Карусель-Мегаполис

Василий44
Alik241280:

И не только , еще другой Кирюха , и Леха(слоник)
А все хорошо у нас , и ничего не происходит !!!😒

Ну если все будут тогда вобще отлично😒😒😒

Я все спать:) всем спакойной ночи!!!

Alik241280
Василий44:

Ну если все будут тогда вобще отлично

А чего это Саня сегодня фелонит ?!?!
Лежит расслабляется !?!?

Kvarc
Alik241280:

еще другой Кирюха , и Леха(слоник)

Да-да! Завтра список подрастёт думаю!😃

Alik241280
Kvarc:

Да-да! Завтра список подрастёт думаю!

Было бы хорошо…

migelpoison

Добрые люди, подскажите пожалуйста, хочу законсервировать двигатель на месяц или полтора месяца, есть только wd-40 поможет ли это средство, и куда и сколько брызгать, и поможет ли ВэДэШкА ?

droms

Доброе утро! Сегодня пятница,УРА…

migelpoison:

Добрые люди, подскажите пожалуйста, хочу законсервировать двигатель на месяц или полтора месяца, есть только wd-40 поможет ли это средство, и куда и сколько брызгать, и поможет ли ВэДэШкА ?

а мотор какой? нитро,бензин?

1.Руслан13
2.Василий44
3.Alexandr44
4.Alik+Витька ?
5.Kvarc
6.SAGA
7.dorms(не знаю во сколько буду,дело есть на утро срочное)
8.?

Alik241280
migelpoison:

Добрые люди, подскажите пожалуйста, хочу законсервировать двигатель на месяц или полтора месяца, есть только wd-40 поможет ли это средство, и куда и сколько брызгать, и поможет ли ВэДэШкА ?

Всем привет , и с праздником !!!

если нитро движок , то лучше конечно все промыть хорошо от топлива и можно ATF залить , капнуть немного в цилиндр , и в карбюратор и несколько раз прокрутить его. Но вообще лучше наверное спец масло купить рас на такой срок консервиш.
А если бензиновый , то это ребята подскажут…

droms

Мужики! Конусы брать? Просто я буду в 13-14,а так могу вечером Костяну передать. Кость ты не против?

Kvarc
migelpoison:

на месяц или полтора месяца,

За это время мало что может случиться,ещё смотря где хранить конечно,если дома то не парься, вд-кой можешь, только чуть и проверни колено раз 5… Вообще есть спец средство для долгого срока, я пользовал THC

droms:

Мужики! Конусы брать? Просто я буду в 13-14,а так могу вечером Костяну передать. Кость ты не против?

Я то не против,но до тебя своими думаю обойдёмся для разогрева…

cool-cat

Всем привет, завтра на том же месте, а то что то про катера тут некоторые пишут, может переместились куда? там снежная лыжня еще осталась? лопаты если что брать?

droms
cool-cat:

Всем привет, завтра на том же месте, а то что то про катера тут некоторые пишут, может переместились куда? там снежная лыжня еще осталась? лопаты если что брать?

Тебя разбанили.

Alik241280
cool-cat:

Всем привет, завтра на том же месте, а то что то про катера тут некоторые пишут, может переместились куда? там снежная лыжня еще осталась? лопаты если что брать?

Мы всегда на том же месте. А про катера, это небольшое лирическое отступление!!
Только мы теперь по возможности раньше собираемся.
Я завтра часам к 11:00 - 11:30 буду
А насчет снега не уверен , кто нибудь проводил разведку !?

migelpoison
Alik241280:

А если бензиновый , то это ребята подскажут…

нее, у меня такая как и у тебя тачка, Саважик , ну и ещё HPI Pulse но там двигло как и у саважа K 4.6

Alik241280
migelpoison:

нее, у меня такая как и у тебя тачка, Саважик , ну и ещё HPI Pulse но там двигло как и у саважа K 4.6

Аааа ну тогда то что я написал ,или Костя(kvarc) тоже чуть выше написал что и как можно сделать !!!
А почему так на долго консервишь ?

Kvarc

Ну что мужчины,к вечеру я смотрю можно список обновить более загруженный! Как обычно время традиционное 13;00,но начнём собираться в 11:30 мы с Владом,смотрю и Лёха где то в это же время,так что подтягивайтесь по возможности!😎😃

Alik241280
Kvarc:

Ну что мужчины,к вечеру я смотрю можно список обновить более загруженный! Как обычно время традиционное 13;00,но начнём собираться в 11:30 мы с Владом,смотрю и Лёха где то в это же время,так что подтягивайтесь по возможности!

А я хочу предложить перенести основное время на 11:00 ± а там уже кто как сможет!!!
Вроде как по раньше собираться удобнее , и времени на личные дела больше остается, что скажете господа ??

Парни есть небольшое объявление , если кому нужны фотки и видое с последних покатущек , то берите флешки , я беру ноут с собой будет возможность скинуть !!!😉

Kvarc
Alik241280:

А я хочу предложить перенести основное время на 11:00 ± а там уже кто как сможет!!! Вроде как по раньше собираться удобнее , и времени на личные дела больше остается, что скажете господа ??

Традиционное время есть традиционное и оно не нарушается! B-)А кому как удобней это уж будем ориентироваться за ранее…😉😃

cool-cat:

лопаты если что брать?

Бери Антох,нужно быть готовым ко всему!

Alik241280
Kvarc:

Традиционное время есть традиционное и оно не нарушается! А кому как удобней это уж будем ориентироваться за ранее…

В принципе согласен , что изначально поставлено , то пускай стоит 😃
Простите что полез (со своими законами в чужой манастырь)😊