Карусель-Мегаполис

audisportt
Kvarc:

С местом конечно всё неопределённо,с бахой вообще сложнее будет(,разве что Раменки,но так как я не спортсмен свободного заезда там тоже не дождаться-ой даже и не знаю…))

В Раменках классно и там трасса отдельная есть для 5го масштаба) Я там всю зиму на соревнованиях откатал в 8м классе, Сначало на монстре, потом на багги. В этом году хочу опять на монстре, баггу продал)

Kvarc
Alik241280:

Кость давай трофи устроим , у меня саваж универсальный

Обязательно устроим Лёх! Скоро начнём!

audisportt:

В Раменках классно и там трасса отдельная есть для 5го масштаба

Эт мы знаем, только там в основном тренировки и соревы, я не спортсмен повторюсь и мне быстро надоедает ездить по одному кругу, катаю в вольном стиле)

audisportt:

В этом году хочу опять на монстре, баггу продал)

Сам стал задумываться, мож баху продать с такими переменами(,да и жалко вроде,она у меня как с иголочки и затюнил как хотел

audisportt

приветствую!
Собираюсь с этого магаза заказать себе мотор. Может кто еще присоединится к покупке, сможем тогда доставку поделить на двоих или больше

Alik241280

всем привет !! кататься кто будет в выходные ??

audisportt
Alik241280:

всем привет !! кататься кто будет в выходные ??

скорее всего нет…

Alik241280
audisportt:

скорее всего нет…

ну тогда я тоже займусь подготовкой модели к зиме

Kvarc

Есть желание по бороздить на ТРОФИ в Измайлово,погода для этого супер,главное что бы завтра всё получилось со временем! Точно буду знать сегодня после 21:00

Alik241280:

ну тогда

Лёх, если чего, решай по поводу своего масштаба,не знаю как на счёт 8-рки твоей трофийки, думаю можешь задать вопрос в трофийной теме по этому поводу.Буду рад если будет всё гуд!

Alik241280
Kvarc:

Есть желание по бороздить на ТРОФИ в Измайлово

Кость привет. Ты ездил на трофи ?

Maral2387

Тыкните носом пожалуйста. Где вы катаете в Измайлово?

Kvarc
Alik241280:

Кость привет. Ты ездил на трофи ?

Привет! Ну так Лёх, думал и ты объявишься,за просто мог и на своей выехать поскольку колеи конкретно под масштаб не было.
Вот парочка фоток:
Остальное- rcopen.com/forum/f98/topic156288/1481

Maral2387:

Тыкните носом пожалуйста. Где вы катаете в Измайлово?

Эт сюда нужно- rcopen.com/forum/f98/topic114351

Alik241280
Kvarc:

Ну так Лёх, думал и ты объявишься

Да я бы объявился. Только все как всегда отмолчались и даже никто не позвонил. Вот я и сидел дома весь день

Kvarc
Alik241280:

Только все как всегда отмолчались и даже никто не позвонил.

Я не отмалчивался, зная что ты постоянно здесь сразу тебя предупредил о возможной вылазке!). Рано утром был уверен,что смогу поехать на покатухи, не позвонил только потому,что бы тебя не будить в случае если у тебя дела какие и тд и тп…
Съездим!

Alik241280
Kvarc:

Я не отмалчивался, зная что ты постоянно здесь сразу тебя предупредил о возможной вылазке!). Рано утром был уверен,что смогу поехать на покатухи, не позвонил только потому,что бы тебя не будить в случае если у тебя дела какие и тд и тп…
Съездим!

Понятно. Ну если вдруг еще соберешься, звони пиши

Alik241280

Ну а вообще кто нибудь собирается по кататься когда нибудь ?? Куда Все снова пропали ?

7 days later
VATERRA_1986

чт-пят ( 12.11-13.11) скорее всего смогу,если ТРОФИЙКА подойдет,живу м.КАШИРСКОЕ … пишите в ватсап 916 462 79 49 Артём

Alik241280

Всем привет. По снегу нет желающих по гонять ?

Kvarc
Alik241280:

Всем привет.

Здоров! Разведку в Раменках сделал Лёх?

Alik241280:

По снегу нет желающих по гонять ?

Да сейчас так спонтанно не съездишь…

Alik241280
Kvarc:

Здоров! Разведку в Раменках сделал Лёх?

Нет еще , там тоже все закрыто из-за погоды.
Ты хочешь туда доехать Кость ? 😉

Kvarc
Alik241280:

Ты хочешь туда доехать Кость ?

Да съездил как нибудь бы.
У нас на районе ума не приложу где можно покатать на скоряк собравшись…

Alik241280
Kvarc:

Да съездил как нибудь бы

так нужно поехать по гонять

14 days later