Карусель-Мегаполис

droms
migelpoison:

а что на ВВЦ никто не едет ?

Я еду. Ты как поправился?

Василий44
Руслан13:

погодка не акти:-)
больше для бани подходит

Согласен ,кажись сегодняшние покатушки накрылись медным тазом:)

Alik241280

Да я бы не сказал что прям плохая погода , влажно немного и всего лишь , главное тепло !!!
И что в итоге никто не поедет ???

Kvarc
Alik241280:

Да я бы не сказал что прям плохая погода , влажно немного и всего лишь , главное тепло !!!

Я сам так думал,пока дождик не усилился,я пока наблюдаю,тормозну раньше выезжать,посмотрю что после 12ч будет…

Alik241280
Kvarc:

Я сам так думал,пока дождик не усилился,я пока наблюдаю,тормозну раньше выезжать,посмотрю что после 12ч будет…

Ну тогда ждем немного , может и прекратится !!!
если что я тут пока.

Смотрел на гисметео там вроде к обеду затишье с дождем , а к вечеру снова пойдет
Явот думаю часам к 12 поехать , а там посмотрим что и как по факту.
Кто что думает ?

Kvarc
Alik241280:

Кто что думает ?

Думаю должно под фартить!😉😃

Alik241280

ну что господа гонщики , я собираюсь и выезжаю если есть желающие то приезжайте !!! 😉

Kvarc

Катать можно,я собираюсь! Так что собирайтесь верующие энтузиасты,что с погодой будет всё хорошо😆😁

migelpoison

а я уже приехал, нормально погоняли 😃 тачки на переборку 😃

Kvarc

Супер сегодня катнули! Вот фотки пока для разогрева:

Василий44

Видео класс, завидую вам, а я сегодня на дачу ездил и несмок. Завтра если погода не подведет обязательно приедем

Kvarc
Василий44:

Завтра если погода не подведет обязательно приедем

Она уже подвела Вася…Лужи по колено,только что на улицу выходил,на крайняк апгрейд можно заделать,громоотвод поставить на баху…😁 Теперь похоже на норм погоду в праздничные дни ждать нужно,если на дачу многие не свалят…😆

Василий44
Kvarc:

Она уже подвела Вася…Лужи по колено,только что на улицу выходил,на крайняк апгрейд можно заделать,громоотвод поставить на баху…😁 Теперь похоже на норм погоду в праздничные дни ждать нужно,если на дачу многие не свалят…😆

А что это дело громоотвод поставить. Прикольная выхлопушка и тихая deKING посторался? А так я вам сегодня завидовал что вы покатались:)

slonick

а вот и зря что плохая погода. я вот вечером ездил сегодня,очень даже класс,только что один катал а так по мокрой и грязной дороге идет отменно.

Kvarc
Василий44:

А так я вам сегодня завидовал что вы покатались

Так вот от чьей зависти deKING-а шорт заболел Синдромом- Dromsa,:)😂а он лечится только хирургическим вмешательством! 😮:)Ничего успеешь наверстать упущенное,Владу тоже ставим прогул…😌