Трасса в Раменках 2013.

SpeedyRacer

Ладно, зря я про шаську сказал) В общем главный вопрос то про резину - на какой у вас катают в сухую погоду на ДВС багги?

goshan

Денис на разной , более подробного ответа думаю не дождешься , так как практически все ездят на той которая есть и на той которую советуют более быстрые пилоты , но есть небольшая загвостка с последними, они ездят тоже на разной резине на этой трассе)

Life_Guard

ответ один - попробуй и выбери для себя понравившейся вариант 😃

Anton-937

Трасса практически сухая!
Завтра отпишусь, по общему состоянию дел и подъезду к трассе! Траектория, будет немного другой, там где поворачивали бум ехать по прямой, где ехали прямо повернём!😁
Трасса будет, более быстрой, но и с “затычными” (техничными) местами. Попробуем “бутылочные горлышки” (сужения), в прямой видимости траектории.

dens02

SpeedyRacer, если хочешь универсальную резину, которая едет и в раменках и крыле, да и вообще везде - бери пролайн калибер. Точно не ошибешься. А дальше уже эксперементируй.

Kril700
dens02:

SpeedyRacer, если хочешь универсальную резину, которая едет и в раменках и крыле, да и вообще везде - бери пролайн калибер. Точно не ошибешься. А дальше уже эксперементируй.

поддерживаю на 100500, калибер, отличная резина=)

Anton-937
dens02:

если хочешь универсальную резину, которая едет и в раменках и крыле, да и вообще везде - бери пролайн калибер. Точно не ошибешься.

Да, этот вариант едет везде.

Сегодня убрал, мусор переложил траекторию на левой дальней горке, теперь там нет прямой, дальше надо всё на ней “отполировать” лопатой!!! Завтра продолжу!

4revo

Антох, как дела???
Когда поедем уже???

goshan
Kril700:

поддерживаю на 100500, калибер, отличная резина=)

Ну вот не соглашусь, что едет везде, на трагги, да едет так как вес модели отличается от багги.

max7
goshan:

Ну вот не соглашусь, что едет везде, на трагги, да едет так как вес модели отличается от багги.

+1, вроде все хорошо, но, что-то ей не хватает, на багги

Kril700
goshan:

Ну вот не соглашусь, что едет везде, на трагги, да едет так как вес модели отличается от багги.

Ииииии какова альтернатива для так сказать всесезонных покатух?

Anton-937
4revo:

Антох, как дела???

Сегодня опять дождь! С траекторией полностью определился (получилось просто но интересно), по причине горизонтальных перепадов и наклонных поверхностей, ехать будет не так просто, как кажется. Теперь мощные “мото-электро установки” не будут иметь “тотального” превосходства над более слабыми, будут места, где можно отыгрываться за счёт плавной работы “газом” в купе с рулёжкой. В общем трасса “ездабельна” в обоих направлениях, и успех на мероприятиях будет иметь тот кто будет тренироваться! Осталось закрепить гофру, и сделать косметический ремонт того что “вокруг”. Если дождь закончится, приду на трассу после обеда. В дождь там делать не чего, больше вреда чем дела!

Kril700:

Ииииии какова альтернатива для так сказать всесезонных покатух?

Для ВСЕСЕЗОННЫХ покатух, нет вариантов, есть варианты для зимы и для лета. Летом варианты для мягких и жёстких трасс!

4revo:

Когда поедем уже???

Определимся ближе к обеду, на Майские обещают хорошую погоду. 4-го гонка у 5-к, я за 5-е число, но можно и 3-го поехать.

SpeedyRacer
Anton-937:

Летом варианты для мягких и жёстких трасс

В раменках жесткая считается? Тогда какой вариант?

Goliaph

когда дождик - мягкая+ камни) когда солнце - камни+камни.
Крылатское - глина, скользкая с пылью
Раменки - бывшая мусорка - т.е. не только глина + куча камней.

Anton-937
SpeedyRacer:

В раменках жесткая считается?

В раменках, мягкая трасса, то есть основная часть покрытия подвержена износу резиной модели, есть маленькие участки, с коротко постриженной травой. В крыле наоборот. Там другие “прелести”, компрессор, техзона с навесом и ответственное лицо!

Goliaph:

Раменки - бывшая мусорка - т.е. не только глина + куча камней.

В раменках ни когда небыло “мусорки”! И глины!

Goliaph:

когда дождик - мягкая+ камни

Когда дождик, трасса закрыта!

goshan

В москве полно магазинов с резиной , которая подходит к нашим трассам.

Evrik
goshan:

В москве полно магазинов с резиной , которая подходит к нашим трассам.

Я в курсе, что имеется в московских магазинах…

dens02

Я взял такую от дюратракса, супер софт. Но еще не пробовал. Думаю, что нормально поедет. Резина на ощупь довольно приятная и мягкая.