Карусель-Мегаполис

Василий44
Kvarc:

Хочу под итожить наши покатухи…Спасибо Владу за конусы,Кирюхи за дымовую шашку,Василию отдельное и большое спасибо за то что разбил мне аморт редиска😆😁 и всем присутствующим!!!😁😁😁 Покатухи удались как и всегда,сейчас вот сижу эскизы флага перебираю,их столько много нарисовали,что глаза разбегаются,один лучше другого,не знаю какой выбрать!😎😅😁

Кость еще раз сори :(не хотел, и нашел еще одну детальку про которую ты мне говорил передал ее Кирюхе.Он сказал что передаст тебе.

Kvarc
Василий44:

Кость еще раз сори не хотел,

Да хорош Вась я ж сказал,всё нормуль,бывает!!!😉😃
А вот и гвоздь программы!😁

Руслан13

неплохое видео,но только качество конечно у всех сегодняшних видосов страдает:)а обработка гуд)

Василий44

Ну что, мы зарядили бортовой аккум при помощи аймакса, он залил 1653 и прописал full

Kvarc
Руслан13:

неплохое видео,но только качество конечно у всех сегодняшних видосов страдаета обработка гуд)

Так ставьте спасибки, для всех старались!!! Мы же не профи фотографы,Рус в следующий раз если располагаешь возможностью покажи нам что такое качество видео!😉😃

Руслан13
Kvarc:

Так ставьте спасибки, для всех старались!!! Мы же не профи фотографы,Рус в следующий раз если располагаешь возможностью покажи нам что такое качество видео!😉😃

Так и думал что на мен обру2шаться с критикой))))))))))))))))))))))))))))))))просто странно,вроде видео камера гуд была, а с качеством трабл)

Kvarc
Руслан13:

просто странно,вроде видео камера гуд была, а с качеством трабл)

Руслан,или ты не разбираешься в фототехники или не заметил,я снимал видео с отстойного фотоаппарата купленного в 2004г.Вступил а критику,получай😜😁! Я серьёзно сейчас-если есть чем тебе снимать,притаскивай,качество то оно всегда лучше…😉😃

Руслан13
Kvarc:

Руслан,или ты не разбираешься в фототехники или не заметил,я снимал видео с отстойного фотоаппарата купленного в 2004г.Вступил а критику,получай😜😁! Я серьёзно сейчас-если есть чем тебе снимать,притаскивай,качество то оно всегда лучше…😉😃

ну понятно что лучше на Марк снимать)))))))надо что то со штативом

Kvarc
Руслан13:

надо что то со штативом

Тогда ждём слоника! Качество по боку,а штатив будет достойный,я свидетель!!!😃

Руслан13

ну ок ок,посмотрим))))))а так прикольно,надо с флагом и музыкой в клипах определиться)

dima7009

посмотрел ролики здорово у вас там ! надеюсь в мае появлюсь 😃

Kvarc
Василий44:

Ну что, мы зарядили бортовой аккум при помощи аймакса, он залил 1653 и прописал full

На экзамен вы сегодня забили,я не знаю что вы заряжали,как, и чем,так что не могу вам дать конкретный ответ…😕

dima7009:

посмотрел ролики здорово у вас там ! надеюсь в мае появлюсь

Диманыч,хорош нештяки ждать,давно уж присоединился бы при желании,ждём раньше,чего тянуть то!?😉😃

Kvarc
dima7009:

неее, надо все доделать !

Без закиси азота тоже пойдёт,так что давай,конусы приобрели!!!😁😁😁

Alik241280

Господа , доброго вечера всем !!! А что вы за видео спорите , нормально все , мы же на оскар не претендуем , для себя нормально и гласное все видно !!! Ну а если FullHD хочется , то нужно как минимум 30000р на хорошую камеру выложить !!! Так что по мне все нормально для хобби !!! 😃😉

Ну а вот причина поломки моего саважа , пока только до него добрался.
Обратите внимание на верхнюю грань , она лопнула и образовалась трещина !!!

Василий44
Kvarc:

На экзамен вы сегодня забили,я не знаю что вы заряжали,как, и чем,так что не могу вам дать конкретный ответ…😕

Диманыч,хорош нештяки ждать,давно уж присоединился бы при желании,ждём раньше,чего тянуть то!?😉😃

Да нет просто никто не спрашивал ,а я в бочку не лез:)

Alik241280:

Господа , доброго вечера всем !!! А что вы за видео спорите , нормально все , мы же на оскар не претендуем , для себя нормально и гласное все видно !!! Ну а если FullHD хочется , то нужно как минимум 30000р на хорошую камеру выложить !!! Так что по мне все нормально для хобби !!! 😃😉

Ну а вот причина поломки моего саважа , пока только до него добрался.
Обратите внимание на верхнюю грань , она лопнула и образовалась трещина !!!

Да нормальное видео на память останется;)

abrbabr
Kvarc:

Если вдруг желание твоё покатать разгорелось,а народу нет,я всегда готов поддержать!

если завтра что получится, то я тебе позвоню. если нет, то в следующие выходные

Kvarc
Василий44:

Да нет просто никто не спрашивал ,а я в бочку не лез

Ты наверно правильно поступил,потому что готов не был,судя по цитате ниже…

Василий44:

Ну что, мы зарядили бортовой аккум при помощи аймакса, он залил 1653 и прописал full

😉

Василий44
abrbabr:

если завтра что получится, то я тебе позвоню. если нет, то в следующие выходные

А я не знаю как завтра смогу или нет:)

Kvarc
abrbabr:

если завтра что получится, то я тебе позвоню. если нет, то в следующие выходные

Ок!

Василий44
Kvarc:

Ты наверно правильно поступил,потому что готов не был,судя по цитате ниже…

😉

Кость тогда и я тебя не понимаю 😃