Карусель-Мегаполис

Alik241280
Kvarc:

Лёх в 11 то будешь,а то мож по раньше и я подрулю?

Да без проблем , тогда собираюсь и выезжаю !!!

migelpoison

Ого-го вы молодцы какие, а есть у кого немного нитрометанчика поделиться сомной ? с меня тоже что нибудь 😃

Kvarc
migelpoison:

А Вы там долго будете ? Просто если я к Вам поеду то буду ехать около часа или полутра часа

Ну ты сказал,:oнарод к 15:00 только некоторый подъезжает и едут дальше чем ты из Королёва приедешь,если ты ещё не заметил традиционное время 13:00,😉 а там кто как может и по желанию возможностей!

Василий44
Kvarc:

Ну ты сказал,:oнарод к 15:00 только некоторый подъезжает и едут дальше чем ты из Королёва приедешь,если ты ещё не заметил традиционное время 13:00,😉 а там кто как может и по желанию возможностей!

Я допустим к 11.30 подеду , а Саня к 13.00:) за него ручаюсь

migelpoison

я тут в теме парню написал который топливо продаёт, а он что то не отвечает, вот жду! А то у меня только на 2 бака есть! 😃 Может у кого есть топливо?

я как понял этот адрес maps.yandex.ru/?um=RKNRQ7ENRv0b7wBg7LQ3PG62435iISx…
правильно ?

Василий44

У меня есть поделюсь не вопрос:)

migelpoison:

я тут в теме парню написал который топливо продаёт, а он что то не отвечает, вот жду! А то у меня только на 2 бака есть! 😃 Может у кого есть топливо?

я как понял этот адрес maps.yandex.ru/?um=RKNRQ7ENRv0b7wBg7LQ3PG62435iISx…
правильно ?

Да оно самое только чучуть поближе к мосту в стонону области

SAGA
Василий44:

вот эти вставки подойдут

Да подойдут…

deKING

Влад пьянствуешь ?

Завтра едим ?

SAGA
deKING:

Влад пьянствуешь ?

Не мне еще вечером ехать…

Kvarc

Да,катнули сегодня… Всё прекрасно было б если этот чувак на смарте не бросился мне под колёса,я всё конечно понимаю и аварии и случайности бывают,по этому специально главное в пустое место ушёл для съёмок,нет всё таки доброжелатель нашёлся((( 😈
Спасибо Droms кость подогнал!😃

SAGA
Kvarc:

Спасибо Droms кость подогнал!

А с винтом чего решил???

Kvarc
SAGA:

А с винтом чего решил???

В топку его,нужен новый, делать не чего…

SAGA
Kvarc:

В топку его,нужен новый

Рычаг живой не лопнул??? Винт найдем не переживай…