Карусель-Мегаполис

zim
SAGA:

Серж посмотри ее номер по мануалу и напиши попробуем найти…

  1. но засада что она продаётся с обгонным подшипником вместе. в москве цена 1200 - ППЦ. на забугорных сайтах попробую посмотреть. может у кого есть люди кто сможет выточить эту ось? P.S. может обгонка куму нужна? тада можно былоб разделить
SAGA
droms:

Пипец! Костян что у тебя так руки дрожали

Впредкушении Д.Р. жены…

zim:
  1. но засада что она продаётся с обгонным подшипником вместе

К сожелению не смогу помочь. В моих сусеках такого нет…😦😦😦

slonick

Кирюх полубому карб с моим то же хня какая то творилась, постоит и заводиться с первого раза а потом тупо заливал, ну и ты сам все видел сегодня.

Kvarc
SAGA:

Да только тогда мерс поставим на твою шаху, тода будет еще выше и надежней

Согласен,тогда трамплин по больше нужен,что бы аккуратненько на мою шаху мерен поставить…😁

droms:

Пипец! Костян что у тебя так руки дрожали?

Это от вибрации эпицентра,асфальт ходуном ходил…😁 Все кока -колой об пились,что ты хотел…😛😁 Да там Кирюх ещё постоянно высвечивалось у тебя типа карта не та,да и кадры там не ахти,сам ещё постоянно боялся что задавят,пришлось резко и часто дислацироваться, целый кипешь начался,можешь забить на это видео,говорят ты сам на снимал нормуль…

slonick

не хочу торопить события,но завтра кто планирует покатать

Руслан13
slonick:

не хочу торопить события,но завтра кто планирует покатать

я бы катанул,но хз как домашние дела

SAGA
slonick:

но завтра кто планирует покатать

Если сегодня не напьюсь, в принципе могу…

Руслан13
SAGA:

Если сегодня не напьюсь,

в Этом то и вся соль)))))))

zim
zim:

паронормальное место)) первый раз после соли на асфальте половину подшей заменил, сегодня ось шестерни редуктора на пополам разломилась)) как думаете брак или что? может кто поможет подскажет где приобрести? может у кого-нидь валяется без дела?

подскажите из-за чего такое могло произойти?

Alexandr44

Ребята разобрал глушитель и оказалось что прокладки нет вообще.может фото скину попозже
завтра поеду за поронитом.

slonick

zim да кто его знает, может брак а может и нет,место тут не паронормальное просто наши машинки как и все в этом мире умеют ломаться и иногда в неподходящий момент,как сегодня можно было заметить половина машин была в ремонте то скопом то поочереди, поломки бывают у всех иногда по нашей ыине а иногда сами по себе…

zim
slonick:

zim да кто его знает, может брак а может и нет,место тут не паронормальное просто наши машинки как и все в этом мире умеют ломаться и иногда в неподходящий момент,как сегодня можно было заметить половина машин была в ремонте то скопом то поочереди, поломки бывают у всех иногда по нашей ыине а иногда сами по себе…

да это я шуткую

droms
zim:

подскажите из-за чего такое могло произойти?

Я честно в тупую пошел в магаз и сказал что опа ребята. Если гарантия есть можно списать на брак.

Alexandr44:

Ребята разобрал глушитель и оказалось что прокладки нет вообще.может фото скину попозже
завтра поеду за поронитом.

rc драйве 50 р . вся цена вопроса.

zim
droms:

Я честно в тупую пошел в магаз и сказал что опа ребята. Если гарантия есть можно списать на брак.

а вот об этом я не подумал. надо посмотреть сколько гарантия на авто. а в магаз лучше как нести в собранном или в разобранном виде коробку?

droms

в собранном. коробку не бери. и не говори что случилось,просто не работает. единственное что нужно это чек или что они тебе дали. ну чтоб бонально доказать что у них купил.

zim

не, я думаю не прокатит. я её уже вскрывал. на герметик сажал. болты на фиксаторы.