Карусель-Мегаполис

Руслан13
Alik241280:

Нет , это я с уверенностью скажу что файл-сейв это штука для того когда машинка теряет сигнал с пультом то сразу срабатывает тормоз , а вот сервосейвер это на руль
banned link не реклама

просто я увидел сервосейвер продается отдельно, вот репу чешу че делать? кстати когда на заведенной машинке отрубаешь пульт она наоборот газ в пол:-)

Руслан13:

просто я увидел сервосейвер продается отдельно, вот репу чешу че делать? кстати когда на заведенной машинке отрубаешь пульт она наоборот газ в пол:-)

я так понял сервосейв ограничивает угол работы сервомашинки?

Alik241280
Руслан13:

просто я увидел сервосейвер продается отдельно,

А зачем тебе еще его покупать , если аппа уже с встроенным файл-сейвом , а то что она рвет при выключеном пульте , это странно !!!

Руслан13:

я так понял сервосейв ограничивает угол работы сервомашинки?

Он ограничивает угол , и не дает ей сильно перегружаться и предохраняет рулевую трапецию от перегруза !!!
vmashin.ru/…/servo-sejver-trophy-lightning-hpi-101…
вот еще вариант как выглядит серво сейвер

slonick:

Если лосины понравятся еще наделаю, впереди еще чехлы на пул, на фильтр и большие чехлы на фильтр с карбом (эксперементальные).

Лех привет !!! Раскрой секрет кройки и шитья , как ты чехольчики на аморты делаешь !? Что за материя и как сшить , я тоже хочу себе сделать !!! 😉

Alexandr44

всем привет ! уже завтра мне привезут 2 свечи.😃😃😃

SAGA

Всем привет!!!

Alik241280:

если аппа уже с встроенным файл-сейвом , а то что она рвет при выключеном пульте , это странно

Его просто настроить надо…

Alik241280:

Вот и я тоже думаю если саважа возьму, сразу местами алюминий поставить.

На нем сразу менять не нужно… Машинко проверенная и доработанная… По этому в принципе очень надежная…

slonick

всем привет!!! Руслан я на встрече говорил именно про файл сейф, и почему то у тебя он не работает, а точнее работает в обратную сторону, потому что я тебе показывал если аппу выключать машина продолжает ехать и помоему еще быстрее… надо в аппе разбираться,а серво сейвер это для рулевой как уже выше сказал Леха! И кстати файл сейф тоже продается отдельно,просто большенство аппаратуры эту функцию поддерживает штатно.

SAGA
slonick:

всем привет!!

Леха, черный глаз, привет!!!

Alik241280
droms:

для Лехи

Спасибо Кирюха, но я уже столько видео насмотрелся про саваж , что аж снился пару дней . Но всеравно спасибо !!! 😉

SAGA:

На нем сразу менять не нужно… Машинко проверенная и доработанная… По этому в принципе очень надежная…

Привет всем !!! Ну сразу я не буду конечно менять , так сказать все по мере поступления проблем. 😃

slonick:

всем привет!!!

Леха еще раз привет , расскажи про чихольчики на аморты !!! 😃

SAGA
Alik241280:

Ну сразу я не буду конечно менять

Был сегодня в магазе,крутил его в руках, на столько добротно сделан, что мне аж самому его захотелось…

Alik241280
SAGA:

Леха, черный глаз, привет!!!

Влад ты свою вылечил ??

SAGA:

мне аж самому его захотелось…

Все в твоих руках !!! 😁

SAGA
Alik241280:

Влад ты свою вылечил

Конечно… Че там лечить то, 5 мин и мы в строю…

Я уже в воскресенья сугробы в Воскресенске месил…

Alik241280

Ну вот и отлично !!! А мы с Витькой завтра едем за саважами , твк что в наших рядах прибыло. 😁

SAGA
Alik241280:

А мы с Витькой завтра едем за саважами

Куда если не секрет…

Alik241280
SAGA:

Куда если не секрет…

Сайт называется время машин , там просто в кредит можно взять !!!
Это на развилке между каширкой и варшавкой

SAGA
Alik241280:

там просто в кредит можно взять

Понятненько…

Значит в субботу обмываем???

Alexandr44

ребята как нибудь можно поставить брызговеки на баджу 5б ???😉

SAGA
Alexandr44:

ребята как нибудь можно поставить брызговеки на баджу 5б

А для чего они если крыльев нет???

Alik241280:

Не вопрос !!!

Тады с вас ясчик пепси…

Alik241280
SAGA:

Тады с вас ясчик пепси…

без проблем !!! А какие , 0.33л или 2.0л ? 😁

Alexandr44

Проста реально как на 5 sc т.к. база у них вроде одинаковая:)

droms

закажи через Влада у него скидка.