Трасса в Раменках 2013.

Methad83
alexbandit:

че т там какойто дождик пишут…

…как тем летом…что не выхи то дождь…

Anton-937
Methad83:

…как тем летом…что не выхи то дождь…

“Тяп-ляп” табе на язык!!!😁

Kril700
Anton-937:

“Тяп-ляп” табе на язык!!!😁

ага, прошлое лето в Москве было вообще шлак=(

Anton-937
Kril700:

ага, прошлое лето в Москве было вообще шлак=(

Зато в этом, будет “Сталь”!!!😁

Antojke

Успеть бы мотор обкатать с этими дождями…
1-го на дачу и надеюсь, что успею там обкатать:)

gbsan

Прошлым летом собрал ассоху rc8t с полной уверенностью, что в этом году буду участвовать во всех этапах. Всю зиму пульт в руки не брал. В раменках ни разу не катался. Есть желание попробовать, но страх выглядеть полным чайником пересиливает)) думаю надо сначала поездить потренироваться.

alexbandit

я тоже буду выглядеть чайником …так как все время катал на трагги…а тут баггу собрал, наката на ней нет… так что не бери в голову…))) приезжай…

Stasich

а я вообще не участвовал…)) еду участвовать, а не выигрывать…да и прост пообщаться с хорошими людьми.
тольк чет прогноз погоды на выходные разочаровывает((

Kril700

Я там договорился, все будет ок:)

Главное, чтобы чумадан пришел, а то пролечу как фанера над парижем:)

matador
Antojke:

Успеть бы мотор обкатать с этими дождями…

Та же фигня. Только мне надо в Крыле это успеть сделать…

Lis4488

Дык я по сравнению с вами полный чайник, всего 2 дня покатух… Коробку еще не настроил

Rapido
matador:

Та же фигня. Только мне надо в Крыле это успеть сделать…

Приятные заботы )

Anton-937
Stasich:

да и прост пообщаться с хорошими людьми.

Этого добра мы вам навалим до “краёв”!😁

matador:

Только мне надо в Крыле это успеть сделать…

😃

Twix

Антон, 4 днём ты будешь на трассе что-то делать?

alexbandit

завтра будет кто катать?? Антонио, как там да чего? высохло?

Anton-937
alexbandit:

я тоже буду выглядеть чайником …так как все время катал на трагги…а тут баггу собрал, наката на ней нет… так что не бери в голову…))) приезжай…

Думаю не долго, твой прогресс в зимних гонках впечатлил!

Twix:

Антон, 4 днём ты будешь на трассе что-то делать?

Да как раз должен быть, утром дела, потом к парням на подмогу, потом в Раменки!

alexbandit:

Антонио, как там да чего? высохло?

Прямая влажная, не прилипает и не проваливается, горки и трамплины высохли. Очень “топко” перед дальним левым трамплином, отвёл воду, присыпал землёй. Закрепил гофру по изменённой траектории. Выровнял на сколько смог стоянку. Созвонился с Ильёй Козловым он как раз, хотел провести “инспекцию”, Подольской трассы.

Digger-ink
Anton-937:

“инспекцию”, Подольской трассы.

инспекция проведена успешно!!! катабельно на 90%!!! и есть крЭтические моменты!!! если в двух местах улететь за пределы трассы можно не плохо по нырять данный факт исправляю но чота воды дох…😵

Anton-937
Digger-ink:

если в двух местах улететь за пределы трассы можно не плохо по нырять

Ну такие моменты, это не исключение!!!
Вчера подровнял, утрамбовал прямую, “авто-страда” прям кокая то, широкая и длинная!!!

Сегодня узнаю длину круга.

Anton-937

Длинну круга, узнать не удалось, забыл рулетку.😮
Трасса целиком просохла, поднят и выровнен правый дальний трамплин! Также, подскок в конце пямой, приподнят где то на 10 см. Трасса на смотря на внешнюю простоту очень сложна, для быстрой езды. Мимо подиума модель проедет, за полный круг, 6-ть раз!
Огромное спасибо Алексею Куликову, за активную помощь в подготовке трассы к соревнованиям.

Завтра трасса закрыта, для всех моделей, до конца 1 – этап “Summer RC Baja Racing 2013” - OFF Road 4 мая 2013. на трассе для моделей 1:5!!!