Трасса в Раменках 2013.

Life_Guard

Я беру Shrot и электро багги - посмотрю как она 😃
P.S. обидно что у меня маленькая лопатка - аля саперская,но для снега 😦 Но это лучше чем ничего 😃

Bush

Ну саперская в машине я думаю у каждого есть)))) вот бы договориться с мини трактором, что в автосалоне Ниссан это да)))

Shyrik_v

Лопата есть, но не большая так-что чем смогу завтра помогу, подъеду с ребенком часикам к 12.

Anton-937
Bush:

вот бы договориться с мини трактором, что в автосалоне Ниссан это да)))

Как вы себе представляете “бобкет”, на офроуд трассе в снегу? Как его потом от туда доставать?😁

У меня будет 3-и лопаты!

Rapido

Кто ставит авто 1:1 на стоянке возьмите лопату у сторожей, лично я так поступлю.

vazikk
Rapido:

Парни, кто был сегодня расскажите как прошло.

Супер! Бери больше-кидай дальше! Завтра продолжение!😃

Life_Guard:

Сегодня купил зарядним Imax B6 если есть адаптер от прикуривателя то могу завхватить зарядку 😃

Какой-такой адаптер, у неё провода с крокодилами должны быть, а прикурка поплавится может!

Methad83:

Конечно присоединяться))для согревания самое то)) К стати с нашей поляны еще 3 человека будут)) 2 трака заднеприводных и шпрот один, ну и мы с тобой с трагами.

А лопаты есть?!😃

Bush:

вот бы договориться с мини трактором, что в автосалоне Ниссан это да)))

Даже и не думай, буксует он там.

Rapido:

Кто ставит авто 1:1 на стоянке возьмите лопату у сторожей, лично я так поступлю.

Ага, как же, у нас жмоты…

Methad83
vazikk:

А лопаты есть?!

Нету, бум в прокат брать))

vazikk
Anton-937:

У меня будет 3-и лопаты!

одну мне, я уже к ней привык:)

Methad83
vazikk:

одну мне, я уже к ней привык

[quote=Rapido;3909298]И я )))[/😃😁😁quote]

Shyrik_v
vazikk:

Какой-такой адаптер, у неё провода с крокодилами должны быть, а прикурка поплавится может!

Если заряжать не большим током то прикуриватель держит отлично, сам всегда так заряжаюсь.

drive-emotion.ru/…/image_first_anons_vdadapter_500…

Methad83

мы ужетна трассе,никого правда нет,и лопат нет, ждем инвертарь(лопаты)

Hameleon

Да, да. На машине доползли прямо до места. Погода отличная, ветра нет. Ждем, не катаем-бережем электроэнергию 😃

Kril700
Hameleon:

Да, да. На машине доползли прямо до места. Погода отличная, ветра нет. Ждем, не катаем-бережем электроэнергию 😃

Я бы с удовольствием к вам приехал, но мороз сцуко:(

Life_Guard

Отлично погребли лопатами и покатались! жалко что прохладно было 😃

TpAKTopuST

Ребята,всем огромное СПАСИБО,кто помогал в очистке трассы,с кем котали,отличная компания,приятно было познакомиться лично со многими ребятами,день прошел на ура,надо каждые выходные так встречаться,и вообще взять это за правило,и трасса будет всегда в порядке,да и общение в живую намного интереснее,чем на форуме!!!

Kril700:

Я бы с удовольствием к вам приехал, но мороз сцуко

погода отличная,мороз не чувствовался практически,рулил весь день без печаток)))

Antojke

Отличный день, за месяц соскучился по 8му масштабу)

Life_Guard
Antojke:

Отличный день, за месяц соскучился по 8му масштабу)

А как лопатой то намахался 😃😃😃

Rapido

Отличный провели день, теплое общение, много пазитива.

Ждём фото, видио. )

Methad83

Фух…еле добрались до дома с Hameleonом, он после суток…и я тоже, бедный парень ехал и засыпал по дороге. Ну а в целом все было круто!!!Спасибо всем кто участвовал в раскопках оно того стоило. Рад новым знакомствам. Видео ждите завтра-после завтра, я с трассы сразу на работу ушел, так что если к утру буду жив по быстрому склепаю чего нить))

Кучер

Парни! Во первых- огромное вам спасибо за проделанную сегодня гигантскую работу! Приятно видеть плод коллективного труда, а то Антон Васильевич всё больше один, а сегодня желающих помогать было больше чем лопат 😃 МОЛОДЦЫ! СПАСИБО!!!
Во- вторых поддержу Сергея. Помню, когда первый раз в mini-z в призах приехал, медалек не раздавали -было обидно, но потом получил своё на следующем этапе. А тут кубок за сезон, дело серьёзное, думаю награда должна найти своего героя.