Карусель-Мегаполис

slonick

Всем привет! Извиняйте что так поздно, но как получилось, в субботу планирую взять выходной и все таки попасть на покатушки,а там как получится, свою не заводил уже недели две или три… а очень хоца!!! Я смотрю у вас процесс поломок идет во всю 😃

Kvarc
Alik241280:

много хороших отзывов и рекомендаций вычитал везде

Не напрасно! Мне интересно,а почему именно монстра желаешь?

slonick:

Всем привет! Извиняйте что так поздно, но как получилось, в субботу планирую взять выходной и все таки попасть на покатушки,а там как получится, свою не заводил уже недели две или три… а очень хоца!!! Я смотрю у вас процесс поломок идет во всю

О,какие люди! Лёх давай уже входи в режим,сколько можно прогулы ставить!?😁

slonick

Да уж самому от этих прогулов тошно,только пока некуда не деться, вот потихоньку скучаю… у меня выходных то нет,а уже про все остальное молчу, ну вот планирую в субботу приехать главное что б баха не подвила.

ладно я тоже спать, завтра спишимся!

droms

Теперь буду по чуть-чуть смарта собирать. чтоб когда карб будет поставить и завести большёва монстра :В

stess
Alik241280:

Саваж насколько я знаю только нитро бывает.

Саваж флюкс хд - электро
Саваж хс - электро

droms
stess:

Саваж флюкс хд - электро
Саваж хс - электро

Привет Серега. Не хочешь завтра к нам?

Alik241280
slonick:

Всем привет! Извиняйте что так поздно, но как получилось, в субботу планирую взять выходной и все таки попасть на покатушки,а там как получится, свою не заводил уже недели две или три… а очень хоца!!! Я смотрю у вас процесс поломок идет во всю

Привет пропащая душа , давай присоединяйся в субботу , а то у тебя уже прогулов много 😉

Kvarc:

Не напрасно! Мне интересно,а почему именно монстра желаешь?

Привет Костя !!!
Нравятся они мне , и гоняет хорошо , и лазать можно везде , жду когда все расстает и в лес какули месить.😁

stess:

Саваж флюкс хд - электро
Саваж хс - электро

Это я знаю , но я к тому , что из двс только пока нитро , я электрички пока не рассматриваю.

droms
Alik241280:

Нравятся они мне , и гоняет хорошо , и лазать можно везде , жду когда все расстает и в лес какули месить.

Зачем тогда саваж? Купи тогда самита и летает,месит на первом листе видео есть

Alik241280
droms:

Зачем тогда саваж? Купи тогда самита и летает,месит на первом листе видео есть

Привет Кирюха!! Да как то запал он мне в душу , хочется его да и по финансам я пока ограничен , и жена мозг проедает , типа надоел ты со своими игрушками , пришлось идти на все условия чтоб его сейчас приобрести !!! 😃

А что у тебя со смартом ? я видео смотрел на ВВЦ прикольный монстр , только мне показалось что он вяленький на разгон !?!?

droms
Alik241280:

А что у тебя со смартом ? я видео смотрел на ВВЦ прикольный монстр , только мне показалось что он вяленький на разгон !?!?

На разгон он номуль прет. глянь первый лист я по корусели колесил😁

Alik241280
droms:

глянь первый лист я по корусели колесил:В

Я позже гляну , а то я на модеме в машине сижу , скорость черепашья 😃

А саваж разве плохой ? я вроде по отзывам и видео смотрел , все его советуют , да и изначально когда думал покупать , сразу глаз на него положил , а в итоге подарили дистрофика

droms

Думаю за пару недель сделаю до отличного состояния.

Kvarc
stess:

Саваж

Серёг,бери Savagik и к Карусели подъезжайте как нибудь,выгулете своих злых зверьков по полной! Покажешь что такое САВАЖик отточенный для жестокого баша…😎😃

Alik241280:

Привет Костя !!! Нравятся они мне

Привет! Нравится бери,по своему он не плох…😃

Alexandr44

Всем привет ! я чёто как то не вьезжаю.у кого будет обновка ?

droms
Alexandr44:

Всем привет ! я чёто как то не вьезжаю.у кого будет обновка ?

Леха,саважа 4,6 хочет купить и с женой договориться. А я монстра смарта начинаю собирать.

Alexandr44

а ! теперь понятно.просто то что я писал раньше это писал не я а старший брат.

droms
Alexandr44:

а старший брат.

пусть регится

Alexandr44

А у нас один на двоих.я ему тогда скажу чтобы метки ставил то что это он пишет а не я.

droms
Alexandr44:

А у нас один на двоих.я ему тогда скажу чтобы метки ставил то что это он пишет а не я.

Проще еще одну учетку сделать. я тут не читал до конца но у меня онлайн игруха если там такое будет то там банан тебе

Alexandr44

у меня такаяже была игра.
А сколько получается уже народу будет ?

Alik241280
droms:

Леха,саважа 4,6 хочет купить и с женой договориться. А я монстра смарта начинаю собирать.

Самое главное с женой вопрос решен , осталось доехать да магаза. 😃

Alexandr44:

я чёто как то не вьезжаю.у кого будет обновка ?

Саня у меня будет обновка , думаю на следующей недельке возьму если все нормально сложится !!!

Alexandr44:

А сколько получается уже народу будет ?

Много будет , и это хорошо !!!