Карусель-Мегаполис

rubilka
Alik241280:

Всем привет !!! Ну что господа , к зиме все подготовились ???
Что то захотелось по снежку по гонять… 😃

Привет!
Тоже надеюсь, что не расстает!

abrbabr
Alik241280:

Всем привет !!! Ну что господа , к зиме все подготовились ???
Что то захотелось по снежку по гонять…

шалом. по песочку не получилось, так хоть по снежочку.

Alik241280
abrbabr:

шалом. по песочку не получилось, так хоть по снежочку.

Это точно , да и по снежку даже как то интереснее и безопаснее для движущихся частей. И всегда чистая !!!

Еще я своего Дистрофа оживил… Нашел хаб у одного мужичка на форуме , теперь я в двойне в строю. А саважик пока снова на нитру вернул так сказать для разнообразия да и переделывать пока не на что нужно мотор с регулем заказать .

rubilka
Alik241280:

Это точно , да и по снежку даже как то интереснее и безопаснее для движущихся частей. И всегда чистая !!!

Еще я своего Дистрофа оживил… Нашел хаб у одного мужичка на форуме , теперь я в двойне в строю. А саважик пока снова на нитру вернул так сказать для разнообразия да и переделывать пока не на что нужно мотор с регулем заказать .

Бери обоих!😉
Надеюсь на сугробы! Сам, скорее всего в воскресение смогу…

Alik241280
rubilka:

Надеюсь на сугробы! Сам, скорее всего в воскресение смогу…

ну насчет сугробов я сомневаюсь ,первый снег долго не лежит. Насчет воскресенья пока не знаю , но в субботу планирую катануть , а там как получится

Kvarc
abrbabr:

шалом. по песочку не получилось, так хоть по снежочку.

Шалом.Какой же ландшафт покрытый нужен,что бы ты присутствовал?😵 Твой боевой саммит вроде как на всё горазд! Давай уже сам подъезжай!😁

Alik241280:

Что то захотелось по снежку по гонять…

Точно,у меня уже эта мысль пробегала…😃

abrbabr
Kvarc:

Твой боевой саммит вроде как на всё горазд!

скоро плавать его научим

cool-cat

всем привет, к зиме подготовился и готов в субботу покатать, надеюсь что по снегу. кто планирует?

этой зимой когда будет больше снега буду устанавливать вот эту приблуду:

TraxxManiac

в принципе, тоже готов подтянуться в субботу… думаю лопатки пока рано ставить - одену диртбонзы.

Alik241280
Kvarc:

Точно,у меня уже эта мысль пробегала…

Всем привет !!!
Ну так нужно осуществить эту мыслю…
Кто в выходные будет кататься ??

Goo7456:

где собираетесь?

Собираемся на андропова , напротив карусели. Точный адрес смотри в начале ветки.

Sheldon

при таком раскладе, до субботы от снега останется только мокрое место((

Alik241280
Sheldon:

при таком раскладе, до субботы от снега останется только мокрое место((

Не стоит переживать , это только начало , впереди еще 4 месяца белых мух и слякоти , еще надоест 😉

Goo7456

А вы на чём там катаете? У меня монстр 10 масштаб на двс, правдо это хсп китайский,но всё же я новичок в этом деле, есть вообще смысл туда добираться?позорно не будет?

rubilka
Goo7456:

А вы на чём там катаете? У меня монстр 10 масштаб на двс, правдо это хсп китайский,но всё же я новичок в этом деле, есть вообще смысл туда добираться?позорно не будет?

Приезжай, не важно на чем!

Goo7456
rubilka:

Приезжай, не важно на чем!

во сколько собираетесь?

rubilka

Я буду в воскресение, все остальные, скорее всего в субботу…, в вск, примерно в 11-12 часов

Goo7456

в субботу то сколько хоть народу будет? и время ребят какое, кто в субботу будет.

droms

Всем доброе утро! Я если буду то только в субботу.

Alik241280
Goo7456:

в субботу то сколько хоть народу будет? и время ребят какое, кто в субботу будет.

Всем привет !!!
Народу всегда по разному , кто как может , но думаю в эти выходные народу наберется. Время обычно к 12:00 собираемся а там опять же кто как сможет.

droms:

Я если буду то только в субботу.

Я тоже только в субботу смогу , на воскресенье вроде как дела намечаются.
Ну а вообще кто завтра катается , ОТЗОВИТЕСЬ !?!?😉

Goo7456
Alik241280:

Всем привет !!!
Народу всегда по разному , кто как может , но думаю в эти выходные народу наберется. Время обычно к 12:00 собираемся а там опять же кто как сможет.

Я тоже только в субботу смогу , на воскресенье вроде как дела намечаются.
Ну а вообще кто завтра катается , ОТЗОВИТЕСЬ !?!?😉

ну я тогда может завтра буду,живу в братеево,туда же реально своим ходом добраться?