Карусель-Мегаполис

Kvarc
Alik241280:

Я думаю обстоятельства сложатся хорошо

Я тоже так думаю!

Alik241280:

главное чтоб дождя не было.

Тоже фактор не мало важный,но только сильный может остановить!😃

Alik241280
Kvarc:

Тоже фактор не мало важный,но только сильный может остановить!

Это точно !!! Я посмотрел погоду , вроде как пятница и суббота без осадков , а воскресенье начнется жопа 😉

Кость еще вопросик к тебе как к знающему , ну и ко всем кто знает.
Вот эти аккумы хорошие ? banned link не реклама.

TraxxManiac

В легкий дождик можно и погонять, фоткать не особо айс, а так не помеха

Kvarc
Alik241280:

Кость еще вопросик к тебе как к знающему , ну и ко всем кто знает. Вот эти аккумы хорошие ?

Лёх,я про них наслышан многое,одни утверждают что говно полное и с точностью до на оборот,типа очень хорошие,собственно как про зиппи и турниги.Сам я пользуюсь подобными,скажу что ими доволен.На Револьте при тебе на таких зажигал,всё было супер! Банки вливают норм,балансируются ровно,в общем из китайского ширпотреба брать можно.😃

rubilka
Alik241280:

Это точно !!! Я посмотрел погоду , вроде как пятница и суббота без осадков , а воскресенье начнется жопа 😉

Кость еще вопросик к тебе как к знающему , ну и ко всем кто знает.
Вот эти аккумы хорошие ? banned link не реклама.

Глянь таки:
www.revolectrix.com

Alik241280
Kvarc:

Лёх,я про них наслышан многое,одни утверждают что говно полное и с точностью до на оборот,типа очень хорошие,собственно как про зиппи и турниги.Сам я пользуюсь подобными,скажу что ими доволен.На Револьте при тебе на таких зажигал,всё было супер! Банки вливают норм,балансируются ровно,в общем из китайского ширпотреба брать можно.

В этом плане я согласен , как говорится сколько людей столько и мнений , просто я нашел на форуме в рубрике продажи пару таких за не большую цену , вот думаю взять не взять. А так многие говорят что эти аккумы лучшие из китайских.

rubilka:

Глянь таки:
www.revolectrix.com

Я заходил на этот сайт , что то там нихрена не понятно , прайса нет , цен тоже не нащел.

rubilka
Alik241280:

В этом плане я согласен , как говорится сколько людей столько и мнений , просто я нашел на форуме в рубрике продажи пару таких за не большую цену , вот думаю взять не взять. А так многие говорят что эти аккумы лучшие из китайских.

Я заходил на этот сайт , что то там нихрена не понятно , прайса нет , цен тоже не нащел.

Они в отпуске…, я в шоке:

REVOJohn and his battery packing team are on a weeks vacation. We hope you can all hold off for a week. As REVOJohn hand selects all cells that are packed for your order…we won’t be having any packing this week. We all need a little break sometimes. We’re re-open the batteries next week

Alik241280
rubilka:

Они в отпуске…, я в шоке:

Понятно. Тогда подождем.

Kvarc

Слоник,ты чего тут подсматриваешь??😃 Напиши ка что нибудь! В эти выхи гоняешь Лёх?

rubilka
Alik241280:

Понятно. Тогда подождем.

Но если в мск и не дорого - можно здесь взять и не парится 😃

slonick

всем привет! а что писать Кость? скукатищщща! на выходных вроде и не занят а делать нечего… вот как то так.

Alik241280
slonick:

всем привет! а что писать Кость? скукатищщща! на выходных вроде и не занят а делать нечего… вот как то так.

Как это делать нечего , а кататься ??

Alexandr44

Всем привет! Видел вас здесь на днях, но с вами катнуть не смогу!!!
В выходные едем на дачу а так бы и свами катнул но не на бахе а на асохе.

Kvarc
slonick:

всем привет! а что писать Кость? скукатищщща! на выходных вроде и не занят а делать нечего… вот как то так.

Чё там с бахой,гостинцы не пришли? Бери 10-ку,по тусуемся…

Alik241280:

Как это делать нечего , а кататься ??

Во-во! Погодка вроде супер…

Alexandr44:

Всем привет! Видел вас здесь на днях, но с вами катнуть не смогу!!! В выходные едем на дачу а так бы и свами катнул но не на бахе а на асохе.

Здоров! Что то вы с братаном пропали,целую четверть пропустили,не зачёт…

Alik241280
Alexandr44:

Всем привет! Видел вас здесь на днях, но с вами катнуть не смогу!!!
В выходные едем на дачу а так бы и свами катнул но не на бахе а на асохе.

Египетская сила , Саня ты чтоли ??? Вроде дачный сезон закончился , а вы все по энерции туда катайтесь ??
А что у вас с бахой произошло ??

Alik241280

Ну что господа гонщики , где и во сколько завтра гоняем ???

Василий44

Всем физ-культ привет! У нас все нормально. Все живы и здоровы. Только с финансами проблема и баху надо подличить. А на дачу почему еще ездеем т. к. дом теплый построили не дом , а дворец. 7x9

TraxxManiac

Готов присоединиться тоже… Жду объявления времени… Может часов в 14. Кто как?

Василий44

вот он красавец но у нас без обивки сайдингом и прокладки электричества зато установленны сливы , но нет отмостков.

www.terem-pro.ru/ru/406/document408.html( не реклама)
А еще сломался компьютер пришлось менять материнскую плату( полетел северный мост)

Alik241280
Василий44:

Всем физ-культ привет! У нас все нормально. Все живы и здоровы. Только с финансами проблема и баху надо подличить. А на дачу почему еще ездеем т. к. дом теплый построили не дом , а дворец. 7x9

Привет привет !!! Дом это хорошо.
А что с бахой у вас случилось ??

Дом хорош , когда в гости поедем ?? 😉

Василий44
Alik241280:

А что с бахой у вас случилось ??

Дом хорош , когда в гости поедем ?? 😉

Как только свет проложим так пожалуйста. А с бахой течет аморт передний нужны детали а денег туту.