Карусель-Мегаполис

SAGA
Alik241280:

так как в ОБИ сам не разу не был ради интереса и сравнения хочу попасть посмотреть

Та же гайка только с обратной резьбой…

Alexandr44
Alik241280:

Чесно сказать даже не знаю , так как в ОБИ сам не разу не был ради интереса и сравнения хочу попасть посмотреть !!!
А вообще в районе русаковки есть ТЦ большая тройка , там и ашан и леруа и еще что то не помню

Не поверишь , аналогично Влад 😁😁😁😁

А так обычно и получается приезжаеш за чем нибудь одим а к кассе подходиш с полной тележкой:)😉(Василий)

Kvarc
Alik241280:

в районе русаковки есть ТЦ большая тройка ,

Есть и по ближе,но всё равно не удобно,жду момента когда мимо проезжать буду…😃

Alik241280
SAGA:

Та же гайка только с обратной резьбой…

Понятно , ну тогда нет смысла шило на мыло менять !!!
Это как всегда , приезжаешь в магаз глазами по водить , а в итоге водишь кредиткой и полный багажник!!!😁😁😁

SAGA
Alik241280:

Не поверишь , аналогично Влад

Это маркетинговый ход… Из за цены берешь все под ряд, даже то, что не нужно,😮:o:o

Alik241280
Kvarc:

Есть и по ближе,но всё равно не удобно,жду момента когда мимо проезжать буду…

Костя для такого магазина момент не нужет , туда нужно просто поехать и желательно утречком !!! 😉😉

Kvarc
SAGA:

Та же гайка только с обратной резьбой…

Тогда едем в ОБИ… Кстати на счёт распылителей там выбора много…

Alik241280
SAGA:

Это маркетинговый ход… Из за цены берешь все под ряд, даже то, что не нужно,

Ну да , причем с тупой мыслью , а вдруг пригодится . 😁😁

Alexandr44
SAGA:

Это маркетинговый ход… Из за цены берешь все под ряд, даже то, что не нужно,😮:o:o

В хозяйстве все пригодиться;)😃

Alik241280
Kvarc:

Тогда едем в ОБИ… Кстати на счёт распылителей там выбора много…

А если еще и на белую дачу попасть , то там вообще глаза разбегутся…
Там и рас пылители и два и три…😁

Alexandr44
Alik241280:

А если еще и на белую дачу попасть , то там вообще глаза разбегутся…

Раньше туда частенько катался

Alik241280
Alexandr44:

В хозяйстве все пригодиться

Ну Саня не скажи , все но не совсем все…

Kvarc
Alik241280:

Костя для такого магазина момент не нужет , туда нужно просто поехать и желательно утречком !!!

Это целенаправленно если,а поболтаться,за одно что нибудь купить,лучше проездом.На варшавке днём народу мало,одно время частенько туда заглядывал,мимо проезжал…😃

Alexandr44
Alik241280:

Ну Саня не скажи , все но не совсем все…

У нас в семье именно так:)

Alik241280
Kvarc:

Это целенаправленно если,а поболтаться,за одно что нибудь купить,лучше проездом.

У меня так не получается , я тоже как то проездом заглянул , а в итоге болтался до закрытия… 😃

Alexandr44
Kvarc:

Это целенаправленно если,а поболтаться,за одно что нибудь купить,лучше проездом.На варшавке днём народу мало,одно время частенько туда заглядывал,мимо проезжал…😃

Кость проездом не получаеться только на выходных и то с утра лучше к открытию;) когда народу мало и выбор большой ( машину сразу запорковать где есть , а не спантанно место ищещ)

Alik241280:

У меня так не получается , я тоже как то проездом заглянул , а в итоге болтался до закрытия… 😃

А ну это нормально:) у нас меньше 5-6ти часов не получается практически как рабочий день😵

Ну усе я спать а то завтра не встану. Всем пока

Kvarc
Alexandr44:

Кость проездом не получаеться только на выходных и то с утра лучше к открытию когда народу мало и выбор большой ( машину сразу запорковать где есть , а не спантанно место ищещ)

В Выходные убедил,согласен… В общем нужно будет посетить,мне пилки для лобзика нужны и свёрла,на конец мойку посмотреть,раз у нас такая мода пошла!😁

stess

😁Был бы модератором закрыл бы вашу тему.😁
Над молодежью глумитесь.
Обсуждаете магазины ( хоз. Товары)
Кость куда ты смотришь ?

Alik241280
Kvarc:

на конец мойку посмотреть,раз у нас такая мода пошла!

Ну мойка это дело хорошее , просто на месте все помыл почистил , удобно на улице , и дома ванну не засераешь землей и грязью !!! 😉
Я тут что вспомнил , когда ветку всю просматривал , на второй странице есть фотки , вы там мойте машины !!!
Что там за приспособление моющее было ???

stess:

Был бы модератором закрыл бы вашу тему.
Над молодежью глумитесь.
Обсуждаете магазины ( хоз. Товары)
Кость куда ты смотришь ?

Мы совмещаем приятное с полезным , так сказать внедряем инновации в радиомоделизм !!! 😁😁😁😁

Kvarc
stess:

Был бы модератором закрыл бы вашу тему. Над молодежью глумитесь. Обсуждаете магазины ( хоз. Товары) Кость куда ты смотришь ?

Серёг,ну тебе скажу по старой дружбе!😒 Молодёжь мы учим пользоваться ресурсом для открытия знаний по нашему хобби прежде чем писать какие либо глупости, в хоз товарах есть много полезного для обслуживания рс моделей,только в каком из них больше, нужно было посоветоваться,тебе ли это не знать Серёнь!😃 В Чертаного же не закрыли тему,там тоже писали не только о том в какое время встретиться и покатать!😉😁

Alik241280
Kvarc:

В Чертаного же не закрыли тему,там тоже писали не только о том в какое время встретиться и покатать!

Да и от темы мы вроде не уходим !!! Все делается и обсуждается ради удобства для нас самих !!!😉