Карусель-Мегаполис

Василий44
Kvarc:

Привет! Обещал значит сделает Вась!😃 Если утечка устранена,осталось всё поставить на место и заводить без проблем… Потом протестируете,скажите…

Осталось карб прочистить и можно ставить на место ,вот на этой стадии все и пока и заглохло. Разобрать это не сложно, а собрать будет проблематично поэтому нужны спецы ,что бы я ничего лишнего не натворил.

Kvarc
Василий44:

Разобрать это не сложно, а собрать будет проблематично поэтому нужны спецы ,что бы я ничего лишнего не натворил.

Абсолютно ничего сложного! Как разобрал,так и собрал,здесь не нужно быть супер пупер спецом.Главное не бояться свои руки приложить! Ну уж если что обращайся…

Alik241280

Доброго вечера всем !!! Кто когда собирается покататься 😉 ???

Василий44

Все, починили баху теперь и на покатушки можно собираться осталось собрать кузов и сполер повесить и пул подтянуть и в бой 😃. Огромное спасибо droms ( Кирюхе) за помощь что не отказал 😃 ,но намучился он с ней прилично

slonick

всем добрый вечер! И все таки кто когда планирует сьбраться, покататься.

Василий44
slonick:

всем добрый вечер! И все таки кто когда планирует сьбраться, покататься.

нА ПРАЗДНИКИ ДУМАЮ СМОГУ ВЫБРАТЬСЯ И ЗВЕРЯ НАДО ПРОВЕРИТЬ НА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ

slonick

и снова здравствуйте!!! сегодня все работают или есть бездельники вроде меня, если есть то предлогаю собраться побездельничать…

Василий44:

нА ПРАЗДНИКИ ДУМАЮ СМОГУ ВЫБРАТЬСЯ И ЗВЕРЯ НАДО ПРОВЕРИТЬ НА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ

а капс лук то надо отключать 😃

Alik241280
slonick:

сегодня все работают

Я точно работаю , и завтра тоже , и вечером на дачу еду уже к себе напару деньков !!!

Василий44
slonick:

и снова здравствуйте!!! сегодня все работают или есть бездельники вроде меня, если есть то предлогаю собраться побездельничать…

а капс лук то надо отключать 😃

Сори забыл, а когда вспомнил уже было позно:)

Alik241280

Парни , я возможно завтра буду свободен , нет желающих завтра погонять немного часов в 11.00

Василий44
Alik241280:

Я точно работаю , и завтра тоже , и вечером на дачу еду уже к себе напару деньков !!!

Друк по несчастью, я тоже но ничего 1-н день осталась продержаться и длиные выходные будут:)

Alik241280:

Парни , я возможно завтра буду свободен , нет желающих завтра погонять немного часов в 11.00

Я пас работаю:( если только после работы

Alik241280
Василий44:

день осталась продержаться и длиные выходные будут

Выходные то будут , только я эти выходные снова на даче буду , а вот завтра можно было бы на пару часиков выбраться !!!

slonick

Леш звони завтра как надумаешь, я опять бездельничаю, но только до 16 часов,а то потом в садик за сыном и т.д и т.п.

Alik241280
slonick:

Леш звони завтра как надумаешь, я опять бездельничаю

Не вопрос Лех , завтра точно буду знать что и как , если все получится , то позвоню !!
Есть еще желающие покататься завтра ?!?!

Kvarc
Alik241280:

Есть еще желающие покататься завтра ?!?!

Как фишка ляжет! Если что тоже звякну…

Alik241280
Kvarc:

Как фишка ляжет! Если что тоже звякну…

Было бы хорошо Кость , а то вечером дача у меня , на пару дней уеду.

Что то Влад совсем пропал !!!

Василий44
Alik241280:

Было бы хорошо Кость , а то вечером дача у меня , на пару дней уеду.

Что то Влад совсем пропал !!!

Согласен:) , а если не секрет ни кто не знает где он?

Kvarc
Alik241280:

Что то Влад совсем пропал !!!

Влад сегодня со Слоником катал,всё норм!

Василий44
Kvarc:

Влад сегодня со Слоником катал,всё норм!

Ну тогда все нормально 😃, а то я переживал за Влада

Ладно , всем спокойной ночи я спать, а то завтра не встану:)

Alik241280

Парни если есть жедающие по кататься сегодня , присоединяйтесь !!!
В 12.00 Я , Влад , Леха , и возможно Костя как всегда на горке будем.