Встречи, покатущки и полетушки в Серпухове и округе

shura2000

тусовка в общем не собралась. буду дома работать 😦

shrooz

Всем прива! Парни по возможности подтягивайтесь 15 декабря в Манушкино часиков к 5-6-ти вечера(заодно и познокомимся:))Будут показательные покатушки с мастер классом для посетителей:)
Подробности сообщу

shrooz
adik:

А полетушки?!

Токо для зала:)

shrooz
shura2000:

Можно совсем мелкого взять

Мелкого возьму симу 107-ю он флаг потащит:) еще мне в ремонт большого симу 033-го дали если сделаю то тоже в перед и с песней)))

shura2000

Завтра есть желание покататься, потусить на том же месте в тот же час (на саборке в 12)
Есть желающие?

=MiR=

Завтра, в воскресенье. Зимний дрифтинг на соборной горе. Встречаемся в 12, приходите, желающие!

17 days later
AndyE

5 января 2013 года на полигоне за 4 школы около монастыря покатушки на моделях 5- 10 масштаба бензин- нитрушки + аэромодели возможен мангал шашлык но лучьще взять с собой. трассу накатаем организатор клуб феникс т 9263980561

Место проведения
Недалеко находится Свято троицкий белопесоцкий монастырь. Очень живописное место.

=MiR=

Поступило предложение завтра обкатать новый шорт-корс, поздравить друга друга с приближением светлого праздника Нового Года 2013, немного отвлечься от предновогодней суеты. План встречи под соборной горой в 15 часов, 30 декабря.
Кстати, у меня флюкс стал длиннее и шире (сюда за подробностями: rcopen.com/blogs/124289/15904)
Ждем всех! С наступающим!

AndyE

Леш, давайте на 5-ое организовывайтесь и к нам! У нас и шорта дообкатаешь на кроссовой трассе)))). Кстати там будет где поездить и где полетать (на вертушках, ВПП к сожалению нет, хотя наши летуны собираются и на пилотажниках)

=MiR=

C удовольствием рассмотрю предложение, если кто еще соберется, я за!

AndyE

Вопрос к летунам. ВПП сколько метров нужна?

adik

Для верта 2х2 метра хватит!

AndyE

А разве на самолетах никто не летает у вас?