17 ноября 2012 Тренировки на Клуба «rc -феникс» 1/10 onroad новая зальная ковровая трасса п. архангельское

formula

17 ноября 2012 Тренировки на Клуба «rc -феникс» 1/10 onroad новая зальная ковровая трасса п. архангельское
Приглашаем на тренировку с 12-00 утра -18-00
На НОВОЙ Зальной ковровой трассе. п. Архангельское Клуб "RC Феникс
rc-red.ru/index.php?view=image&format=raw&type=ori…
Сменка обязательна, желательно захватить раскладной стол и стул, удлинитель, лампу. Для вновь прибывших, потребуется паспорт на входе у охраны.
Оплата 200 руб
---------------------------------------------------------
Где все находится.
ДК Дом Культуры. п. Архангельское.

Как ехать.

с МКАД сворачиваем на Новую Ригу, едем до Красногорска. От Мкад примерно 5 км, далее держимся правее, уходим вниз, по круговому движению, под новойригой уходим на Ильинское шоссе.
Далее по Ильинскому шоссе, проезжаем ж\д переезд, далее слево Музей Техники, сразу после музея светофор. На светофоре налево, “усадьба Архангельское”. Едем прямо, справо остается усадьбы Архангельское…прямо, два лежачих полицейских, справо Школа… далее через100-50 метров слево ДК. Желтое здание, там есть парковка, паркуемся

Можно добраться на общественном транспорте:

= Автобус 824 от Чернево или Павшино до остановки “Архангельское”.
Маршрутка 151 от = м. Тушинская до остановки “Архангельское”.

maps.yandex.ru/?um=rxeVxmf0W6QDhOWRtT5AqmfnyYyaV3N…
Ссылка на схему, по точкам проезда:
maps.yandex.ru/?um=d52-IBPQEP2n_UThpHK4uaNDrePcm8-…

Ответственный Владимир Сердюк +7-985-190-29-27

vanchok

меня к сожалению не будет. уеду домой на выходные.

formula

Что-то не вижу народа!
Все просили тренировки…
и НИ КОГО!!..

dkorovin

У меня опять суббота занята - я мимо…

Snarky

А чего писать то? Это же не соревнования, чтоб заранее планировать и регистрироваться… Вы, самое главное, не отменяйте все в последний момент и народ привыкнет и будет ездить. Еще бы хорошо отписаться утром, что типа все на месте и открыто. Да, кстати, засечка будет?

formula
Snarky:

А чего писать то? Это же не соревнования, чтоб заранее планировать и регистрироваться… Вы, самое главное, не отменяйте все в последний момент и народ привыкнет и будет ездить. Еще бы хорошо отписаться утром, что типа все на месте и открыто. Да, кстати, засечка будет?

ну скучно в одиночку то! 😃)

Snarky

Народ подтянется. Если постоянно по субботам работать будет. А наших всех ты знаешь - если анальными карами за отсутствие регистрации не грозить, они даже на чемпионат мира не зарегистрируются 😃 Я вот планирую приехать. Но бывает всякое. Так что с засечкой то?

formula
Snarky:

Народ подтянется. Если постоянно по субботам работать будет. А наших всех ты знаешь - если анальными карами за отсутствие регистрации не грозить, они даже на чемпионат мира не зарегистрируются 😃 Я вот планирую приехать. Но бывает всякое. Так что с засечкой то?

Засечка всегда работает! 😃) Объясню Володе как включать и выключать 😃)

batono

Я приеду. Был на последних соревнованиях, очень понравилось. Надо приводить в порядок шоссейку )))

Deman86

Засечка будет работать, планирую быть на месте в 12.00, как приеду отпишусь.

mihailalfist

Всем привет! я планирую поехать и возможно товарища захватить. Надо только шаську успеть перебрать.

Snarky

Спасибо. Успешно потренировались.

formula
Snarky:

Спасибо. Успешно потренировались.

Я сегодня заметил 😃), проводя плановый ремонт 😃))
------------
Ну то, что потренировались - это хорошо! Значит на этапе 25/11/20012 , завершающим осеннюю серию будет интересно и жарко!!!