Карусель-Мегаполис

Alik241280
Василий44:

Всем добрый вечер ,сегодня на школьном дворе ганял баху с трудом ,но всеже запустил ее с 10-го раза не подскажите в чем дело бак был пустым заправил только перед поездкой в обратке бензин тоже был, она завелась и заглохла в чем прикол? Так раза 2 было пока не пришлось чучуть газа подать.Причем весь прикол в том что такая хрень только после пустого бака а когда двигатель горячий с 1-го раза зарводится.

Я думаю просто карбер нужно отрегулировать !?

Руслан13
Alik241280:

Ну что Рус , как твой буля поживает ???

надо купить комплект подшипников на задний привод, еще не заезжал

IvanRyabtsev

HPI редиски, там у этого були кулаки поворотные по размеру похожи на кулаки Фаершторма, не удивлюсь если подшипники такие же микроскопические. Как- то не серьезно сделали подвеску для такого размера колес.

Руслан13
IvanRyabtsev:

HPI редиски, там у этого були кулаки поворотные по размеру похожи на кулаки Фаершторма, не удивлюсь если подшипники такие же микроскопические. Как- то не серьезно сделали подвеску для такого размера колес.

все познается в сравнении:-)теперь главное его толкнуть, а пока чет тишина:-(

Alik241280:

Ну что Рус , как твой буля поживает ???

все хочу спросить, на саваже какой борт аккум? и какие слабые места, помимо обгонки

Василий44
Alik241280:

Я думаю просто карбер нужно отрегулировать !?

На карбере сейчас стоят заводские настройки.

droms

Всем доброе утро! А у меня по ходу борт умер. В субботу вечером зарядил было 7.12,а сегодня утром 5.20. Походу одна из банок екнула.
Нужно срочняком что-то подыскать и заказать,а то шоу скоро.

Какие есть мысли что лучше?
www.rccarshop.ru/catalog/?sid=61&id=14638 это ?
www.rccarshop.ru/catalog/?sid=61&id=1918 или это?

SAGA
droms:

Какие есть мысли что лучше?

Привет! Не поверишь, сижу думаю над тем же вопросом…

По ходу мы их зимой убили…

Kvarc
droms:

Какие есть мысли что лучше?

Не то и не другое.Тебе на т-шку вообще липоху надо, и не будет ни каких проблем,благо место позволяет!

Alik241280
Руслан13:

все хочу спросить, на саваже какой борт аккум? и какие слабые места, помимо обгонки

На саваж 4 батарейки или аккума , но у меня сборка из 5-ти аккумов 6в 2700мА.
Кроме обгонки пока слабых мест не нашел , да и я думаю обгонка ломалась по моей не опытности завода ротостартером.

Василий44:

На карбере сейчас стоят заводские настройки.

Ну так тем более нужно настраивать.
Спроси у Влада или Кости или у Кирюхи.

Alik241280
Руслан13:

у меня нк буле стоит родной акк 1600 ма 5 банок

А на саваже стандартный бокс на 4 батареи или аккума , сборку в 5 банок я делал сам.

Руслан13

епрст:-)у меня тож в стоке бокс на 4 батарейки, я покупал аккум отдельно, вот и справшиваю подойдет для саважа 1600 ма?

droms
Руслан13:

епрст:-)у меня тож в стоке бокс на 4 батарейки, я покупал аккум отдельно, вот и справшиваю подойдет для саважа 1600 ма?

МА может быть любым,главное вольтаж соблюсти.Приемник и сервы чтоб могли выдержать.

droms
Kvarc:

Тебе на т-шку вообще липоху надо, и не будет ни каких проблем,благо место позволяет!

Чтоб такое провернуть мне нужно руливую серву менять. Моя держит 7.2,а нужно найти на 7.4. На газу у меня держит 7.4

Руслан13:

ну вольтаж 6,0

Пишут что 6 на портовых,а реально 5 банок дают 7-7.4в Без нагрузки. Мы с SAGA замеряли.

droms
Руслан13:

ну тогда хз господа, я ориентируюсь по лейблу:-)

Ориентируйся Вольтметром. Надежней!

Kvarc
droms:

Чтоб такое провернуть мне нужно руливую серву менять.

Тебе нужно просто бек ставить и всё! Забудешь что такое зарядка борта…😉😃

droms
Kvarc:

Тебе нужно просто бек ставить и всё!

Зачем доп оборудование ставить? Радио бокс не резиновый😁