Карусель-Мегаполис

slonick

а вот и зря что плохая погода. я вот вечером ездил сегодня,очень даже класс,только что один катал а так по мокрой и грязной дороге идет отменно.

Kvarc
Василий44:

А так я вам сегодня завидовал что вы покатались

Так вот от чьей зависти deKING-а шорт заболел Синдромом- Dromsa,:)😂а он лечится только хирургическим вмешательством! 😮:)Ничего успеешь наверстать упущенное,Владу тоже ставим прогул…😌

Василий44
slonick:

а вот и зря что плохая погода. я вот вечером ездил сегодня,очень даже класс,только что один катал а так по мокрой и грязной дороге идет отменно.

Не травите душу:(

Kvarc:

Так вот от чьей зависти deKING-а шорт заболел Синдромом- Dromsa,:)😂а он лечится только хирургическим вмешательством! 😮:)Ничего успеешь наверстать упущенное,Владу тоже ставим прогул…😌

Обещаюсь исправится;). Я видел вас когда проезжал карусель:), и мысленно передовал привет😁

SAGA
Kvarc:

Владу тоже ставим прогул…

У Влада не прогул, а чрезвычайные обстоятельства!!!

!!!740 верст, это уважительная причина!!!

Прогул, ут когда дома сидят и до “карусели” доехать лень…

Alik241280
Kvarc:

Теперь похоже на норм погоду в праздничные дни ждать нужно,если на дачу многие не свалят…

Всем привет !!!
А на дачу я свалю 100% может если только раньше вернемся . то обязательно нужно толпой собраться !!! 😉

SAGA:

Прогул, ут когда дома сидят и до “карусели” доехать лень…

Привет путешевственник ! Как добрался ?
С огласен что прогул это лень , а я вчера готов был , и в дождь поехать , но Костя меня немного притормозил , и в принципе правильно.
Потом солнышко вышло , но счастье мое длилось не долго , обгонка снова дала о себе знать , а выходные буду избавляться от этой балячки !!! 😉

Василий44
SAGA:

Буду в 15-15.30 На пойме…

Влад привет !!! может быть тоже там будем только попознее !😃

SAGA

Я на месте, у кого есть желание присоединяйтесь…

Василий44

Сори, все выходные был в разездах:( очень надеюсь на майские праздники вырваться на покатушки.

Alexandr44

Всем привет !!!:)что то как то все притихли.😃

droms

Alik241280 Инфа больше для тебя! На ВВЦ были саважисты и я у них спросил чё за ересь с обгонкой? Оказывается была партия саважей 4.6 у них у всех обгонка летела.

Kvarc
Alexandr44:

что то как то все притихли.

Я только пришёл,все колёса поменял на лето,чё то под… я😵😃

Kvarc
slonick:

куда все пропали!?

Кто бы говорил:o…Сам раз по обещанию чирканёшь и испаряешься…😃😁

slonick

это я здесь редко, зато там часто…

Alik241280
droms:

Инфа больше для тебя! На ВВЦ были саважисты и я у них спросил чё за ересь с обгонкой? Оказывается была партия саважей 4.6 у них у всех обгонка летела.

Спасибо Кирюх за инфу! Я уже нашел из чего сделать и буду на праздниках переделывать , и если бы я поехал на ВВЦ то все равно не покатался бы , она снова навернулась у меня !!!

Руслан13:

все готовятся к майским))))

Это точно !!!
Что у тебя с булькой Рус ? Если решиш брать саважа , бери с пулом , там нет такого гемора с обгонкой. По крайней мере так пишут некоторые владельцы…

droms:

я буду катать 3 .

А я на даче буду , я может 4 или 5 уже вернусь , нужно будет толпой собраться 😉

Kvarc

Подозрительно Влад с Кирюхой-Кингом притаились,обещались видео отчёт скинуть воскресных покатух😅😃

Alik241280
Kvarc:

Подозрительно Влад с Кирюхой-Кингом

Да что то они вообще пропали , заговор какой то готовят наверное !!! 😉
Моя последняя посылка оказывается уже в москве на сортировке висит 😁 Только вчера смотрел , в ртекере было пусто…

Kvarc
Alik241280:

Да что то они вообще пропали , заговор какой то готовят наверное !!!

Будем разбираться!😆

Alik241280:

Моя последняя посылка оказывается уже в москве на сортировке висит Только вчера смотрел , в ртекере было пусто…

Поздравляю!😃