Карусель-Мегаполис

Alexandr44

Хорошо я подумаю, звучит она погромче теперь но двойной выхлоп меня впечатлил;)

Kvarc
shrooz:

Ни у кого в закромах подша 11х5х5 не завалялся?

У меня нет к сожалению…

Alik241280:

Вот и мой товарищ вернулся в первозданный вид !!!

Вроде похож…😁

Alik241280
Kvarc:

Вроде похож…

Как похож !?!? Это же он самый , только чистенький и свежий !!! 😁😁😁😁
И с дистрофом я тоже разобрался , дело было в дохлых батарейках по этому отрубался приемник. сейчас все четко работает и шавелится !!!
Еще я воткнул всетаки аккум на 4 ампера и все работает отлично , как оказалось была сопля в разъеме , и приемник расчитан от 3 до 5 ампер. так что теперь дистроф жив и здоров !! 😁😁😁😁😁

Kvarc
Alik241280:

он самый , только чистенький и свежий !!!

Alik241280:

теперь дистроф жив и здоров !!

Отлично когда всё в поряде!😃
В отличие от меня на сегодняшний момент😆😃

SAGA
Kvarc:

В отличие от меня на сегодняшний момент

Да Костян, ты все разломал…😈😈😈
Хотя у тебя в запасе еще “рыжий тапок” есть!!!

Kvarc
SAGA:

Хотя у тебя в запасе еще “рыжий тапок” есть!!!

Две супер Ассохи на страже коль чаго!😜😎😁
Остальное в надёжных руках:P Мост у мага,колокол у сварщика,вот посылка х.з.где😆😁

SAGA
Kvarc:

Ассохи на страже

Точно про асоху забыл…

Kvarc
SAGA:

Точно про асоху забыл…

Мамбы рулят!😃

Alexandr44

Кость добрый вечер прокладку на выхлопную систему поставил и протестировал, сопли убрал как мог:) пока вроде нормально ,а там покатушки покажут.;)И глушитель заменил теперь она погромче звучит. Видео чуть выше по ссылке.

Alik241280
Kvarc:

В отличие от меня на сегодняшний момент

Ну аколокол до субботы оживет ???

SAGA:

Хотя у тебя в запасе еще “рыжий тапок” есть!!!

А рыжый тапок , это я так понимаю та машинка , которая превращается в лягушку под тяжестью снега под кузовом ???😁😁😁

Kvarc
Alik241280:

Ну аколокол до субботы оживет ???

Думаю да😒

Alik241280:

А рыжый тапок , это я так понимаю та машинка , которая превращается в лягушку под тяжестью снега под кузовом ???

Правильно:)

Alik241280

Доброе утречко всем !!! Зима снова торжествует !!! 😃

Kvarc:

Думаю да

Это хорошо, в выходные вроде погодку хорошую обещают , до +10

Kvarc:

Правильно

хорошо когда есть варианты и есть на чем покататься когда что то ломается !!!😉

Руслан13:

помыл Булю и даж укладку феном сделал)))))))

Привет Руслан, как у тебя ремонт продвигается, буля твой выздоровил , или как ?😉

Руслан13

как у тебя ремонт продвигается, буля твой выздоровил ,

я еще в субботу все сделал, кстати поставил новые кулаки и держатели все протянул люфт практически исчез, ну соответственно чуть по туже стала конструкция двигаться

привет:-)

Alik241280
Руслан13:

я еще в субботу все сделал, кстати поставил новые кулаки и держатели все протянул люфт практически исчез, ну соответственно чуть по туже стала конструкция двигаться

Главное рулевые кулаки не перетягивай , а то серву спалишь !!! На руле все должно свободно крутиться и чем свободнее тем лучше ,легче серве и аккумы меньше просаживает !!!
Лучше пускай будет небольшой люфт.😉

zim

да уж. я теперь как минимум 1.5 месяца на ремонте. буду заказывать с башни этот гребаный вал, другого выхода нет. токарей знакомых и знакомых знакомых тоже нет((

Alik241280
zim:

да уж. я теперь как минимум 1.5 месяца на ремонте.

А что за вал Серег ??? Просто у моего друга Витьки , он на саваже со мной был в субботу, есть знакомые токаря в РЖД, можно у него узнать смогут ли они выточить !!!

Kvarc
Alik241280:

хорошо когда есть варианты и есть на чем покататься когда что то ломается !!!

Вот-вот! С чем тебя ещё раз поздравляю!😉😃

Alik241280
Kvarc:

С чем тебя ещё раз поздравляю!

Спасибо !!!
Я тут заморочился с глушаком , нашел опцию но стоит не мало , вот теперь думаю что можно похожее сделать самому !!!😉
www.xmodels.ru/catalog/47/2107/ не реклама

А то я пол литра масла стер с рамы 😁

zim
Alik241280:

А что за вал Серег ??? Просто у моего друга Витьки , он на саваже со мной был в субботу, есть знакомые токаря в РЖД, можно у него узнать смогут ли они выточить !!!

первичный вал кажется он назвается. тот на котором обгонный подшипник стоит в коробке передач. каталожный номер 5393. есть у меня 2 половинки от него в качестве шаблона. диаметр примерно 6 мм и длина 5 см. буду очень признателен если выточат. взял бы про запас пару-тройку штук. тока незнаю что там за металл. надо наверна крепкий и хороший))) не разбираюсь