Трасса в Раменках 2013.

Rapido

Антон, из опыта, сколько будут ети огромные сугробы таять? Их походу разкидывать надо.

vazikk
Anton-937:

Серёж, такой “работой” занимался до недавнего времени-“Меняй работу”, пока не поздно!!!

Да помню Антон Васильевич! Возьми к себе, мож есть вакансия, рад буду.😃

Anton-937
Rapido:

Антон, из опыта, сколько будут ети огромные сугробы таять?

Тают они быстро, но потом земля на их месте очень долго сохнет, раскидывание таких больших сугробов, плохо помогает. Хотя в Крыле прошлой весной я этим 2-ве недели занимался, на трассе помогло!

slimp-2004

Приветствую форумчане! Приезжали мы к Вам на покатушки, когда безлошадные были, теперь обзовились DRX-ами в количестве 2 штук! Готовы вступить в Ваши ряды! Примите!? Хотелось бы если да услышать когда как правило собираетесь, есть ли какие-нибудь принципиальные правила, вообщем то что следовало бы знать!?

alexbandit

пока не скоро соберемся… тает снег…надо ждать сухой трассы…

Anton-937
slimp-2004:

Приветствую форумчане! Приезжали мы к Вам на покатушки, когда безлошадные были, теперь обзовились DRX-ами в количестве 2 штук! Готовы вступить в Ваши ряды! Примите!? Хотелось бы если да услышать когда как правило собираетесь, есть ли какие-нибудь принципиальные правила, вообщем то что следовало бы знать!?

Всё скоро будет, немного терпения! Зима слишком задержалась. Хотелось провести на “первомайские”, первый этап, открытие сезона! Наверное придётся открывать сезон после 9-го!

Kril700
Anton-937:

Всё скоро будет, немного терпения! Зима слишком задержалась. Хотелось провести на “первомайские”, первый этап, открытие сезона! Наверное придётся открывать сезон после 9-го!

Ндаааа зима конечно дала жару, то есть морозу:) Будем надеяться, что лето будет отжимать свои права до декабря:)

Stasich

я тоже очень надеюсь что моя D8S приедет с башни в целости и сохранности до открытия сезона)
пс. проезд к трассе через стоянку автосалона?

slimp-2004
Stasich:

пс. проезд к трассе через стоянку автосалона?

Да

Evrik
Stasich:

я тоже очень надеюсь что моя D8S приедет с башни в целости и сохранности до открытия сезона)
пс. проезд к трассе через стоянку автосалона?

Не переживай. Дойдет в целости и сохранности. Последняя посылка приходила оттуда пару недель назад… Дошла меньше, чем за три недели, так что успеешь к началу сезона полюбому 😉

koss

ВСЕМ ВНИМАНИЕ. Камера перед поворотом на трассу присылает письма СЧАСТЬЯ, заказные на 3000р. - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!

billi007
koss:

ВСЕМ ВНИМАНИЕ. Камера перед поворотом на трассу присылает письма СЧАСТЬЯ, заказные на 3000р. - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!

В выходные тоже??? По будним ет понятно, а если в выхи то ет полный пипец)))

iTonchas

был сегодня на трассе
караул, жижа , ручьи и лужы
недели 3 сушиться будет

Anton-937
iTonchas:

был сегодня на трассе
караул, жижа , ручьи и лужы
недели 3 сушиться будет

Внимание трасса закрыта, до её полного высыхания!!!

Потом будут восстановительные и по возможности реконструкционные работы!!!

iTonchas

приедем и будем ровнять трассу
кто то оставил глубокие следы от мотика вроде

Kril700
iTonchas:

кто то оставил глубокие следы от мотика вроде

ПИД@РЫ!!!

Denature
iTonchas:

кто то оставил глубокие следы от мотика вроде

За трассой они постоянно катаются. Уверен, что это одни и те же люди и с ними было бы неплохо поговорить на тему ИХ трассы и обоих трасс для моделей…

iTonchas

там так мокро, что она нормально сама выравнивается
вода вниз идет)
сегодня поеду посмотрю

mordastyy

Здравствуйте. Тоже живу на тимирязевской. Приобрёл саваж, вот ищу где с кем и когда покататься.

Kril700
mordastyy:

Здравствуйте. Тоже живу на тимирязевской. Приобрёл саваж, вот ищу где с кем и когда покататься.

Там в парке ребята гоняют, когда был савка приезжал к ним, они тоже преимущественно на саважах гоняют:) тема с их покатухами называется “покатушки в районе стадиона наука”, но на сколько мне известно они сделали свой сайт. А так когда РАМЕНКИ просохнут милости просим:)