Карусель-Мегаполис

Alexandr44
Руслан13:

погода чет стремная)

и я вот про тоже.
Мало ли что…

droms

на улице жесть! сходил в магазин и задубел. Хорошо что мы не сегодня собирались.

Alexandr44
droms:

на улице жесть! сходил в магазин и задубел. Хорошо что мы не сегодня собирались.

Эх!жалко что нас погода подводит.

Alik241280

Всем привет !!!

droms:

Лех для тебя. Чувак после на реве(нитро) приехал и у него Дистроф еще. Он зп из Питера заказал.

Спасибо Кирюха за инфу , в принципе у меня пока есть то что нужно !!! Но буду иметь ввиду , надеюсь в следующие покатушки он будет , нужно будет с ним пообщаться.

SAGA:

Я…Не все же вам ломаться, надо и мне иногда!!!

Это понятно, но всеравно позиции нельзя здавать !!! 😉

Kvarc:

Да ничего Лёшк,адаптируешься!

Это само собой , все придет со временем .
А в комплекте саважа 4.6 есть ротостарт , и я думаю когда приобрету , попробовать его на дистрофика поставить если подойдет , то купить и забыть о мазолях между пальцами.😁

Alexandr44:

Эх!жалко что нас погода подводит.

Терпение господа , терпение !!!
В следующую субботу вроде уже + обещают !!!

Руслан13:

завтра поеду покупать кулак задний

Руслан , бери сразу алюминий если будет , один раз потратищься и забудешь про кулаки.

droms

это точно.Я на hsp менял,менял плюнул и купил алюминий😁 теперь еще жду плату и держатели алюминевые.

Alik241280
droms:

Я на hsp менял,менял плюнул и купил алюминий теперь еще жду плату и держатели алюминевые.

Вот и я тоже думаю если саважа возьму, сразу местами алюминий поставить.

Руслан13
Alik241280:

Всем привет !!!

Спасибо Кирюха за инфу , в принципе у меня пока есть то что нужно !!! Но буду иметь ввиду , надеюсь в следующие покатушки он будет , нужно будет с ним пообщаться.

Это понятно, но всеравно позиции нельзя здавать !!! 😉

Это само собой , все придет со временем .
А в комплекте саважа 4.6 есть ротостарт , и я думаю когда приобрету , попробовать его на дистрофика поставить если подойдет , то купить и забыть о мазолях между пальцами.😁

Терпение господа , терпение !!!
В следующую субботу вроде уже + обещают !!!

Руслан , бери сразу алюминий если будет , один раз потратищься и забудешь про кулаки.

я уже думаю об этом, поменять кулаки заднии и переднии но это где 3 тысячи, жду зп:-D

droms
Руслан13:

там все на бажу, чет на булет не нашел

Забей свой масштаб.
второй вариант смотри парт номер у нас ,алюминиевой зп и забивай у них.

Руслан13
droms:

Забей свой масштаб.
второй вариант смотри парт номер у нас ,алюминиевой зп и забивай у них.

я впринципи так и делаю, неудобно с телефона:-D

droms
Руслан13:

я впринципи так и делаю, неудобно с телефона:-D

не удобняк с кпк😈

Руслан13
droms:

не удобняк с кпк😈

у меня на тачке есть функция файл сейв это тоже самое что серво сейвер или нет?

zim
droms:

www.aliexpress.com/homeRu.htm а тут не дешевле? Мне на HSP 1800р все встало. Жду прилета зп

а для траксас слеер никто на али не встречал запчастюлек люминивых? искал не нашёл чота((

Alik241280
Руслан13:

у меня на тачке есть функция файл сейв это тоже самое что серво сейвер или нет?

Нет !!! Файл-сейв , это защита от потери сигнала , а серво сейвер обычно стоит на рулевой серве и защищает ее от перегрузок и резких рывков руля. по моему как то так !!!

Руслан13
Alik241280:

Нет !!! Файл-сейв , это защита от потери сигнала , а серво сейвер обычно стоит на рулевой серве и защищает ее от перегрузок и резких рывков руля. по моему как то так !!!

Когда на встрече Алексей настраивал мне машинку( за что отдельный респект)))) он сказал что сервойсев эта штука для того когда машинка теряет сигнал с пультом то сразу срабатывает тормоз, как то так

Alik241280
Руслан13:

Когда на встрече Алексей настраивал мне машинку

Нет , это я с уверенностью скажу что файл-сейв это штука для того когда машинка теряет сигнал с пультом то сразу срабатывает тормоз , а вот сервосейвер это на руль.
вот файл-сейв banned link

а вот сервосейвер banned link

Руслан13
Alik241280:

Нет , это я с уверенностью скажу что файл-сейв это штука для того когда машинка теряет сигнал с пультом то сразу срабатывает тормоз , а вот сервосейвер это на руль
banned link не реклама

просто я увидел сервосейвер продается отдельно, вот репу чешу че делать? кстати когда на заведенной машинке отрубаешь пульт она наоборот газ в пол:-)

Руслан13:

просто я увидел сервосейвер продается отдельно, вот репу чешу че делать? кстати когда на заведенной машинке отрубаешь пульт она наоборот газ в пол:-)

я так понял сервосейв ограничивает угол работы сервомашинки?

Alik241280
Руслан13:

просто я увидел сервосейвер продается отдельно,

А зачем тебе еще его покупать , если аппа уже с встроенным файл-сейвом , а то что она рвет при выключеном пульте , это странно !!!

Руслан13:

я так понял сервосейв ограничивает угол работы сервомашинки?

Он ограничивает угол , и не дает ей сильно перегружаться и предохраняет рулевую трапецию от перегруза !!!
vmashin.ru/…/servo-sejver-trophy-lightning-hpi-101…
вот еще вариант как выглядит серво сейвер

slonick:

Если лосины понравятся еще наделаю, впереди еще чехлы на пул, на фильтр и большие чехлы на фильтр с карбом (эксперементальные).

Лех привет !!! Раскрой секрет кройки и шитья , как ты чехольчики на аморты делаешь !? Что за материя и как сшить , я тоже хочу себе сделать !!! 😉