Трасса в Раменках 2013.

alexbandit
Kril700:

Он в воскресенье говорил не сиожет:( и я тоже:(

Возможно и смогу… Гонка часов до 4 примерно будет… Так что успеваю в гости еще)))

vazikk
alexbandit:

приехал вчера с трассы и слег с температурой. (((

Выздоравливай давай!😃

Soboleff_Dm
Life_Guard:

А покрытие как? ледяная корка? 😃

Нужно что бы все кто хочет катать купили себе “кошки” на боты и устраивали кросс по трассе перед заездами, через 10мин льда не будет )))

Life_Guard
Soboleff_Dm:

Нужно что бы все кто хочет катать купили себе “кошки” на боты и устраивали кросс по трассе перед заездами, через 10мин льда не будет )))

Чумачечия идея😁 вот только покрытие не издырявим на трамплинах? 😃

mia1951

Хех Да ещё месяцочек подождать и не льда и слякоти не будет=)

Life_Guard
mia1951:

Хех Да ещё месяцочек подождать и не льда и слякоти не будет=)

у меня отпуск с 15 апреля, надеюсь к этому времени будет все окай 😉 так что буду катать😁😁😁😁😁

mia1951
Life_Guard:

у меня отпуск с 15 апреля, надеюсь к этому времени будет все окай 😉 так что буду катать😁😁😁😁😁

Будем рассчитывать на лояльную погоду по отношению к трассе в Раменках=) А если даже будет всё печально, всёравно нас это не остановит_)

TpAKTopuST
Life_Guard:

А покрытие как? ледяная корка? 😃

Покрытия рабочее,лед остался под снегом,зацеп хороший))

dens02

Ого , трасса!!! Аж дух захватывает!

Ндяяя…было бы неплохо, если бы подсохло все быстренько! Так достал этот снег и лед. И так хочется грунта, зацепа и калибера…

Anton-937
dens02:

Так достал этот снег и лед.

Денис, ты не по тому снегу и льду едешь!!!😁
Да отопление в палатке оказалось выше всяких ожиданий, приходилось выключать на время, с учётом того что сама “труба” стояла с наружи, на некотором удалении.

Serrgio
Anton-937:

с учётом того что сама “труба” стояла с наружи, на некотором удалении.

на самом минимуме по мощности=)

Щукарь
Anton-937:

Сегодня заходил, на трассу. Чувствуется “дыхание” весны, но что странно, земля на горках сухая.
Ну и так просто, как и почему

2013 "The Dirt" Nitro Challenge Pro Buggy A-Main

Бааалиин,хоть бы день покатать на такой трассе!!! Обратите внимания КАК!!! работают маршалы!!! они стоят и следят за гонкой,только перевернулся кто то сразу,да что там сразу,заранее бегут к модели которая может перевернуться!!! и стоят в тех местах где риск перевернуться вероятнее всего!

Rapido

Сколько раз у нас замечал, именитые маршалы либо не смотрят, либо влом им бежать, а сами потом с подиума ой какие требывательные.

Anton-937
Щукарь:

Бааалиин,хоть бы день покатать на такой трассе!!! Обратите внимания КАК!!! работают маршалы!!! они стоят и следят за гонкой,только перевернулся кто то сразу,да что там сразу,заранее бегут к модели которая может перевернуться!!! и стоят в тех местах где риск перевернуться вероятнее всего!

Ну не знаю Серёг, где ты был в прошедшее воскресение, и трасса была получше, и маршалы побыстрее!!!😁😁😁

Щукарь
Anton-937:

Ну не знаю Серёг, где ты был в прошедшее воскресение

В пилоте)))

palkan

Антон привет, может вспомнишь меня))))? Когда намечаются заезды путёвые? Хочу подъехать, познакомиться по новой;)