Трасса в Раменках 2013.

Олег_Корчагин
Soboleff_Dm:

Ни кто не желает завтра вечерком приехать на трассу для очистки от снега?

Я не могу завтра, к сожалению. Просто я пока по пробкам доеду - уже 9 вечера будет.

Давай в субботу пораньше встретимся на трассе? Расчистили бы быстренько и покатались. Если в 10 начнем, к часу, думаю, уже катабельно будет 😃

Rapido

Я бы приехал, сами знаете, но работа в пятницу и субботу до 21.00.

vazikk
Олег_Корчагин:

Давай в субботу пораньше встретимся на трассе? Расчистили бы быстренько и покатались. Если в 10 начнем, к часу, думаю, уже катабельно будет

Готов составить компанию, лопата есть.😃
Вот тока прогноз не радует, по телеку говорят что снег будет идти всю ночь до субботы.
Когда сбор?

Олег_Корчагин
vazikk:

Готов составить компанию, лопата есть.

А две лопаты у тебя есть? 😃 У меня-то нет. Но я в любом случае буду чистить, посменно с владельцем лопаты хотя бы. Предлагаю в 11 встретиться, чтобы поспать немного подольше утром.

alexbandit

У меня сомнения по поводу восскресенья… -14 как бэ…

Soboleff_Dm

Надо подвести итог 19го числа в субботу кто приедет утром чистить а потом кататься? Спасибо ставьте что бы было понятно.

Methad83
alexbandit:

У меня сомнения по поводу восскресенья… -14 как бэ…

Будем все равно наверно))) нужно горячим чаем запастись.Не покатаю, так видео поснимаю)))

Life_Guard

Планирую впервые посетить трассу для 10 масштаба В Воскресенье:-) Ориентировочно К 12-13

Antojke

Приедем с другом в воскресение, но такой вопрос: можно туда подъехать на легковушке?

Soboleff_Dm

Можно, но ввиду снегопада возможно сначала прийдётся устроить трофи рейд до трассы )))) Хотя в субботу уже скорее всего раскатают

alexbandit

устроил полное ТО своей асохе. вся разобрана. так что я врядли буду.

vazikk
Олег_Корчагин:

А две лопаты у тебя есть? У меня-то нет.

Одна,совковая, и то полумёртвая.😃

Soboleff_Dm:

Можно, но ввиду снегопада возможно сначала прийдётся устроить трофи рейд до трассы )))) Хотя в субботу уже скорее всего раскатают

На чём трофи то? Я там ещё не был ни разу, а ежель застрять по дороге, кто выталкивать то будет?
Кто ещё поедет, народ, а-у-у!

Antojke

Я завтра точно узнаю, ну, а так в воскресение хотим приехать с другом он на багги ДВС а я на багги электро:)

vazikk
alexbandit:

устроил полное ТО своей асохе. вся разобрана.

Ничего, лопату то не к ней приделывать!😃

Antojke:

Я завтра точно узнаю, ну, а так в воскресение хотим приехать с другом он на багги ДВС а я на багги электро

Эх, я бы тоже по ДВС-ил, но погодю до тепла…моторку жалко…

Antojke
vazikk:

Эх, я бы тоже по ДВС-ил, но погодю до тепла…моторку жалко…

Мы хотим посмотреть, как поведет себя мотор альфа райан лутз при низких температурах)

vazikk

А как он должен себя повести? Наверное как работал так и будет.😃

Antojke
vazikk:

Наверное как работал так и будет.

Летом и осенью грелся сильно, зимой вроде не так должен)

Олег_Корчагин
vazikk:

Одна,совковая, и то полумёртвая.

Я купил себе лопату. Завтра планирую в 11 начать чистить.

Rapido
Antojke:

Я завтра точно узнаю, ну, а так в воскресение хотим приехать с другом он на багги ДВС а я на багги электро:)

Бери траггу, вместе погоняем )))
Даш баггу порулить?

vazikk
Олег_Корчагин:

Я купил себе лопату. Завтра планирую в 11 начать чистить.

Ок, набери мне как пойдёшь, 8 905 518 43 14.

sigor

19.01. на соседней трассе проходит этап соревнований!!!