Карусель-Мегаполис

Alik241280
droms:

Зачем тогда саваж? Купи тогда самита и летает,месит на первом листе видео есть

Привет Кирюха!! Да как то запал он мне в душу , хочется его да и по финансам я пока ограничен , и жена мозг проедает , типа надоел ты со своими игрушками , пришлось идти на все условия чтоб его сейчас приобрести !!! 😃

А что у тебя со смартом ? я видео смотрел на ВВЦ прикольный монстр , только мне показалось что он вяленький на разгон !?!?

droms
Alik241280:

А что у тебя со смартом ? я видео смотрел на ВВЦ прикольный монстр , только мне показалось что он вяленький на разгон !?!?

На разгон он номуль прет. глянь первый лист я по корусели колесил😁

Alik241280
droms:

глянь первый лист я по корусели колесил:В

Я позже гляну , а то я на модеме в машине сижу , скорость черепашья 😃

А саваж разве плохой ? я вроде по отзывам и видео смотрел , все его советуют , да и изначально когда думал покупать , сразу глаз на него положил , а в итоге подарили дистрофика

droms

Думаю за пару недель сделаю до отличного состояния.

Kvarc
stess:

Саваж

Серёг,бери Savagik и к Карусели подъезжайте как нибудь,выгулете своих злых зверьков по полной! Покажешь что такое САВАЖик отточенный для жестокого баша…😎😃

Alik241280:

Привет Костя !!! Нравятся они мне

Привет! Нравится бери,по своему он не плох…😃

Alexandr44

Всем привет ! я чёто как то не вьезжаю.у кого будет обновка ?

droms
Alexandr44:

Всем привет ! я чёто как то не вьезжаю.у кого будет обновка ?

Леха,саважа 4,6 хочет купить и с женой договориться. А я монстра смарта начинаю собирать.

Alexandr44

а ! теперь понятно.просто то что я писал раньше это писал не я а старший брат.

droms
Alexandr44:

а старший брат.

пусть регится

Alexandr44

А у нас один на двоих.я ему тогда скажу чтобы метки ставил то что это он пишет а не я.

droms
Alexandr44:

А у нас один на двоих.я ему тогда скажу чтобы метки ставил то что это он пишет а не я.

Проще еще одну учетку сделать. я тут не читал до конца но у меня онлайн игруха если там такое будет то там банан тебе

Alexandr44

у меня такаяже была игра.
А сколько получается уже народу будет ?

Alik241280
droms:

Леха,саважа 4,6 хочет купить и с женой договориться. А я монстра смарта начинаю собирать.

Самое главное с женой вопрос решен , осталось доехать да магаза. 😃

Alexandr44:

я чёто как то не вьезжаю.у кого будет обновка ?

Саня у меня будет обновка , думаю на следующей недельке возьму если все нормально сложится !!!

Alexandr44:

А сколько получается уже народу будет ?

Много будет , и это хорошо !!!

Alexandr44

Лёх.Ну считай тебя поздравляю с обновой.а в каком магазе будешь брать ?

Alik241280
Alexandr44:

Лёх.Ну считай тебя поздравляю с обновой.а в каком магазе будешь брать ?

Ты погоди , не спеши поздравлять а то спугнешь удачу 😉 еще нет этой обновки. Как возьму так поздравишь.
Насчет магаза еще не определился , пока в инете смотрю !!!

Alexandr44

я тебе магаз могу предложить на красногвардейской.www.****************tner-97e1d/catalog/1/23/31/model-baggi-kyosho-lazer-zx-5-elektro-kuzov-type-4-gotoviy-komplekt-30861t4b/

www.****************tner-97e1d/ не реклама !
вот в нём можно купить.а если зарегаться цена будет ещё ниже.

Alik241280
Alexandr44:

на красногвардейской.

Далековато как то. Да и какая разница какой магазин , они везде одинаковые.

Руслан13

Хай народ))ну что все аккумуляторы зарядили?)))я щас пойду Булю раскатаю чуть чуть перед завтрашней встречей

stess
Kvarc:

Серёг,бери Savagik и к Карусели подъезжайте как нибудь,выгулете своих злых зверьков по полной! Покажешь что такое САВАЖик отточенный для жестокого 😃

Привет. Нету у меня саважа уже (((
Осталась тока трагга . Зато у меня теперь 4 квадрокоптера )))
Я бы подъехал к вам но - далеко. Если из наших кто собираться к вам то упаду на хвост )))