Карусель-Мегаполис

Alik241280
slonick:

а потому что тупо нескем…

Привет.
Как не с кем ?? Кирюхи вроде должны вернуться.
По крайней мере ДэКинг точно должен соскучится по покатухам после отпуска , да и Костя уже два занятия пропустил вроде.
Просыпайтесь народ!!!
К стати я нашел место где можно купить подши недорого и разных размеров , правда китай и сами китайцы продают. Сегодня взял себе 10 штук по 40 руб для дистрофа.

Kvarc
Alik241280:

Как не с кем ??

И я про тоже! Жаль сейчас в субботу все заняты… В следующие выхи у меня вроде ничего не намечается,тогда кататься!!!😃

Alik241280
Kvarc:

В следующие выхи у меня вроде ничего не намечается,тогда кататься

Вот и Костя появился , это уже хорошо.
Так в следующие , или в эти которые будут в конце недели ??😉

Kvarc
Alik241280:

эти которые будут в конце недели

Да-да 😉😃

Alik241280
Kvarc:

Да-да

Ну вот и отлично !!!
Теперь второй вопрос , где гонять будем ?? есть предложение куда нибудь дислоцироваться, но только не очень далеко где нибудь в районе поймы.

slonick

Привет! Может попробуем на север, в парк дружбы, там вроде большая туса будет, да и вообще развеяться, а то опять втроем в пойме шашлычников развлекать, а ну и Карен еще возможно подтянется.

А так у меня только моя 10ка асоха, баха на капиталку встала, жду посылочку и обоих Кирюх, потому что посыль идет на имя одного, а второй обещался мне ее правильно притиреть!!!

И еще есть одно предложение, может всетаки на песочек сгоняем, и уже не на пляж а на карьер песчаный в подмосковье?
Предлагаю обсудить этот момент! Хотя уже знаю ваше мнение по этому поводу…😌

Kvarc
slonick:

Хотя уже знаю ваше мнение по этому поводу…

😁😁😁 Какой ты догадливый:)
Я в раменки хотел бы попасть всё таки… Ну раз уж баховодов действующих не осталось,подождём,буду 8-рок выгуливать…

slonick
Kvarc:

😁😁😁 Какой ты догадливый:)
Я в раменки хотел бы попасть всё таки… Ну раз уж баховодов действующих не осталось,подождём,буду 8-рок выгуливать…

Привет Кость! А что тут догадываться, вы сперва не можете доехать до курьяново, потом до раменок, да о чем я !!! Мы не можем даже встретится все вместе в пойме у себя!!! А собраться куда то выехать это уже будет целая делема!!!

Я попытался в очередной раз предложить куданибудь выехать всей толпой, но у нас как всегда, проще во дворе или парке погонять, на электричках я понимаю,а вот с 5-м масштабом нет! Но это ладно, я буду периодически предлагать, вдруг когда-нибудь получится.

Просто я планирую выехать если не на трассу, то хотя бы за город и от души там оторваться…

И к большому сожалению есть тенденции, что баховодов среди нас станет меньше!

Kvarc
slonick:

Привет Кость! А что тут догадываться, вы сперва не можете доехать до курьяново,

Привет Лёх! Мне в курьяново не очень интересно,говорю за себя.Вот в раменки с удовольствием,я там даже не был ни разу,но судя по фото и видео раздолье зачётное))). Потом и тебя не каждый раз увидишь…

slonick:

Мы не можем даже встретится все вместе в пойме у себя!!!

Да уж,обидно.

slonick:

И к большому сожалению есть тенденции, что баховодов среди нас станет меньше!

Главное,что не все бросят эту прекрасную модельку! А я так понял,что на оборот,нас будет больше…

slonick:

Я попытался в очередной раз предложить куданибудь выехать всей толпой, но у нас как всегда, проще во дворе или парке погонять, на электричках я понимаю,а вот с 5-м масштабом нет! Но это ладно, я буду периодически предлагать, вдруг когда-нибудь получится.

На электричках то вообще чума по трассе катнуть! Я за трассу,ну кто ж виноват,что мы пока не спортсмены и в соревах не учавствуем,а в раменках как нарочно для нас идут соревы в выхи когда мы собираемся…

Не всё так плохо как кажется!!!😉😃

Руслан13

Привет привет:)Вчера завел Булю) и она не поехала, обороты набирает а не едет,м.б. сцепление сдохло?какие версии?

Alik241280
slonick:

И еще есть одно предложение, может всетаки на песочек сгоняем, и уже не на пляж а на карьер песчаный в подмосковье?
Предлагаю обсудить этот момент! Хотя уже знаю ваше мнение по этому поводу…

Я только за , чтобы выехать на карьер и песочек , Но для этого , как минимум нужно собрать народу по больше , чтоб интереснее было , ну и ехать туда соответственно нужно раненько утром , чтоб от души катануть так как темнеет уже рано.

Kvarc:

Мне в курьяново не очень интересно,говорю за себя.

Я тоже скажу за себя. По началу было интересно в Курьяново, но сейчас понимаю что просто наматывать круги скучно , да и трассу бы по больше и по интереснее. А вообще я бы по бездорожью с удовольствием по лазил бы

slonick:

Мы не можем даже встретится все вместе в пойме у себя!!!

Я думаю с приходом зимы и снежного покрова народу будет больше на нашей пойме , так как с выбором мест нас природа ограничит , ну и дома сидеть по выходным тоже частенько не интересно. Так что все еще впереди.

Руслан13:

Привет приветВчера завел Булю) и она не поехала, обороты набирает а не едет,м.б. сцепление сдохло?какие версии?

Да уж , кто то пару выходных назад обещался приехать !?😉
Если завелся , это уже хорошо !!! Теперь нужно понять почему не едет.
Есть пару мыслей , может сцепление - что скорее всего , а может и что то другое , например дифф клинануть к примеру .
Рус приезжай в субботу , на месте посмотрим

Руслан13

в субботу надо быть уже готовым к покатухам))))))100% склоняюсь что кулачки стерлись,еще летом когда гонял замечал что скорость значительно снижается,надо просто сцеп сменить и я снова в строю))))))

Alik241280
Руслан13:

в субботу надо быть уже готовым к покатухам))))))100% склоняюсь что кулачки стерлись,еще летом когда гонял замечал что скорость значительно снижается,надо просто сцеп сменить и я снова в строю))))))

Судя по твоим словам скорее всего сцепление , бери новые кулаки с пружинами и ставь , правда одному немного геморойно я на саваже менял все пальцы проколол пока поставил , если не справишься , то бери с собой на месте сделаем , там делов на 15 минут , главное чтоб все открутилось. 😉

Руслан13

а пружины лучше новые взять?я кстати летом переберал движку, после этого намного лучше стал заводиться:)

Alik241280
Руслан13:

я кстати летом переберал движку, после этого намного лучше стал заводиться

Не удивительно , я периодически это делаю на своем саваже.
Если менять сцепление , то конечно все новое ставить и кулаки и пружинки , хотя по идее там комплектом все продается.
Так что давай меняй и присоединяйся в выходные.😉

Alik241280
Руслан13:

буду стараться конечно)))))

Давай давай , а то ты совсем отбился от коллектива 😉
К стати Рус , мой друг Витька своего саважа продает если интересно то могу подробнее по интересоваться

Руслан13

щас оформляю заказик_)))блин еще диск нужен ,а то старый совсем погнуло))Резину на что переклеивать?на момент?

Alik241280
Руслан13:

щас оформляю заказик_)))блин еще диск нужен ,а то старый совсем погнуло))Резину на что переклеивать?на момент?

Для резины спец клей нужен , он в RC магазинах продается
А какой диск погнуло ??

Руслан13

колесный)площадку от ударо покнуло,я ее правил правил, проще за 750 руб пару новую взять