Карусель-Мегаполис

Alik241280
migelpoison:

Что то я как приехал сегодня, все сразу уехали

Миш привет , скажи пожалуйста , как у тебя обстоят дела с обгонкой на ротостартере !?
Менял ты ее или нет !? А то что то у меня жопа какая то , обкатал его , немного покатался и она у меня умерла !!!

SAGA
cool-cat:

так что на завтра есть желающие?

Антох, желание есть всегда, а вот возможность не всегда. Если на работу не дернут я буду полюбому…

Kvarc
abrbabr:

аналогично

Игорь,я парней спрашивал,обещались катать долго и счастливо,перезвонил бы ест-но если бы все разъезжались! Я к сожалению не смог дождаться…

abrbabr
Kvarc:

Игорь,я парней спрашивал,обещались катать долго и счастливо,перезвонил бы ест-но если бы все разъезжались! Я к сожалению не смог дождаться…

да не парься, я в пробках дольше толкался. так что в следующий раз.
завтра я наврятли смогу.

Kvarc
abrbabr:

да не парься, я в пробках дольше толкался. так что в следующий раз. завтра я наврятли смогу.

Я надеюсь кого то хоть застал ?

Василий44

[QUOTE=Kvarc;4124784]Игорь,я парней спрашивал,обещались катать долго и счастливо,перезвонил бы ест-но если бы все разъезжались! Я к сожалению не смог дождаться…[/QUOTE
Кость мы с Игорем последнии уезжали

Kvarc
Руслан13:

момент аварии не заснялся)))

Да,жаль,сам хотел посмотреть…

Василий44
Kvarc:

Да,жаль,сам хотел посмотреть…

Из Сани пока плохой кинооператор ,но ничего научится:) буду ему помогать как могу:)

Kvarc
Василий44:

Кость мы с Игорем последнии уезжали

Ну хорошо Вась что не подвели,как и обещали,а то человек по надеялся,а никого не застал бы,не удобняк был бы полный…

Василий44

Кость а у нас под конец покатушек вставка опять не выдержела поэтому пришлось выробатывать топливо на холостых и то не доконца выработали

Kvarc:

Ну хорошо Вась что не подвели,как и обещали,а то человек по надеялся,а никого не застал бы,не удобняк был бы полный…

Кость как и обещали, зачем подводить хорошего человека

Kvarc
Василий44:

Из Сани пока плохой кинооператор

Нормальный,Саня сам не ожидал,помехи там быть просто не должно было…😮:)

Василий44:

Кость как и обещали, зачем подводить хорошего человека

Хвалю Вась!😃

Василий44
Kvarc:

Нормальный,Саня сам не ожидал,помехи там быть просто не должно было…😮:)

Хвалю Вась!😃

Спасибо , я сам был занят нашей бахой спасибо Владу (Saga) что помок , а то былибы зрителями я сам только по видео понял что с тобой случилось

Alik241280

А я как всегда мучаю обгонку на саваже , это здец какой то уже мозг кипит и мысли кончились что и как сделать !!! 😦

Василий44
Alik241280:

А я как всегда мучаю обгонку на саваже , это здец какой то уже мозг кипит и мысли кончились что и как сделать !!! 😦

Что опять полетела ,тыже только недавно ее отремонтировал?

Alik241280
Василий44:

Что опять полетела ,тыже только недавно ее отремонтировал?

Так она утром у меня и сломалась , я же за дистрофом ездил , когда тебя встретил !!!

Kvarc
Alik241280:

что и как сделать !!!

Хрен знает,попробуй по лучше приварить,а по хорошему только менять… Конструкция хиленькая какая то,у меня на ослике такой проблемы не разу не было,только успевал втыкать…

Василий44
Alik241280:

Так она утром у меня и сломалась , я же за дистрофом ездил , когда тебя встретил !!!

А я не понял куда ты рванул:) , вот не задача обидно:(

Kvarc:

Хрен знает,попробуй по лучше приварить,а по хорошему только менять… Конструкция хиленькая какая то,у меня на ослике такой проблемы не разу не было,только успевал втыкать…

Может партия такая

Alik241280
Kvarc:

Хрен знает,попробуй по лучше приварить,а по хорошему только менять… Конструкция хиленькая какая то,у меня на ослике такой проблемы не разу не было,только успевал втыкать…

Вот и я уже незнаю что и как делать , может действительно партия такая как Вася говорит , хотя Витька поменял одну , и ее тоже сорвало быстро !!! Странно как то.
Так вот и у меня на дистрофе тоже проблем с обгонкой нет на пуле (тьфу тьфу тьфу ), что этот гад мозги парит я не понимаю

Василий44

А мы схождение задних калес уменьшили благодаря Владу я заменил было 4 , а теперь стало 2

Alik241280:

Вот и я уже незнаю что и как делать , может действительно партия такая как Вася говорит , хотя Витька поменял одну , и ее тоже сорвало быстро !!! Странно как то.
Так вот и у меня на дистрофе тоже проблем с обгонкой нет на пуле (тьфу тьфу тьфу ), что этот гад мозги парит я не понимаю

Ведь чудес на всете не бывает:)

Alik241280
Василий44:

Ведь чудес на всете не бывает

Да это понятно , но тут какая то нехорошая магия просто , покупать обгонку после каждых покатушек , это разорение просто !!!