Карусель-Мегаполис

Alik241280
Kvarc:

С добрым утром Александр,вот как и обещал,изучайте что такое слики…

Прикольная дрифтовая резина !!!

deKING:

Всем привет !

Привет Кирюх !!!

Kvarc
Alik241280:

Прикольная дрифтовая резина !!!

Это не дрифтовая Лёх!😃

SAGA

Я смотрю все на работу уже забили, ждут завтрашнего дня!!!

Alik241280
Kvarc:

Это не дрифтовая Лёх!

Ооо пардон , но похожа , лысая вроде !!!

SAGA:

Я смотрю все на работу уже забили, ждут завтрашнего дня!!!

Работа не волк… !😁

Руслан13
slonick:

всем привет! вчера была попытка звестии баху…завелась и заглохла,карб разбирал промывал, сушил, сыечи калил а она зараза сперва заливала а потом походу недоливала, потому что дергал я ее дергал пока веревка у пула не оторвалась, вот завтра буду стараться попасть на встречу уж очень хочу я ее завести.
Для Александра -Василия я же сказал что отдам вам свои супер стертые колеса, но без дисков,если завтра буду то отдам.

а еще надеюсь на помощь ГУРУ И ПОВЕЛИТЕЛЯ БАДЖ, 😃 может он поможет…???

привет, ждем тебя на сходке:-)кстати я тормоза подтянут;-)проверим

Alik241280
Руслан13:

кстати я тормоза подтянут;-)проверим

Привет Руслан , ты лучше дома его проверь, а то перетянешь и сожжешь тормоза

deKING
SAGA:

Я смотрю все на работу уже забили, ждут завтрашнего дня!!!

я например пока еще на работе)))

Alik241280
Руслан13:

завтра к 11

Я тоже планирую в 11-12 а там посмотрим

deKING:

я например пока еще на работе)))

Я тоже , но это не мешает думать о завтрашнем дне.😃

Руслан13
Alik241280:

Я тоже планирую в 11-12 а там посмотрим

Я тоже , но это не мешает думать о завтрашнем дне.😃

на включенной серве при нейтрале колеса крутятся свободно, думаю все норм, осталость файл сейф запрограммировать и перебрать передний дифф

Kvarc
Alik241280:

лысая вроде !!!

В формуле1 тоже лысая,это намёк…😉😁

Alik241280
Руслан13:

на включенной серве при нейтрале колеса крутятся свободно, думаю все норм, осталость файл сейф запрограммировать и перебрать передний дифф

Ну тогда дерзай , чтоб до завтра все сделал !!!

Kvarc:

В формуле1 тоже лысая,это намёк…

Точно !!! Вот я тормознул жутко !!! 😁
Я привык что у меня монстрики , по этому в голове ассоциации немного другие 😃
Тогда получается , что это наоборот гоночные шины !?!?
Костя не суди строго , я еще просто не во всем разбираюсь !!!😒

Руслан13
Alik241280:

Ну тогда дерзай , чтоб до завтра все сделал !!!

Точно !!! Вот я тормознул жутко !!! 😁
Я привык что у меня монстрики , по этому в голове ассоциации немного другие 😃
Тогда получается , что это наоборот гоночные шины !?!?
Костя не суди строго , я еще просто не во всем разбираюсь !!!😒

вот планиоую сегодня все закончить чтобы к завтрашнему дню Булемет был во всеоружии:-D

Kvarc
Alik241280:

Тогда получается , что это наоборот гоночные шины !?!?

Да-да…😃

Alik241280:

Костя не суди строго , я еще просто не во всем разбираюсь !!!

Да ни кто не судит Лёх!😆 Не родились же мы с шаськой в кармане и аппой в руках😁,всё познаётся со временем, если есть интерес…😉😃

Alik241280
Kvarc:

Да ни кто не судит Лёх!

Ну я так , на всякий случай !!! А интереса полные карманы , но я так сказать люблю сам во всем разбираться , ну а уж если не доходит то тогда конечно уже спрашиваю !!!😃

Kvarc
Alik241280:

я так сказать люблю сам во всем разбираться , ну а уж если не доходит то тогда конечно уже спрашиваю !!!

Поддерживаю!

Alik241280

Я вот что вспомнил !!! Ребят подскажите кто знает или подтвердите мою догадку !!!
На нитро движке на пуле или на рото старте стоит вал с обгонкой , я когда разбирал движек , все рассматривал. и выяснил , что этот вал с обгонкой служит лишь для того , чтобы пускануть движек , так как на валу простейший зацепной миханизм с пальцем. После пуска движка я так понимаю этот вал не вращается!!!
Вот теперь вопрос , дабы избежать гемора с обгонкой , можно ли подобрать обычную гайку по размеру и закрепить ее на этом валу , ссоответствено с возможностью снятия ? не будет ли проблем с запуском и дальнейшей работы движка !?

Kvarc
Alik241280:

Вот теперь вопрос , дабы избежать гемора с обгонкой , можно ли подобрать обычную гайку по размеру и закрепить ее на этом валу , ссоответствено с возможностью снятия ? не будет ли проблем с запуском и дальнейшей работы движка !?

Я этим не заморачивался,не могу сказать… Потом пальцем покажи,придумаем…

Alik241280
Kvarc:

Потом пальцем покажи,придумаем…

Это без проблем , даже попробую фотки сделать , завтра покажу !!!

Решил сейчас попробовать показать
Вот две фотки , стрелками отмечено на второй фотке направление вращения коленвала по чашке на заведенном движке , и на первой отмечено где стоит палец зацепной в отверстии коленвала.
Ну так вот , когда заводишь движек , то палец упирается в канавку на чашке и прокручивает коленвал , как только движек заводится , то вал я предпологаю стоит на месте , а коленвал с пальцем просто скользит по чашке этого вала и спокойно проскакивает зацепную канавку !!! И я вот подумал , можно взять обычную гайку по размеру обгонки, просверлить в одной грани отверстие и нарезать в этом отверстии резьбу , а на валу сточить немного чтоб ровная площадка получилась и соответственно одеваешь гайку на вал , и вкручиваешь потайной упорный винт чтоб заблокировать гайку, и получается что при заводе движка ничего не проскальзывает как обгонка , и движек спокойно заводится и работает !!! Вот такие мысли есть у меня 😃

Alexandr44

Для Александра -Василия я же сказал что отдам вам свои супер стертые колеса, но без дисков,если завтра буду то отдам.

[/QUOTE]
Лех спасибо протестиреем если завтра будеш

SAGA

У кого есть саморезы длинной 20-30мм завтра возьмите трамплин собрать (штук 10-15)