Карусель-Мегаполис

Kvarc
Alik241280:

Деталь уже купил , сейчас буду собирать

Это радует!😃

Alik241280:

но дареный конь как не как !!!

Так это меняет дело Лёх!!! Тогда радуйся!😁 При желании можно на него на колхозить так что б не ломался 😉

Alexandr44

Ребята сегодня не кто не пойдёт катать ?😉

Alexandr44

прикольно.далеко живёшь deKING ?

1.Alexandr44
2.deKing-???
3.Alik-???

Ребята поттягивайтесь.

deKING

я на коломенской я же тебя подвазил тогда

droms

Круто вы покатались… А купил подшипники)))) в итоге они встали не 500-1000р,а всего 50р за два😁 только дилемма на моих пыльники с двух сторон. Выламывать оба или один или вообще не трогать? И если выломать один ,то поставить его частью без пыльника внутрь? Как то на этих моторах масло попадает , смазывает шатун,подшипники внутри!

Alik241280

Я отпадаю , у меня еще выключатель залило водой , я на переделке сегодня !!!

Alik241280

Ну удачных вам покатушек , ая на полной переделке коробки дифов и питания !!! 😁

Kvarc
Alik241280:

я на переделке сегодня !!!

У меня тоже не всё гладко,жало отвёртки 1,5мм сломалось внутри штока фиксирующего,теперь не открутить,не вытащить этот огрызок не могу,а разбирать нужно,устраиваю ритуальные танцы что бы решить эту проблему…😃

droms:

И если выломать один ,то поставить его частью без пыльника внутрь?

Ты думаешь это просто сделать без лишних повреждений… Если так получится,то лучше снимай со всех сторон,смазка здесь на первом месте!

droms
Kvarc:

У меня тоже не всё гладко,жало отвёртки 1,5мм сломалось внутри штока фиксирующего,теперь не открутить,не вытащить этот огрызок не могу,а разбирать нужно,устраиваю ритуальные танцы что бы решить эту проблему…

Может тебе дать? отвёртку

Kvarc
droms:

Может тебе дать? отвёртку

Не Кирюх спасибо,дождусь твоего чудо-магнита:)

Alik241280
Kvarc:

устраиваю ритуальные танцы что бы решить эту проблему…

Главное про танцы с бубном не забудь , он мне сегодня помог , я вроде все сделал поменял шестерню и даже немного покатался во дворе , и обратно вернул полный привод !!! 😁

SAGA
Alik241280:

и обратно вернул полный привод

С починкой…

Kvarc
Alik241280:

Главное про танцы с бубном не забудь

Не помогло,боюсь это на веки веков. По греть нельзя,что самое важное бы сделать,паяльником не помогает…😆

Alik241280
SAGA:

С починкой…

Спасибо !!! Коробку тоже переделал , зафиксировал шестерню с обгонкой , теперь не должна прокручиваться. в субботу снова буду тестировать. 😃

Kvarc:

Не помогло,боюсь это на веки веков.

Да уж , казус какой то просто. А если паяльником припаять , или супер клеем этот застрявший кончик прихватить и дернуть? Я просто не понимаю что где застряло , по этому прошу прощения за обстрактные советы. Костя кинь фотку поглядеть , может вместе подумаем, как говорится одна голова хорошо , а много еще лучше. А горелкой я так поимаю греть нельзя?

Как покатались сегодня ребятки? все целы? 😉

Alexandr44

Сори ребята что сегодня не смог приехать на этих выходных была грандиозная покупка

Kvarc
Alik241280:

кинь фотку поглядеть , может вместе подумаем, как говорится одна голова хорошо

Кину Лёх,кину,мож и получится что…😃

Alik241280:

А горелкой я так поимаю греть нельзя?

К сожалению нет,пластиковый корпус моста близко…😌

SAGA
Alexandr44:

на этих выходных была грандиозная покупка

Привет!!! Ни как баху купил???

Alik241280:

Как покатались сегодня ребятки? все целы?

Покатались номуль…
Целы не совсем…
SAGA -свет(что то гдето замкнуло)
deKING -Сервосейвер(устранено на месте)