Карусель-Мегаполис

droms
slonick:

Короче посмотрим, надо постараться еще этот в чувства привести…

что там разбираться? поменял прокладки и все!
сейчас разобрал карб от смарта и в шоке. такой кариес внутри что без промывки не обойтись. плюс игла намертво стоит в закрытом состояние.😵

Kvarc
slonick:

надо постараться еще этот в чувства привести…

Это дело Лёх! Посмотри прокладки,сколько ты его уже перетряхивал,уже все про мялись походу, от этого и воздух и пена… А с карбом на Кирюхин посмотрим,если всё ок,так хоть лишней раз флажок не надо будет дёргать,только бы пул не задро-ть…))))
Кирюха опять опередил на сообщение …😁

slonick

А там точно бензин был до этого???

Kvarc
slonick:

А там точно бензин был до этого???

Водичка тоже побывала, заметно не вооружённым глазом!😃

Alexandr44

Всем доброго утречка !:)Ну что сегодня скорее всего не кого не будет.погодные ономалия слишком холодно.

droms

нет я катнул,но дел по дому много!

Руслан13

Всем привет)))посмотрел видео,прикольно!я так понял что кто то еще машинку поломал?

Alexandr44
Руслан13:

я так понял что кто то еще машинку поломал?

Да Влад (SAGA) поломался.

Руслан13

поломки всегда плохо,я своего разобрал,завтра поеду покупать кулак задний

Alexandr44
Руслан13:

поломки всегда плохо,я своего разобрал,завтра поеду покупать кулак задний

Это хорошо.а я вот хочу пойди покатать но пагода пугает.

Руслан13
Alexandr44:

Это хорошо.а я вот хочу пойди покатать но пагода пугает.

я точно пас)))))))))))

Alexandr44

Да и самому не охота кататься во дворе одному.

Alexandr44
Руслан13:

погода чет стремная)

и я вот про тоже.
Мало ли что…

droms

на улице жесть! сходил в магазин и задубел. Хорошо что мы не сегодня собирались.

Alexandr44
droms:

на улице жесть! сходил в магазин и задубел. Хорошо что мы не сегодня собирались.

Эх!жалко что нас погода подводит.

Alik241280

Всем привет !!!

droms:

Лех для тебя. Чувак после на реве(нитро) приехал и у него Дистроф еще. Он зп из Питера заказал.

Спасибо Кирюха за инфу , в принципе у меня пока есть то что нужно !!! Но буду иметь ввиду , надеюсь в следующие покатушки он будет , нужно будет с ним пообщаться.

SAGA:

Я…Не все же вам ломаться, надо и мне иногда!!!

Это понятно, но всеравно позиции нельзя здавать !!! 😉

Kvarc:

Да ничего Лёшк,адаптируешься!

Это само собой , все придет со временем .
А в комплекте саважа 4.6 есть ротостарт , и я думаю когда приобрету , попробовать его на дистрофика поставить если подойдет , то купить и забыть о мазолях между пальцами.😁

Alexandr44:

Эх!жалко что нас погода подводит.

Терпение господа , терпение !!!
В следующую субботу вроде уже + обещают !!!

Руслан13:

завтра поеду покупать кулак задний

Руслан , бери сразу алюминий если будет , один раз потратищься и забудешь про кулаки.

droms

это точно.Я на hsp менял,менял плюнул и купил алюминий😁 теперь еще жду плату и держатели алюминевые.

Alik241280
droms:

Я на hsp менял,менял плюнул и купил алюминий теперь еще жду плату и держатели алюминевые.

Вот и я тоже думаю если саважа возьму, сразу местами алюминий поставить.

Руслан13
Alik241280:

Всем привет !!!

Спасибо Кирюха за инфу , в принципе у меня пока есть то что нужно !!! Но буду иметь ввиду , надеюсь в следующие покатушки он будет , нужно будет с ним пообщаться.

Это понятно, но всеравно позиции нельзя здавать !!! 😉

Это само собой , все придет со временем .
А в комплекте саважа 4.6 есть ротостарт , и я думаю когда приобрету , попробовать его на дистрофика поставить если подойдет , то купить и забыть о мазолях между пальцами.😁

Терпение господа , терпение !!!
В следующую субботу вроде уже + обещают !!!

Руслан , бери сразу алюминий если будет , один раз потратищься и забудешь про кулаки.

я уже думаю об этом, поменять кулаки заднии и переднии но это где 3 тысячи, жду зп:-D