Карусель-Мегаполис

Руслан13

Нее))я купил Красненький в прошлую пятницу)

завтра поеду куплю канистрочку)что лучше 16,20 или 25 %,учитывая что машинка откатала всего 6 баков с нуля,и кстати нужна будет Ваша помощь по точной настройке карбера,чтобы работал на максимальных возможностях)))Вы уже профи небось)😃

Kvarc
Руслан13:

что лучше 16,20 или 25 %,

Не забывай % соотношение масла,а нитры конечно 25 лучше!

Руслан13:

по точной настройке карбера,чтобы работал на максимальных возможностях)))Вы уже профи небось)

У нас профи нитро -карбюраторщик пока занят, пока его нет…😃

Alexandr44:

Навалом топлива.

Сань ну тогда отлей человеку галон нитры…😁😁😁

Руслан13

а масла тоже разный процент???я первый литр взял 16 процев HPI не замечал что по маслу расход в процентах есть

Kvarc
Руслан13:

а масла тоже разный процент???

Конечно! Почитай эти темы на форуме и откроешь для себя больше,я так понял ты многое не знаешь…

Руслан13

обязательно подтяну мат часть))))лучше брать с большем содержанием масла?

Kvarc
Руслан13:

обязательно подтяну мат часть))))лучше брать с большем содержанием масла?

Я могу сейчас до утра тебе про это рассказывать,лучше почитай! В краце, зависит от движков,поскольку у тебя Off-Road рекомендуется 25нитры и 16масла.

Руслан13

не хочу показаться совсем далеким но достал литровку HPI там написанно только 16% нитро и тралалала,и ни слова о масле

droms

хоть в выходные увижу буху в реале.

Alik241280
Alexandr44:

Тоже бензинового ?

Саваж насколько я знаю только нитро бывает.

Руслан13
droms:

хоть в выходные увижу буху в реале.

главное чтобы у меня не сорвалось:)

Alik241280
droms:

Собрал полностью. Завелась со второго тыка.

Кирюха поздравляю , наконец то ты в строю !!! 😉

Alexandr44

Я возьму с собой литр от прошлого хозяина.дам вам всем его попробывать на баджах.

Alik241280
Руслан13:

лучше брать с большем содержанием масла?

Привет Руслан. Я тоже на нитрушке катаюсь и топливо 16% , но имейввиду , что под каждое топливо придется карбер перестраивать , по этому сразу совет , выбере нужный тпи горючки и катай на здоровье , чтоб каждые покатухи не заниматься настройками !! 😉

Руслан13
Alik241280:

Привет Руслан. Я тоже на нитрушке катаюсь и топливо 16% , но имейввиду , что под каждое топливо придется карбер перестраивать , по этому сразу совет , выбере нужный тпи горючки и катай на здоровье , чтоб каждые покатухи не заниматься настройками !! 😉

Привет,слыхал такую тему,что зимой лучше на 16 а летом на 25 гонять,на сколько актуально или это просто лапша?

Alik241280
Alexandr44:

Конечно! баджаводы мы. у всех 5

Саня не обопщай , я еще не баджовод , но скоро вступлю в ряды владельцев HPI !!! Таможня дала добро 😁

Руслан13:

зимой лучше на 16 а летом на 25 гонять,на сколько актуально или это просто лапша?

Все с точностью наоборот , зимой 25 а летом 16 , чем больше нитры тем болше греется движок !!!
А вообще 16% лучше обкатывать , так как там масла больше , а потом и выше можно брать !!!

Руслан13

я кстати тож об этом подумал))но не стал спорить))))зимой холоднее поэтому свечка и топливо должны быть так сказать по " горячее"))

Руслан13

я так и сделал,купил литр 16 вот дообкатываю и думаю какое дальше брать,на лето 5 литров 25 ил все таки гонять на 16