ждем.

Спасибо за поддержку , буду надеяться на лучшее , и ждать. Главное чтоб не затерялась в процессе задержки !!!

Kvarc

Ну чего парни,готовим термаки и слики,будем устраивать дрифтинг!😉😁

SAGA
Kvarc:

будем устраивать дрифтинг

А почему бы нет???

Alik241280
Kvarc:

Ну чего парни,готовим термаки и слики,будем устраивать дрифтинг!

Даааа , погодка дает жару , похоже что рано я отключил передний привод. 😁

Kvarc
Alik241280:

похоже что рано я отключил передний привод.

В самый раз,для дрифтинга самое то!😃

Alexandr44

Всем привет ! я буду только в следующую субботу в эту не как не вмещаюсь.и погода в самый раз чтобы подрифтитьи можно ещё по снежку погонять.:)В принцепе всё что хочу сказать 😃 УДАЧНЫХ ВАМ ПОКАТУХ ПАРНИ !!!😃