Карусель-Мегаполис

Kvarc
stess:

Ну и как вам трофи?

Офигенно парни,душевно по ползали и погоняли!:)С видео жаль облом,моим фото-… даже черепах в движении слишком быстро снимать покажется!😈

slonick

Костя я видео попозже постараюсь выложить, и фотки если получились.

Rodion
stess:

Ну и как вам трофи?

Привет Серег, мне очень понравилось. И крашей нет 😃.

Kvarc:

моим фото-… даже черепах в движении слишком быстро снимать

Костян, а может дело не в фотике? Может флешка просто медленная? У подруги так было: фотки пропадали и видео тормозило очень сильно (фотик дарили новый, хороший). Она сначала на фотик грешила, я посоветовал флешку поменять (потом еще и в сервисе официалы то же сказали), купила 10-го класса флешку и все ок стало. Попробуй - может поможет.

Kvarc
slonick:

Костя я видео попозже постараюсь выложить, и фотки если получились.

Давай Лёшк,на тебя вся надежда!

Rodion:

Костян, а может дело не в фотике?

Rodion:

10-го класса флешку и все ок стало

Родион ты прав,скорее всего так и есть,не давно главное с Игорем на эту тему говорили,но про камеры,я как то не додумался из микр-ры в фотик её поставить,хотя с собой адаптера не было для микро флешки,понадеялся на эту грёбаную камеру( Не давно 10 класса спецом покупал… Щет.

slonick

Вот выкладываю видео без обработки и музыки,к сожалению оператор из меня не аЙс,вдобавок еще с ребенком был,то на него то на камеру разрывался,поэтому как есть.

Вот дубль два!

К сожалению видео с маленькой лужи осталось у Кости и как я понял оно не получилось! жаль.

Kvarc
slonick:

жаль.

Да,хорошо ты хоть поснимал,нормально получилось.Все идём на курсы монтажа!😁

slonick

Да надо бы, просто времени монтировать нет, а то видео дня три выкладывать будем.

Kvarc
slonick:

Да надо бы, просто времени монтировать нет, а то видео дня три выкладывать будем.

Ничего,не мы первые,приноровимся!😃

slonick

Мы вот с сыном тоже вместе загорелись трофи, правильно Костя сказал иногда хочется покататься спокойно…

Вот еще нашел фотку самого младшего пилота! 😁

Kvarc
slonick:

Мы вот с сыном тоже вместе загорелись трофи, правильно Костя сказал иногда хочется покататься спокойно…

Скажем не то что спокойно,а другой кураж-преодоление тяжёлой-проходимой местности, всё как по настоящему,с ужасом на лице и потом на лбу,что бы автомобиль не перевернулся и не утонул в болоте, в общем выжить!..😁

Rodion
slonick:

Вот еще нашел фотку самого младшего пилота!

Самая классная фотка за сегодняшний день 😃

slonick:

Мы вот с сыном тоже вместе загорелись трофи

Вооо, давайте давайте, будем друг друга из говен вытаскивать 😃

Kvarc

Сделал свет,теперь можно лазать в сумерках!😈😃

Rodion

Нормально Костяныч!!! А при заднем ходе мигает что ли свет?

Kvarc
Rodion:

Нормально Костяныч!!! А при заднем ходе мигает что ли свет?

Нет,расстояние от камеры маленькое,пришлось в подгазовочку курок дёргать…

droms:

Зачет!

Твоя очередь Кирюх,ждём пока за светишься!😃

droms
Kvarc:

Нет,расстояние от камеры маленькое,пришлось в подгазовочку курок дёргать…

Твоя очередь Кирюх,ждём пока за светишься!😃

У меня все готово. Осталось только на машину поставить.

droms

Как вам первый снег? Я уже катнул,только акума 30с 5000 хватило на 30 мин…(((((((

Kvarc
droms:

Как вам первый снег?

Зашебись! Пришло время монстров и 4на4!😈😃