Карусель-Мегаполис

Kvarc
Alik241280:

Да что то они вообще пропали , заговор какой то готовят наверное !!!

Будем разбираться!😆

Alik241280:

Моя последняя посылка оказывается уже в москве на сортировке висит Только вчера смотрел , в ртекере было пусто…

Поздравляю!😃

slonick
Kvarc:

Подозрительно Влад с Кирюхой-Кингом притаились,обещались видео отчёт скинуть воскресных покатух😅😃

помоему этот заговор называется похмелье!!!

Alik241280
slonick:

помоему этот заговор называется похмелье!!!

Ну вот Леха все секреты раскрыл !!! 😁 Это же шифровка такая…

Kvarc:

Поздравляю!

Спасибо Кость.
Кто чем на праздники будет заниматься ?

Kvarc
Alik241280:

Ну вот Леха все секреты раскрыл !!! Это же шифровка такая…

Лёха настоящий разведчик!😁

Alik241280:

Кто чем на праздники будет заниматься ?

Катать будем,возьму всех своих зверьков по постись по майской травке…😃

slonick

к счастью Леха не разведчик!!! 😃 если не уеду, а что мало вероятно, то тоже буду пахать поле с майской травкой 😃

Руслан13

буля стоит в ожидании дачного грунта:-)на счет пула хз, с ротостартером по солиднее :-)вчера парень мелкий звонил по объявлению сказал подумает

Kvarc

Если погода будет не ахти,сяду на трофи и поеду на разведку.Посмотрю прибрежье нашей зоны и углублюсь в джунгли! Позову для поддержки abrbabr,одному в такой экспедиции будет не легко с шаськой в данном классе!😲😃

Alexandr44

Всем привет!!!:)на майских праздниках только катать и всё:)😃😃

Kvarc
Alexandr44:

на майских праздниках только катать и всё

От куда такой парыв Александр батькович? Можно хоть сейчас,Слоник я уверен лыжню уже замутил и катает в настоящее время!😎

Alik241280
Руслан13:

на счет пула хз, с ротостартером по солиднее 😃

Ну смотри сам , коль кошелек позволяет , а я что то замучился с ней !!!

Kvarc:

Если погода будет не ахти,сяду на трофи и поеду на разведку.Посмотрю прибрежье нашей зоны и углублюсь в джунгли! Позову для поддержки abrbabr,одному в такой экспедиции будет не легко с шаськой в данном классе!

Хорошо вам товарищи , а я буду покарять дачные просторы , и местных псов распугивать и сосдей тоже !!! 😁
но думаю если все дела сделаю то 4-5 тоже присоединюсь к вам так сказать майскую травку по топтать немного;)

Руслан13
Alik241280:

коль кошелек позволяет

сейчас в продаже только с ротостартером

заряжаю липольки,думаю полетать на праздниках)

Alik241280
Руслан13:

сейчас в продаже только с ротостартером

Понятно !!! Ну тогда сразу делать заготовку вместо обгонки , чем я и буду завтра заниматься !!!
Витька к стати сделал уже , доволен как слон. 😁

Руслан13
Alik241280:

Понятно !!! Ну тогда сразу делать заготовку вместо обгонки , чем я и буду завтра заниматься !!!
Витька к стати сделал уже , доволен как слон. 😁

что за заготовка?
фото?

Alexandr44
Kvarc:

От куда такой парыв Александр батькович? Можно хоть сейчас,Слоник я уверен лыжню уже замутил и катает в настоящее время!😎

Просто какую уже неделю не запускали баху.вот жду не дождусь когда её запущу. Колёса все поменял на дирт бустер.

Руслан13

прикольная тема,надеюсь будет выглядеть также профессионально?😃

Alik241280
Руслан13:

прикольная тема,надеюсь будет выглядеть также профессионально?

Да дело не в том как выглядит , а как работает !!! Всеравно ее не видно , она в крышке стоит.

Kvarc
Alik241280:

Всеравно ее не видно , она в крышке стоит.

😁😁😁

Alexandr44

Ребят сегодня будет кататься кто? Если да то подъедем.😉

Руслан13
Alik241280:

Да дело не в том как выглядит , а как работает !!! Всеравно ее не видно , она в крышке стоит.

Если все будет прилично,то закажу у тебя такую же)))))))))))))

Василий44

Всем привет😒😒😒. Вот и наконец таки выходные настали 😃 , теперь отрываемся по полной.