Трасса в Раменках 2013.

Leprekon

Смогу выбраться только в праздники… думаю 9-10 ближе к 11 утра буду))

Kril700

9го. планирую калошу обкатывать:) если успею собрать, ежели нет хоря попробую на трассе:)

Anton-937

Буду завтра после 19-00, опять блин без модели, сразу после работы.

Evrik
alexbandit:

Эрик, че то проводов всяких много…изолента…

Бек, сенсор… А куда все девать то? Да, с изолентой немного согрешил 😃

Kril700
Evrik:

Бек, сенсор… А куда все девать то? Да, с изолентой немного согрешил 😃

нормально, моделист без изоленты, как качек без стерройдов:) Она же синенькая такая, сразу +35 к рулежке и 90 к харизме:)

Vладимир
Kril700:

Она же синенькая такая, сразу +35 к рулежке и 90 к харизме

не иначе рейдбоса завалили 😃

Kril700
Wago:

И я с тобой!!!

отлично, нас уже точно 3е будет=)

Vладимир:

не иначе рейдбоса завалили 😃

А то=) офффтоп конечно, но вот счас, что то так захотелось в какую нить зачетную онлайн РПГ поиграть=)

Vладимир

вернулись страссы .
слегка уталив жажду летних покатух.
спасибо Антону за новую траекторию , трасса стала гораздо динамичнее , стало меньше узких мест , поавились новые препатствиа

(буква отрубилась пора клаву менать)

4revo

УРА!!! Открыл сегодня ДВС-сезон ))))))))
Жаль, поздно освободился и до того, как солнце выключилось, успел покататься минут 40 (((
Но удовольствия – полные штаны!!!

Антоха в очередной раз сотворил чудо – трассу просто не узнать!
Руки пытаются рулить по-старому, а трасса-то совсем новая )))
Очень интересным получился участок после дальней прямой – в зависимости от скорости и траектории, время прохождения этой загогулины с переменой высот может отличаться секунды на 1.5-2!!!
На “прямой” возврата после дальней прямой пока не очень видно траекторию, но она получилась достаточно “хитрой” и техничной – постоянные небольшие изменения направления, разнообразные бугры и подскоки не дают расслабиться )))
После разворота и неизменившегося трамплина попадаем на новый участок, где раньше был разделительный газон. В этом месте траектория не накатана и явно не видна, приходится “угадывать”. Но ничего, быстро накатаем.
Затем с подскоками и подлетами приезжаем к развороту напротив подиума, ну и дальше все без изменений – двугорбый, разворот на горке и прямая перед подиумом.
Антох, спасибо тебе еще раз за трассу, за твой энтузиазм, за творчество!

Anton-937
4revo:

УРА!!! Открыл сегодня ДВС-сезон ))))))))

Поздравляю!!!

4revo:

После разворота и неизменившегося трамплина попадаем на новый участок, где раньше был разделительный газон. В этом месте траектория не накатана и явно не видна, приходится “угадывать”. Но ничего, быстро накатаем.

Туда если честно, “руки ещё не дошли”, потрассе много дел. После прошедшего ливня, надо поправить прямую и изменитьна ней “уровни”, что бы сильно не размывало во время дождя, а то она у нас более 60 метровпод наклоном, и количество воды на ней такое, смоет что угодно.

Evrik

Да, трасса не такая простая, как кажется с первого взгляда…
Спасибо, Антону!

Stasich

Классно покатался, жаль горючка быстро кончилась((( Завтра не знаню получится или нет, планы появились на весь день(((
Ребятам ОГРОМНОЕ спасибо за теплый прием, консультации и подсказки!!!)))) respect

Kril700

Антон Васильевич как всегда на высоте, спасибо те за трассу, которая благодаря твоим усилиям изменилась очень сильно, на первый взгляд кажется, что стала проще, 4е прямых подумаешь, а хрен там, стала как мне показалось более заковыристой и сложной, также сказывается отчутствие прокатанной новой траектрии, иногда путаешься, но в целом все круто:)
P.S. Лёха извини за отвертку:)

Anton-937

Всех с праздником, “Великой Победы”!!!
Готовим технику, тренируемся.
Теперь, шоп погода не подвела!!!

Stasich

Завтра кто нибудь планирует быть на трассе?

Anton-937

Сегодня, после “Кубка” в Крыле, заехал на трассу: “шортоводы”, “монстроводы”, кого там только нет!!!😁😃