Трасса в Раменках 2013.

TpAKTopuST
meliamd:

оч хочу приехать в эти выходные так как свободен, но вот размышляю как бы добратся своим ходом, без понятия, подскажите ? или может кто по пути подхватить сможет от рязанского пр-та

Метро “Кунцевская”
Автобусы 688,688к
Маршрутки 459м,308м
10 остановок, 10 мин до остановки
Ул. Лобачевского, 108,далее пешком

Метро “Проспект Вернадского”
Автобус 42
Маршрутка 432м
11 остановок, 6 мин до остановки
Большая Очаковская ул. пешком

Маршрут показывает Яндекс

Soboleff_Dm
Kril700:

А может скинемся на прогу?

На какую прогу?

Давайте писать писок.

  1. Рапидо
  2. Тракторис
  3. Соболев Дмитрий
TpAKTopuST

Давайте ставить “спасибо” в этом сообщении чтоб прикинуть кол-во народа)),чтоб не писать по 10 раз
Я и Даниил

Mordor
Kril700:

А может скинемся на прогу?

Soboleff_Dm:

На какую прогу?

Парни, не потянем. Программа для засечки стоит 1000 евро.
Антон Васильевич, есть хоть какие-то шансы, что будут этапы в январе?

Kril700
Mordor:

Парни, не потянем. Программа для засечки стоит 1000 евро.

Ну и:) даже если 15 человек наберется это меньше 3 рублей получается:)

RelaxatoR
Kril700:

Ну и:) даже если 15 человек наберется это меньше 3 рублей получается:)

Ежели по рублю скинуться то уже 15рублей получится,на благое дело рупь не жалко.

Kril700
RelaxatoR:

Ежели по рублю скинуться то уже 15рублей получится,на благое дело рупь не жалко.

Почему это рупь, 15 человек по 3 килорупи и все будет ок:)

TpAKTopuST
Mordor:

Программа для засечки стоит 1000 евро.

Ну неужели нету пиленой, пиратской и еще какой версии,на Митьке надо поискать,там местные хакеры думаю крякнут прогу эту _)

GrAl
TpAKTopuST:

местные хакеры думаю крякнут прогу эту _)

НА Митьке кроме барыг которые за криволоманную из инета запросят половину стоимости уже давно никого нет

Vладимир

данная прога является не серийным продуктом с малым тиражом
поэтому покупка оф версии дешевле чем услуги хакеров

Soboleff_Dm

Был сегодня на трассе, провел час абсолютно бесполезно, снега навалило, лопаты нет 😦 Шортик мой еле едет… Там случайно около трассы лопата ни где не спрятана??? А то лучше бы провёл час полезно )))

Kril700
Soboleff_Dm:

Был сегодня на трассе, провел час абсолютно бесполезно, снега навалило, лопаты нет 😦 Шортик мой еле едет… Там случайно около трассы лопата ни где не спрятана??? А то лучше бы провёл час полезно )))

На выходных меня не будет, но займусь делом - приобрету лопату и по мере приездов буду помогать чистить трассу:)

Wago
Kril700:

На выходных меня не будет, но займусь делом - приобрету лопату и по мере приездов буду помогать чистить трассу:)

Про меня не забудь!

Methad83

Буду тоже к выходным готовиться, запчасти заказал ( с запасом ),осталось найти с кем ехать)))

TpAKTopuST
TpAKTopuST:

Давайте ставить “спасибо” в этом сообщении чтоб прикинуть кол-во народа)),чтоб не писать по 10 раз
Я и Даниил

BERSERK80,
alexbandit,
к.юрич,
Anton-937,
RelaxatoR,
vanchok,
meliamd,
Kril700,
Soboleff.Dm

АлександрМ
Soboleff_Dm:

Был сегодня на трассе, провел час абсолютно бесполезно, снега навалило, лопаты нет

Может есть возможность с соседями договорится? У них под подиумом закрывающаяся сторожка. Может у них и инвентарь там есть. 😃
А если нет, то можно было бы оставлять “наш”, чтобы каждый раз не таскать. Они тоже на трассе бывают на выхах, выдавали бы лапаты желающим. 😃

Soboleff_Dm

Проще пару лопат спрятать или просто положить под подиумом, бомжам и собакам они не нужны

vanchok

добрый всем вечер. Товарищи. я совсем не в курсе последних событий. куда семён пропал? может кто подскажет?

vazikk
Methad83:

Буду тоже к выходным готовиться, запчасти заказал ( с запасом ),осталось найти с кем ехать)))

Вовка привет! Могу подхватить тебя с калужской.

BERSERK80,
alexbandit,
к.юрич,
Anton-937,
RelaxatoR,
vanchok,
meliamd,
Kril700,
Soboleff.Dm
Vazikk