Карусель-Мегаполис

slonick

а разве спепва не таможня а потом москва pci

droms
slonick:

а разве спепва не таможня а потом москва pci

PCI-3 это везде первая строка. дать 5 треков?

Alik241280

Всем доброго утра !!!Минталитет русского народа дает о себе знать !!!😉

Kvarc

Привет мужчины!😃

droms:

Всем доброе утро!

slonick:

всем доброго утра! вот от безделья лазил я по инету и что нашел,еще лдин ответ на вопрос почему посылки идут так быстро…, #421294(2013-02-20 09:46) Экспресс посылка застряла на пересылке на 2 недели

Alik241280:

Всем доброго утра !!!Минталитет русского народа дает о себе знать !!!

Я уже ничему не удивляюсь,написанное про почту, мне уже кажется что они отлично работают…😵😁😁

deKING

всем привет ! я тоже жду срочную посылку но ее все нет !

Kvarc
deKING:

я тоже жду срочную посылку но ее все нет !

Ща все жалуются на Экспресс,я уж молчу про другие,так что рано или поздно дождётесь,не мы одни встряли!😒 Кирюх,запломбировал колокол?😃

deKING
Kvarc:

Ща все жалуются на Экспресс,я уж молчу про другие,так что рано или поздно дождётесь,не мы одни встряли!😒 Кирюх,запломбировал колокол?😃

да все сделал сегодня могу отдать

Alik241280
Kvarc:

Ща все жалуются на Экспресс

Вот вот , вы экспресс ни как не дождетесь , а я вот обычные посылки 2 месяца уже жду с 4 февраля идут и все еще в пути.
Но самое главное что нашлись!!!
Купил я сегодня себе помповый опрыскиватель , для мойки на месте , цена вопроса 121.68р если кому нужно заказывайте ,могу завтра еще заехать купить !!!

deKING
Alik241280:

Вот вот , вы экспресс ни как не дождетесь , а я вот обычные посылки 2 месяца уже жду с 4 февраля идут и все еще в пути.
Но самое главное что нашлись!!!
Купил я сегодня себе помповый опрыскиватель , для мойки на месте , цена вопроса 121.68р если кому нужно заказывайте ,могу завтра еще заехать купить !!!

а чего за помповый опрыскиватель ? скинь фотку!

не кто в воскресенье не поедит катать ?

Kvarc
deKING:

а чего за помповый опрыскиватель ? скинь фотку!

Да,я тож посмотрел бы,Лёх кидай фотку что ль…😃 Уже вижу…😃

slonick

кажется мне такой гаджет я еще зимой “рекламировал”…
можно пятилитровый, на вмехтдолжно хватить 😃 😃 😃

Kvarc
slonick:

кажется мне такой гаджент я еще зимой рекламировал…

Помню,показывал подобный… Как твоё впечатление о нём?

slonick

все хорошо,единственное по опыту что бы баху привести более-менее в порядок надо его два раза наполнить,а так посильней накачал и напор посильней стал, свои деньги оправдывает,не то что керхер!!! только предупрежу сразу они бывает от перекачки лопаются… так что без фанатизма 😃

я таком в машине с собой всегда вожу стекла, фары номера удобно быстро споласкивать, а однажы мы такой штукой машину помыли,помыли конечно не очень и бегать заливать его я замудохался но все же!!!

Alik241280

Ну так что , есть желающие заказать ,в субботу привезу !!!😃

А вообще хочу замутить мойку с использованием авто компрессора , уже есть задумки , но нужно по мелочи закупиться !!!😁

slonick:

бегать заливать его я замудохался но все же!!!

Ну одно дело 1:1 помыть , а на маленькую я думаю 5 литров за глаза !!!

Alik241280
Kvarc:

Меня эта мойка прикалывает,наконец то нашёл что бы показать!

Да да Костя , именно это я и имел ввиду ,но только немного в другом варианте и с 5-ти литровой бутылкой !!!😁😃

Kvarc
Alik241280:

в другом варианте и с 5-ти литровой бутылкой !!

Если шланг вывести с распылителем будет круто! В общем конструкция не сложна,всё просто и гениально,но желательно конечно компрессор по мощнее…😃.

Alik241280
Kvarc:

Если шланг вывести с распылителем будет круто! В общем конструкция не сложна,всё просто и гениально,но желательно конечно компрессор по мощнее…

А для распылителя можео использовать пистолет с релулируемой головкой , чтоб и струя была и распыл тоже !!!

Ребятки помогите кто може , не могу найти вот такой винт , может у кого завалялся (Винт стопорный M4x2.5x12мм)номер по мануалу 86094

Alexandr44

Всем прювет !!!😁
Дорагие друзья Василий зарегался под ником Василий44
Прошу любить и жаловать !!!😁

SAGA
Alik241280:

Ребятки помогите кто може

Всем привет!!! Завтра в магаз заеду у них вроде есть…

Alexandr44:

Дорагие друзья Василий зарегался под ником Василий44

Наконец то!!!