Карусель-Мегаполис

Alik241280

я выезжаю на пойму , буду к 13-00

Вроде как еще пару человек подтянутся !!
Желающие присоединяйтесь

Doctor13

Я в Курьяново на трассу поехал. Да и трасса всё лучше,чем в парке…

Alik241280
Kvarc:

Как катнули то?

Если честно то ни как !! Навернули с Кареном несколько кругов по стоянке , в итоге у меня отрубился передний привод , дома посмотрел , как оказалось открутилась всего лишь чашка с диффа.
У Карена проблема с приемником на бахе была как оказалось , просто перепутал полярность питания ,пока с этим разобрались , уже желание отпало кататься , да и по двое как то не особо интересно !!😦 Куда все опять пропали не понятно !?!?
Все, ухожу в монастырь.

Doctor13:

Я в Курьяново на трассу поехал. Да и трасса всё лучше,чем в парке…

Ну тоже спорный вопрос !! Просто наматывать круги , быстро надоедает , учитывая что трасса там не очень большая.
На трассу в Раменки нужно ехать. Там говорят раздолье.

Kvarc
Alik241280:

Куда все опять пропали не понятно !?!? Все, ухожу в монастырь.

Ни в какой монастырь тебя не отпустим! 😉
Конечно у меня возможности стало меньше,но это думаю временно! В следующие выхи должны быть с покатухами я надеюсь!😃

Alik241280:

Ну тоже спорный вопрос !! Просто наматывать круги , быстро надоедает , учитывая что трасса там не очень большая. На трассу в Раменки нужно ехать. Там говорят раздолье.

Абсолютно согласен!

Alik241280
Kvarc:

Ни в какой монастырь тебя не отпустим!

Надеюсь Кость. Там как раз 3 выходных будет !!
Еще Влада нужно как то выкурить из норы , а то он там совсем затух. 😁

vaz

Чё мож в воскресенье на машинках покатаем я приеду с асохой

Alik241280
vaz:

Чё мож в воскресенье на машинках покатаем я приеду с асохой

Можно и в субботу и в воскресенье , только вопрос , кто кататься буде !?

Kvarc
Alik241280:

Можно и в субботу и в воскресенье , только вопрос , кто кататься буде !?

Попробую я:)

Alik241280
Kvarc:

Попробую я

Было бы хорошо Кость !!
Еще бы Влада с бахой как то вызвалить нужно из заточения.
А так я думаю пока планы покататься на воскресенье.

Alik241280

Всем привет !!! ну что господа моделисты , кто готовится к завтрашнему дню ??

Alik241280

И снова тишина мертвая!!
В общем все желающие завтра катануть , в 13-00 собираемся на пойме либо на площади , либо на первой парковке после площади !!

Doctor13

А где там побашить можно без фанатизма ?? или только тупо покатухи туда-сюда ?😃

Alik241280
Doctor13:

А где там побашить можно без фанатизма ?? или только тупо покатухи туда-сюда

Можно и по башить на полянке , или по площади покататься , и по гравийке , выбор есть , все от фантазии зависит

Kvarc

Всем привет! Была мысля завтра покатать,но теперь погодка как обычно в выходной начинает радовать всё больше и больше((

Alik241280
Kvarc:

Всем привет! Была мысля завтра покатать,но теперь погодка как обычно в выходной начинает радовать всё больше и больше((

Всем привет !!
Может лучше в воскресенье катанем ?? я завтра на даче смогу только в воскресенье

Kvarc
Alik241280:

Может лучше в воскресенье катанем ?? я завтра на даче смогу только в воскресенье

Ну посмотрим Лёх,в воскресенье если не свалю по делам и как погода ещё…

Василий44

Я сегодня проезжал мимо карусели и в районе 14.50 видел Лешу и Кирила. Вы были только в 2-ем?

Alik241280
Василий44:

Я сегодня проезжал мимо карусели и в районе 14.50 видел Лешу и Кирила. Вы были только в 2-ем?

Да господа прогульщики , вот мы хоть и вдвоем , но были , а вы как всегда филоните !!!😉
Вас можно поздравить с приобретением мини монстра !? Когда похвалитесь и покажете ??😉