Трасса в Раменках 2013.

Kril700

Сегодня обратил внимание, что ровно год назад я зарегился на данном сайте=)

TpAKTopuST

ну что,как насчет выходных есть огромное желание покататься)))кто составит компанию,ставим"спасибо"все желающие,будем считать народ

Evrik
Kril700:

Сегодня обратил внимание, что ровно год назад я зарегился на данном сайте=)

С днем рожденья 😃

TpAKTopuST:

ну что,как насчет выходных есть огромное желание покататься)))кто составит компанию,ставим"спасибо"все желающие,будем считать нород

Возможно в воскресенье получится выбраться.

Hameleon

Я с превеликим…но всё зависит от графика работы на февраль…Как узнаю,будет видно.

Evrik
Evrik:

Возможно в воскресенье получится выбраться.

Блин… В воскресенье не получается быть… А субботу будет кто?

jomix
Evrik:

А субботу будет кто?

Ответ наоборот - в эти выходные точно не буду(( надо родителей навестить
А вот в следующие планирую))

TpAKTopuST
Evrik:

Блин… В воскресенье не получается быть… А субботу будет кто?

Ну думаю мы поедем) с Даней

Kril700
TpAKTopuST:

Ну думаю мы поедем) с Даней

А мне можно с вами 😃 гыгыгы:)

Rapido

Все конечно здорово, но при проведение соревнований на трассе 5-го масштаба, запрещены пока тушки на нашей! Итого суббота отбой.

vazikk
Evrik:

А субботу будет кто?

Я вместе с Ден82, 100% +лопата

TpAKTopuST:

Ну думаю мы поедем) с Даней

Нечего тут думать, ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Rapido:

Все конечно здорово, но при проведение соревнований на трассе 5-го масштаба, запрещены пока тушки на нашей! Итого суббота отбой.

А в связи с чем?!?😃

Flash-boom
vazikk:

А в связи с чем?!?

Что бы не мешаться. Договренность: мы не катаемся когда у них соревнования, они не приезжают, когда у нас соревы.

Life_Guard

Не айс 😃 я в субботу 100% не смогу, а вот в воскресенье попробую 😃

Evrik
Flash-boom:

когда у них соревнования

А как долго они у них проходят? Можно же приехать часиков в 12, почистить трассу, а часа в два пятерки может и рассосутся… 😃

TpAKTopuST

Ладно растравиться все в воскресенье приезжаете и все а в субботу можно заняться семейными делами)))

Kril700
TpAKTopuST:

Ладно растравиться все в воскресенье приезжаете и все а в субботу можно заняться семейными делами)))

Во-во, мне уже предстоит поход по меге в субботу:(

vazikk
Evrik:

Можно же приехать часиков в 12, почистить трассу, а часа в два пятерки может и рассосутся…

Я вот тоже так думаю, только соревы часов до 16.00…

Anton-937

Все желающие приглашаются на 3-го Февраля 2013. Зимняя "Блиц" гонка. На трассе …

Evrik:

А как долго они у них проходят? Можно же приехать часиков в 12, почистить трассу, а часа в два пятерки может и рассосутся…

Надо уважать друг друга, я думаю что в 14-15 часов у ребят вё закончится, по любому мешать не надо! А снег почистить можно!

Ребята на 5-ках, по субботам проводят гонки, наша трасса закрыта. На нашей трассе по воскресениям. Так мы и живём дружно, уже не первый год!!!