Карусель-Мегаполис

Kvarc
Alexandr44:

со временим где то через 2-3 года буду брать вот её

Сань тебе наверно после катания 1:5 мечты ночью спать не давали…😁

Alexandr44:

А с гермотицацией поможете если что ?

Там гермотиЦировать не чего,вот электро дело другое;)😃

Alexandr44

я как раз про электронику говору.как бы её загерметить

DemonC1966

Вопрос задал. Бросайте взгляд на то, что реально дешевле.
Вот это тема!

cool-cat

Разобрался я со своей машиной, в итоге я не тот винт крутил чтобы смесь обеднить винт L находится ближе к двигателю а не к фильтру, сегодня сбросил на заводские, потом по мере подкручивания винта на обеднение, двигатель заводился и работал все дольше и стабильнее, а вот причина по которой все залило мне так и осталась непонятной, и опять это произошло после того как я заправился, только в этот раз я долил до полного бак в котором оставалось еще почти четверть бака. и по идее хапнуть воздуха оно не должно было… может у кого какие мысли есть почему так?

Kvarc
cool-cat:

может у кого какие мысли есть почему так?

Думаю у тебя смесь была богатая изначально,при пополнения бака она становится ещё богаче из за этого забросало свечу.Нужно настроить раз нормально и не лезть к винтам без необходимости + - децел, играть как ты и сам говорил триммером на холостых,ну и винты не путать.😁Можешь ещё прокладки начиная от цилиндра к воздухану на герметик посадить для уверенности,что воздух не подсасывает,я так и сделал.А свеча то у тебя точно сдохла?

Kvarc
SAGA:

Всем привет, я вернулся…

Здоров! С ночёвкой катал? Я думал уж куда пропал…

droms
DemonC1966:

Вопрос задал. Бросайте взгляд на то, что реально дешевле.
Вот это тема!

По раме sc,но полно приводное. А что за второй тип движков у них? и на 4 болтах. Как на данной модели.

Alexandr44

Привет всем ! а вот у меня такой вопрос:фильтр не чем будет закрыть когда я куплю баджу.:)Продаются ли отдельно защита для фильтра или надо делать это самому ?😃

SAGA
Kvarc:

С ночёвкой катал

Да, моя 1/2 от туда

Alexandr44:

надо делать это самому

Это зависит от финансового состояния. Но лучше чем сам ни кто не сделает, так что решай сам…

Alexandr44

Влад а у вас из чего сделана защита для фильтра ?

Kvarc
Alexandr44:

Константин а вот у меня такой вопрос:

Alexandr44:

фильтр не чем будет закрыть когда я куплю баджу

Сань не заморачивайся раньше времени,купишь баджу,поможем и расскажем что к чему;)😃,может ещё 1000раз передумаешь…😇

SAGA
cool-cat:

это произошло после того как я заправился

Антон, не знаю почему, у меня тоже после заправки не завелась я свечу сушил…

Alexandr44:

Влад а у вас из чего

Обычные коврики влаговпитывающие от машины 1/1

droms
Alexandr44:

Влад а у вас из чего сделана защита для фильтра ?

Можно заказать от сюда.
banned link не реклама

SAGA:

Обычные коврики влаговпитывающие от машины 1/1

Привет! Влад вы с Костиком созвонитесь и к 15 решите что заказывать. Я буду 15 заказ на сборку посылать.

SAGA
droms:

к 15 решите

Привет. Хорошо… Сделаем…

droms

Завтра привезут новую серву. Как хорошо что чек оставил 😃

SAGA
droms:

Как хорошо что чек оставил

Привет. Чеки всегда надо оставлять…

droms
SAGA:

Привет. Чеки всегда надо оставлять…

Привет. я и оставил 😃 Влад,ты случаем не вкурсе на наших моторах кнопка длушилки на замыкание работает или размыкание?

SAGA
droms:

Влад,ты случаем не вкурсе

На сколько я знаю она на замыкание на массу. На лодке у меня так, на машине пока не смотрел,ни как не могу до дома дотащить…